«ДВ-РОСС» (Владивосток)

Хоккей с шайбой: «Металлург» выбил «Амур» из плей-офф КХЛ

В Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена» прошёл шестой матч серии первого раунда плей-офф между «Амуром» и «Металлургом». Победу в матче одержали магнитогорцы со счётом 3:2 в овертайме и прошли во второй раунд плей-офф. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Чемпионат».    На шестой минуте матча счёт открыл нападающий Архип Неколенко с передачи Алексея Маклюкова и

Сообщение Хоккей с шайбой: «Металлург» выбил «Амур» из плей-офф КХЛ появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

На шестой минуте матча счёт открыл нападающий Архип Неколенко с передачи Алексея Маклюкова и Робина Пресса. Долгое время давление «Амура» на ворота гостей не приносило плодов, пока на 39-й минуте счёт не сравнял капитан хабаровчан Дмитрий Шевченко, которому ассистировали Кирилл Слепец и Виктор Балдаев.

Матч плавно шёл к овертайму, но на 57-й минуте Игорь Гераськин вывел «Металлург» вперёд в счёте. Через полторы минуты счёт в матче сравнял нападающий «Амура» Алекс Бродхёрст и перевёл игру в овертайм. Победный гол в овертайме забил Никита Гребёнкин.

Благодаря этой победе «Металлург» выиграл серию в шести матчах и попал во второй раунд плей-офф.

Капсула Invisible: бесшовное белье, которое подчеркивает красоту линий тела. Невесомость в каждом движении

Росстат: ввод жилья в России в январе-апреле вырос почти на 2%

Москва и москвичи в марте 1984 года

Более чем трети россиян нервная обстановка на работе мешает высыпаться

Мультфильм «Пушистый вояж» выйдет в прокат при поддержке Детского радио

Звезды спорта. Кто они такие и почему их так называют?

Искусство продвинутого анализа в спортивном прогнозировании

Центральная Азия под лупой. Эксперты обсудят миграционные проблемы

Кавказская жена Ольга Белова на ТВ становится феминисткой

Школьный музей Нижегородской области стал участником программы «Школьный музей Победы»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о грантовых конкурсах Росмолодежи

Дети из Узбекского землячества Бурятии увидели театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Бурятский госцирк представил новое руководство: Театр и цирк, Россия и культура, дети