Газета «Спорт день за днем»

2019
23

Новости за 07.03.2019

«Зенит» терпит первое поражение при Медведеве и пропускает дома трижды впервые с сентября 2018

«Зенит» уступил «Вильярреалу» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы 1:3. Матч начался на равных, а первым забил «Вильярреал». Гости разыграли угловой, Чуквезе навесил в штрафную, Гонсалес..

Дзюба увеличил антирекорд. 1004 минуты без голов!

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против «Вильярреала» (1:3) не смог отличиться забитым голом. «Сухая» серия нападающего во всех турнирах (РПЛ, Кубок России, Лига Европы, Лига наций) достигла 1004..

Мамаев вновь сыграл в футбол. Это его второй матч в СИЗО за месяц

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев сыграл в футбол в СИЗО, сообщает «Спорт-Экспресс». Об этом изданию рассказал адвокат игрока игра Игорь Бушманов. Матч проходил в том же дворике, который..

Игроки «Спартака» не вышли к прессе после поражения от «Урала»

Футболисты «Спартака» провели в раздевалке больше часа и отказались общаться с представителями СМИ, сообщает Sport24. После проигрыша «Уралу» в ответном матче четвертьфинала Олимп Кубка России игроки красно-белых..

Александр Медведев: Не вмешиваюсь в работу Семака, но могу дать дружеский совет

Президент и гендиректор «Зенита» Александр Медведев рассказал о задачах клуба на остаток сезона. — Я не для красивого слова сказал, что у нас должно состояться 20 победных матчей до конца сезона. В Лиге..

Александр Тарханов: Парфенов? Он знает все о «Спартаке»

Второй год подряд «Спартак» проигрывает в Кубке России командам Дмитрия Парфенова. В прошлом году спартаковцев выбило «Тосно», в нынешнем розыгрыше – «Урал». Олег Кононов не выполнил уже вторую задачу, поставленную ему руководством..

«Рома» после поражения от «Порту» уволила Ди Франческо

Руководство «Ромы» приняло решение расторгнуть договор с главным тренером Эусебио Ди Франческо, сообщается на официальном сайте римлян. «Хотел бы поблагодарить Эусебио за усилия. У Ди Франческо всегда был..

«Салават» прошел «Металлург». Уфимцы спаслись за 46 секунд до конца основного времени

«Салават Юлаев» в шестом матче первого раунда Кубка Гагарина обыграл «Металлург» со счетом 3:2 ОТ. Первыми забросили уфимцы – шайбу на 15-й минуте забросил Тему Хартикайнен. Во втором периоде гости..

Дмитрий Малышко: Мы не 20-е, команда неплохо готова к чемпионату мира. Есть позитив

Российский биатлонист Дмитрий Малышко поделился впечатлениями от смешанной эстафеты на ЧМ в Эстерсунде. Сборная России пришла четвертой. – Тяжелая погода, лыжи у всех команд ехали плотно. Выкатов..

Александр Касперович: Логинов – надежный эстафетчик, но совершил ошибку

Сборная России заняла четвертое место в смешанной эстафете на чемпионате мира в Эстерсунде. Результат прокомментировал Александр Касперович – личный тренер Александра Логинова – финишера национальной команды. ..

Норвежцы победили в смешанной эстафете, Россия – четвертая

На чемпионате мира в шведском Эстерсунде прошла смешанная эстафета. Победителем стала сборная Норвегии, второе место за немцами, замкнула тройку сборная Италии. Российская сборная в составе Евгении Павловой, Екатерины Юрловой,..

Кузяев и Азмун – в старте «Зенита» на матч с «Вильярреалом»

Тренерский штаб «Зенита» определился с составом на матч 1/8 финала Лиги Европы против «Вильярреала». Стартовый состав: Лунев – Смольников, Иванович, Ракицкий, Кузяев – Оздоев, Барриос, Мак, Дриусси – Азмун, Дзюба.Запасные:..

В финале – снова «Спартак» и «медведи»? Итоги жеребьевки «финалов четырех» Кубка России

В четверг Федерация гандбола России с изрядной долей креатива провела процедуру жеребьевки «финалов четырех» мужского и женского Кубка России. Будничное по сути своей мероприятие прошло в актовом..

У «Спартака» опять все плохо. Команда мучилась с «Уралом» и позорно вылетела из Кубка

В спартаковской среде единение – большая редкость. Но устроенное красно-белыми в первом тайме матча с «Уралом», кажется, объединило всех. Началось все со малоожидаемого стартового состава, где..

Раньери может сменить Ди Франческо в «Роме»

Недавно уволенный из «Фулхэма» Клаудио Раньери может стать преемником Эусебио Ди Франческо на должности тренера «Ромы» если “волки” все-таки решат уволить нынешнего наставника команды. В данный момент Раньери, приведший в свое время..

