Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Декабрь
2022

Новости за 20.12.2022

Новости пользователей сайта 

В ОАЭ состоялся финал "Мисс Дубай 2022"

В Дубае, в конце года, по традиции подвели итоги международного конкурса красоты «Мисс Дубай». С 2018 года проект организовывает IRBIS MEDIA GROUP, и в этом году шоу собрало более 400 гостей со всех стран мира, состоявшись в шикарной галерее отеля Arjaan by Rotana Dubai.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Рост вакантности офисной недвижимости в Москве в третьем квартале составил всего один процент

Уходящий 2022 год стал непростым для столичного рынка офисной недвижимости, но он в очередной раз доказал свою устойчивость в условиях кризиса. Катастрофические прогнозы роста вакантности офисных площадей не реализовались. Рост вакантности по всем классам за III квартал не превысил 1 процентного пункта, сообщил Аналитический центр Москвы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

BookCase Hostel – книжный склеп дилетантизма

Хостел как психотравма на Чернышевского, 17

Некоторое время назад одна девушка побывала в Санкт-Петербурге. Останавливалась в хостеле  BookCase Hostel на проспекте Чернышевского, 17. Вернулась оттуда вся в расстроенных чувствах, подавленная и в депрессии. По её словам, проживание в этом хостеле нанесло ей психологическую травму. При этом наотрез отказалась рассказывать что именно там не так. казалось что даже вспоминать о хостеле BookCase Hostel ей больно, не то, что говорить вслух.

Я попыталась сама разобраться. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«СНЕЖНЫЕ ВСТРЕЧИ»: В САМОМ ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ПРОЙДЕТ ПРЕДНОВОГОДНИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН

22–24 декабря 2022 г.

Гараж-сейл винтажных и просто очень красивых нарядов и украшений, творческие мастер-классы для взрослых и детей, ярмарка авторских работ, концерт-квартирник Алексея Вдовина и красавица-елка – Благотворительный фонд «Дети Марии» и Инклюзивный культурный центр ТВЕРСКАЯ15 запускают добрую предновогоднюю историю «Снежные встречи».

В преддверии самого волшебного праздника года, с 22 по 24 декабря, две родственные НКО – Благотворительный фонд «Дети Марии» и Инклюзивный культурный центр ТВЕРСКАЯ15 ... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Hướng dẫn mua hàng amazon bằng thẻ visa ai cũng có thể tự làm

Mua hàng trên Amazon là một trong những phương pháp giúp nhiều người đặt mua hàng nước ngoài ngay tại Việt Nam. Với thủ tục đơn giản và nhanh gọn, chỉ với 1 chiếc thẻ VISA để thanh toán là bạn đã có thể tự mua và thanh toán ngay tại nhà. Tuy vậy, để có thể liên kết thẻ VISA vào tài khoản để thanh toán là việc không phải ai cũng biết làm. Vậy hãy cùng chúng tôi tìm hiểu cách mua đồ trên amazon bằng thẻ visa ngay tại bài viết này. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Транспорт 29 автобус

Безобразно ходят автобусы 29 сегодня ждали чуть ли не 2 часа с 18:30 до 20:00 такое впечатление что климовск вовсе не Подольск легче лесом по сугробам на кузнечики добраться а езды всего 15 минут а мы ведь ездием на работу и с работы домой 

Новости пользователей сайта 

Встречаем Новый год с музыкальной сказкой «Волк и семеро козлят» в Театре Алексея Рыбникова!

