Новости за 06.06.2021

Спорт Mail.Ru

Президент «ПСЖ»: Мы никогда не продадим Мбаппе, и он никогда не покинет клуб свободным агентом

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи высказался о будущем нападающего команды Килиана Мбаппе. Контракт Мбаппе с парижанами рассчитан до июня 2022 года. Игрока давно связывают с возможным переходом в «Реал».

«В России появился еще один вратарь высокого уровня»: Рашит Давыдов — по итогам ЧМ-2021

Тренер вратарей сборной России и СКА Рашит Давыдов оценил игру вратаря Александра Самонова, с которым он также работает в петербургском клубе, на чемпионате мира в Риге. Сам Давыдов не смог поехать на турнир по состоянию здоровья.

Россияне победили на ЧЕ в стрельбе из классического лука

МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Россияне Елена Осипова и Алдар Цыбикжапов завоевали золото в смешанных командных соревнованиях в стрельбе из классического лука на чемпионате Европы, который проходит в турецкой Анталье.

Две медали выиграли белорусские экипажи на ЧЕ по гребле на байдарках и каноэ

6 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Золотую и серебряную медали выиграли белорусские экипажи на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в Познани (Польша), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Брагин: На чемпионате мира все решили нюансы и детали

МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Главный тренер сборной России Валерий Брагин в интервью РИА Новости рассказал о подготовке хоккеистов на чемпионате мира в Риге и объяснил причины поражения «Красной машины» в четвертьфинале турнира от команды Канады.

Шварцман финишировал третьим в третьей гонке этапа «Формулы-2» в Азербайджане

ТАСС, 6 июня. Пилот программы развития российского автоспорта SMP Racing Роберт Шварцман, выступающий за команду Prema, финишировал третьим в третьей гонке третьего этапа «Формулы-2», который завершился в Баку.

Каноисты Шамшурин и Первухин завоевали серебро на чемпионате Европы на дистанции 1 000 м

ТАСС, 6 июня. Россияне Кирилл Шамшурин и Илья Первухин заняли второе место на чемпионате Европы по гребле в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 1 000 м. Турнир проходит в польской Познани.

Стали известны победители и призеры чемпионата Беларуси по эстафетному бегу

6 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стали известны победители и призеры чемпионата Беларуси по эстафетному бегу, который завершился на столичном стадионе Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике, сообщили БЕЛТА в пресс-службе федерации данного вида спорта.

Легкоатлетка Cветлана Парахонько выиграла бронзу на международном турнире в Венгрии

6 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Легкоатлетка Cветлана Парахонько заняла третье место на бронзовом этапе континентального тура Magyar Nagydíj Sorozat Tatabánya — 2021 в Татабанье (Венгрия), сообщили БЕЛТА в пресс-службе БФЛА.

Россиянки завоевали золото на чемпионате Европы по стрельбе из лука в командном турнире

ТАСС, 6 июня. Женская сборная России в составе Елены Осиповой, Светланы Гомбоевой и Ксении Перовой заняла первое место в командном турнире на чемпионате Европы по стрельбе из лука. Соревнования проходят в Турции.

Фазель назвал большим сюрпризом выход канадцев в финал чемпионата мира по хоккею

МОСКВА, 6 июня. /ТАСС/. Выход сборной Канады по хоккею в финал чемпионата мира стал большим сюрпризом. Такое мнение журналистам высказал президент Международной федерации хоккея Рене Фазель.

Решение по участию игроков НХЛ в Олимпиаде в Пекине может быть принято в течение недели

МОСКВА, 6 июня. /ТАСС/. Решение по участию игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Олимпиаде в Пекине 2022 года может быть принято в течение недели. Об этом журналистам заявил президент Международной федерации хоккея Рене Фазель.

В Пулково самолеты не могут улететь в Архангельск из-за тумана

Baidu: для США настали непростые времена после ответа Путина у Аляски

Семья Маслякова обратилась в полицию после разрушения его могилы

Жирков рассказал, как реагировал на критику

Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России

Новости от наших партнёров в Вашем городе

Часовой мастер Иван Попов: «Прошу потомков честно, добросовестно относиться к часам»

Motor.ru: в Москве полиция закупила новые Kia Stinger на смену Mercedes и BMW

В Подольске выявили победителей турнира по пулевой стрельбе

Показы спектакля «Поколение Маугли» в МХТ имени Чехова собрали более 32 млн рублей

Баскетболисты ЦСКА начнут защиту титула в Единой лиге ВТБ

Можно ли стирать шторы: возможные риски

«Отряд не заметил потери бойца»: Лоза прокомментировал закрытие Comedy Club

Студент Псковского агротехнического колледжа занял III место в Чемпионате высоких технологий-2024

Новости России

День флага с Дмитровскими Росгвардейцами

Разгромивший могилу Александра Маслякова мужчина отправлен в психбольницу

Депутат Никитин: справедливой была бы пенсия в 40% от средней зарплаты

Москва Юго-Западная в начале 70-х: дыхание прошлого

Экология в России и мире

8 и 9 октября в Петербурге выступит Большой симфонический оркестр имени П.И. Чайковского