«Урал» выбил «Спартак» из Кубка России! Парфенов пошел за вторым титулом?

«Спартак» в ответном матче четвертьфинала Кубка России в гостях уступил «Уралу» со счетом 0:1. Единственный гол на 34-й минуте забил Эрик Бикфалви: мяч после его дальнего удара попал в Дениса Глушакова и..

«Не сказал бы, что «Зенит» – стопроцентный фаворит». Мостовой не верит в петербуржцев?

Бывший футболист «Сельты» Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча Лиги Европы между «Зенитом» и «Вильярреалом». — Я бы не сказал, что «Зенит»..

В допинг-тесте вратаря «Ливорно» обнаружен метаболит кокаина

Голкипер «Ливорно» Лука Маццони может столкнуться с серьёзными санкциями в связи с употреблением допинга. Он провалил допинг-тест, а в его крови обнаружили метаболит кокаина Как сообщает журналист Джанлука Ди Марцио на..

УЕФА оштрафовал Симеоне, но не дисквалифицировал

Дисциплинарный комитет УЕФА не дисквалифицировал главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне за поведение в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом». 48-летний аргентинский специалист после второго гола в ворота туринцев..

Футбол от Рыжего или Почему «Спартак» Кононова не будет чемпионом

Футбол – тренерская игра. Сегодня для меня это аксиома. Так было не всегда. В великой бразильской сборной образца 1958-62 гг, где блистали Пеле и Гарринча, Диди и Загалло, ни тебе тактических изысков, ни..

«Его нога все так же немеет. ФСИН отвергает это, просто смешно». Адвокат о состоянии Кокорина

Андрей Ромашов, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, прокомментировал заявление ФСИН о причине болей игрока в ноге.«Вчера были у Саши, закончили ознакомление с дополнительными..

КХЛ оштрафовала «Спартак» по итогам двух матчей со СКА

Московский «Спартак» оштрафован на 1,3 миллиона рублей по итогам двух матчей серии плей-офф КХЛ против СКА, которые состоялись в Москве 2 и 4 марта. В обоих встречах столичный клуб уступил соответственно со счетом 2:5 и 2:3 (ОТ). ..

Жардим назвал проблему Головина. Она не связана с игрой

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим поделился мнением о выступлении российского полузащитника Александра Головина в нынешнем сезоне. «Головину нужно больше бить, чтобы забивать больше, он на это способен. Головин – хороший..

«Отсутствие Шапи и Игнатьева – не критическая проблема». Билялетдинов – о матче «Валенсия» – «Краснодар»

Бывший главный тренер «Локомотива», «Рубина», «СКА-Хабаровска» Ринат Билялетдинов в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» порассуждал о предстоящем матче 1/8 финала Лиги..

Нелегальный сброс строительных отходов предотвратили в Красногорске

В меню россиян добавляют мясо альпак // Будет ли пользоваться спросом новый продукт

«Задача компаний — достучаться до каждого уголка нашей страны»

Мобильный медицинский пункт начал работать в селе Булатниково по инициативе местных жителей

На ПМЭФ 2024 Тульская область привезла самые приоритетные проекты

Глеб Никитин представил результаты подготовки к 225-летия Пушкина в Нижегородской области

Как прошло открытие DonFashionWeek в Ростове

Калмыцкие спортсмены завоевали путевки на Чемпионат мира по борьбе на поясах

Штрафы подняли на совесть // В Москве и Петербурге водители станут платить в несколько раз больше за неоплаченный проезд

Артисты – они все особенные!

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли мероприятия ко Дню защиты детей

Работник СЛД «Чита» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» принял участие в экологической акции по очистке берега и дна озера Кенон

На перепутье: Белоусов поставил Казахстан в неудобное положение, "сломав" "многовекторный" стул

Россия могла бы найти общий язык с европейскими лидерами. Но есть одно "но" - Путин

Школьники из Лобни прошли летнюю практику на базе академии Тимирязева

Новый тротуар построили на улице Чайковского в Лобне по просьбам жителей

Befree запускает сайт для поиска талантов

Российский лоукостер запустил рейсы в Анталию из Махачкалы

Турецкие отели в шоке после банкротства крупнейшего туроператора: все оказались в долгах, как работать летом — непонятно

Вкусно и полезно: лучшие сезонные фрукты и ягоды, которые стоит включить в рацион летом, чтобы получить витаминный заряд

Мирра Андреева обыграла представительницу Франции Грачеву на "Ролан Гаррос"

Осталась в одиночестве: Андреева победила Грачёву и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», Медведева остановил де Минор

Джокович снялся с Открытого чемпионата Франции по теннису

После поражения де Минору россиянин Медведев завершает выступление в престижном теннисном турнире