Музыкальная сказка «Волк и семеро козлят» по мотивам мультфильма «Волк и семеро козлят на новый лад» будет показана 25, 29, 30 декабря и 5-7 января на сцене театра «Градский Холл». Спектакль поставлен главным режиссером Театра Алексея Рыбникова — Александром Рыхловым. Над созданием шоу для всей семьи также работали балетмейстер Жанна Шмакова и педагог по вокалу Жанна Рождественская, а веселые костюмы были придуманы Александрой Барановой.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Москве наградили победителей всероссийского музыкального конкурса «Врачи поют»

В Москве в Российском музее медицины состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного всероссийского творческого конкурса среди медицинских работников -- «Врачи поют – 2022». В этом году конкурс поддержало «Русское радио», поэтому в привычное название были внесены небольшие коррективы -- «Врачи поют любимое на Русском».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компания HEINEKEN подвела итоги социальной инициативы «Автотрезвость» в Республике Башкортостан в 2022 году

Компания HEINEKEN совместно со своим партнером – АНО «Центр развития социальных инициатив «Зеленый круг» провели онлайн встречу с представителями УГИБДД МВД, Министерства образования и науки, а также сотрудниками ресурсных центров, медицинских и образовательных учреждений Республики Башкортостан. В рамках круглого стола участники обсудили результаты инициативы «Автотрезвость» за 2022 год и перспективы дальнейшего развития проекта в регионе.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Отопительный сезон в Авиагородке проходит в штатном режиме

            На сегодняшний день производственный участок № 8/1 (г. Оренбург) жилищно-коммунальной службы №8 (г.Самара) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС осуществляет бесперебойную подачу теплоносителя на объекты Авиагородка.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Доллар и евро дорожают

Утром 20 декабря курс доллара к рублю на Московской бирже превысил 69 рублей, евро — 74 рубля. Рубль начал резко падать по отношению к доллару и евро в понедельник, 19 декабря. Главным фактором эксперты называют «слабость нефти». Против российских углеводородов ввели очередные санкции, в том числе установили «потолок цен». Стоимость российской нефти в декабре значительно снизилась. Страна получила меньше экспортных нефтегазовых доходов. Это совпало с ростом геополитических рисков и сезонными покупками... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Легендарная рок-опера Алексея Рыбникова «Юнона и Авось» на сцене "Градского Холла"

Рок-опера «Юнона и Авось» будет показана в авторской версии 23 декабря на сцене театра «Градский Холл», который Алексей Рыбников возглавляет с ноября прошлого года. Премьера спектакля состоялась 9 июля 1981 года в Московском театре имени Ленинского комсомола, где он стал своеобразной визитной карточкой, выдержав в постановке Марка Захарова более тысячи представлений. В 1983 году знаменитый французский кутюрье Пьер Карден представил «Юнону и Авось» французской публике в театре «Эспас Карден», затем... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Спешите увидеть легендарную премьеру Алексея Рыбникова в 2022 году!

Показ оперы -драмы «Le prince André. Князь Андрей Болконский» по роману Льва Толстого «Война и мир» состоятся 24 декабря в театре «Градский Холл». Весной 2021 года премьера масштабной музыкально-театральной постановки состоялась на сцене театра «Et Cetera». После того, как Алексей Рыбников год назад стал художественным руководителем не только своей творческой мастерской, но и театра «Градский Холл», было решено поставить здесь его оперу-драму «Le prince André. Князь Андрей Болконский». Постановка включает десятки световых сцен... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Why People Choose Master Bottle Machine

Master Packing Co.,Ltd Bottle Machine does not require highly trained operators to produce consistent quality bottles. The bottle making process starts by loading preforms into the preheater. The preheater uses a variable speed track that moves the preforms through a heating tunnel. The heat tunnel has specially designed heating elements for a consistent heating operation with minimal maintenance.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Paper Editing & Proofreading Services

If you are looking for the best essay writing service, there are many options available. You should take your time to do my online class review each option and pick the best for your specific needs. After all, you need to be sure that you are going to receive the high quality product you need to get the grade you need.

Читать дальше...


Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»

Более 1100 школьников участвовали в олимпиаде по русскому языку в Туркмении

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

От киноклубов до уличной гимнастики: что ждет жителей Новой Москвы на следующей неделе

Суд арестовал ещё одного фигуранта по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»

Участники «Новой Фабрики звезд» проведут первый концерт — площадку выберут телезрители

Экология в России и мире

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *