2019

Новости за 08.12.2019

Sports.ru (Спорт)

Денис Глушаков: «Непростой был год. Известная история выматывала эмоционально»

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков подвел итоги матча 19-го тура РПЛ с «Уфой» (0:1).
«Досадно так заканчивать футбольный год. «Уфе» быстро удалось забить, они сразу закрылись у своих ворот, мы старались, но так и не смогли забить.

Парфенов о победе над «Крыльями»: «Урал» проявил характер, благодарю команду»

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов подвел итоги матча с «Крыльями Советов» (3:2) в рамках 19-го тура РПЛ.
«Хочу поблагодарить свою команду за этот матч. Она проявила характер, вернулась в игру и хорошо начала второй тайм, забив второй гол.

Божович про 2:3 с «Уралом»: «Сегодня нам не повезло»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал поражение от «Урала» (2:3) в матче 19-го тура РПЛ.
«Думаю, что мы начали эту игру очень хорошо, агрессивно, смогли забить гол и имели еще один момент с участием Зиньковского.

Зиньковский сделал две голевые в игре с «Уралом», вторую – пяткой с лета

«Крылья Советов» дома уступили «Уралу» (2:3) в матче 19-го тура РПЛ.
Полузащитник хозяев Антон Зиньковский отметился двумя голевыми передачами.
На 21-й минуте он сделал навес на защитника Никиту Чернова, на 64-й – в касание отдал пяткой на нападающего Деяна Радоньича.

Центр «Э» рассылает фанатам «Зенита» письма: «Считаете, вписываться за хулиганов – правильно? Чур, потом без обид»

Сотрудники Центра «Э» в Петербурге  отправляют болельщикам «Зенита» сообщения, объясняющие задержания фанатов «Спартака», сообщает «Фонтанка».
Рассылка началась 7 декабря. Среди получателей как футбольные хулиганы, так и более миролюбивые ультрас.

У «Крыльев Советов» 5 поражений в 6 последних матчах РПЛ

«Крылья Советов» проиграли «Уралу» (2:3) в 19-м туре чемпионата России.
Клуб из Самары продлил серию без побед до 6 матчей в РПЛ: 5 поражений и 1 ничья.
Стоит отметить, что в шести матчах «Крылья Советов» забили лишь 2 гола – все в матче против «Урала».

«Сочи» – «Рубин» – 0:0. Онлайн-трансляция

«Сочи» играет с «Рубином» в матче 19-го тура чемпионата России.
Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица РПЛ
Статистика РПЛ.

Гризманн забил 1-й гол за 6 матчей Ла Лиги и 2-й за «Барсу» с октября

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн забил гол и отдал голевую передачу в матче 16-го тура Ла Лиги с «Мальоркой» (4:2, второй тайм).
На седьмой минуте он перебросил голкипера хозяев Маноло Рейну, воспользовавшись пасом вратаря Марка-Андре тер Стегена.

«Лацио» – «Ювентус» – 2:1. Роналду забил первым, Луис Фелипе и Милинкович-Савич ответили

В 15-м туре Серии А «Ювентус» в гостях играет с «Лацио» (1:1, первый тайм).
На 25-й минуте счет в матче открыл форвард туринцев Криштиану Роналду. Защитник хозяев Луис Фелипе сравнял счет на 45-й минуте.

«Ман Сити» и полиция расследуют расистские жесты болельщика на матче с «МЮ»

В интернете появилось видео, на котором фанат демонстрирует расистские жесты на матче «Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед» (1:2).
На 67-й минуте игры Фред и Джесси Лингард находились около углового флажка, в этом время с трибун были брошены зажигалки и бутылки с водой.

«Ман Сити» потерял 16 очков за 16 туров АПЛ. Столько же упущено за весь прошлый сезон

«Манчестер Сити» уступил «Манчестер Юнайтед» (1:2) в матче 16-го тура АПЛ.
Таким образом, за 16 матчей команда набрала 32 очка из 48 возможных. 16 потерянных очков – это столько же, сколько за весь прошлый чемпионат, в котором «Манчестер Сити» набрал 98 очков из 114 возможных.

Дорожники Подмосковья завершают пятый цикл работ в рамках летнего содержания

Арестованный в Москве американец Татер заявил, что приехал в РФ за убежищем

От патологий до смерти: Опасность грозит нерождённому малышу сибирячки, 4 детей которой убил таинственный яд

Экс-депутата ГД от партии "Новые люди" задержали по делу о хищении

Школьники из Лобни примут участие в олимпиаде по правилам дорожного движения

Загрутдинов: велопешеходный мост через Яузу связал Лефортово и Басманный район

Поломка электропоезда не повлияла на движение электричек и поездов между Москвой, Тверью и Петербургом — МТППК

В Москву приехал министр горной промышленности и нефти Афганистана

Центр восточной медицины в Петербурге

Можно ли перевестись из одной автошколы в другую в процессе обучения?

Представители Росгвардии приняли участие в совещании Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности

М-А. Калиматов: «Под руководством Валентины Матвиенко были приняты самые важные для страны решения»

Жителям Лобни напомнили о возможности консультации при помощи телемедицины

Награждение победителей игры от Госинспекции по недвижимости состоялось в городе

Местный политсовет ЕР приостановил членство в партии арестованного экс-мэра Сочи Копайгородского

Вратарь Матвей Сафонов оспорил решение суда об алиментах

Преданья старины глубокой под тропический коктейль

Масспостинг вертикальных видео в TikTok, Youtube-shorts, ВК-клипы, Reels.

В СЛД «Москва-Сортировочная» состоялось выездное заседание Комитета ОПЖТ по координации локомотивостроения и их компонентов

После отдыха в Турции муж теперь постоянно просит такую яичницу на завтрак: вот рецепт, ингредиенты есть в любом российском магазине

Рахимова обыграла Биррелл и вышла во второй круг WTA 1000 в Пекине

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом