Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 28.03.2023

Новости пользователей сайта 

My Nature Exhibition, 29-30 March 2023

We are happy to announce a new solo exhibition at the One Word Gallery. Tomorrow all visitors will be able to see "My Nature" by Alfiia Korchagina, a Russian visual artist and painter with a rare sense of beauty and colour. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

OPTITECH AGRO сообщает о начале сотрудничества с брендом PAUNY на российском рынке

Компания OPTITECH AGRO объявляет о начале сотрудничества с аргентинским брендом PAUNY и скором старте продаж тракторов на российском рынке. OPTITECH AGRO продолжает внедрять на российский рынок новые продукты, которые помогут аграриям полноценно работать в поле и быть уверенными в возможности долгосрочной эксплуатации техники. Одним из важных стратегических направлений развития на российском рынке станет сотрудничество с аргентинским брендом PAUNY. Компания OPTITECH AGRO обеспечит командную поддержку 24/7... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Известный кондитер и частный детектив погибли в ДТП с грузовиком в Орловской области

В Орловской области на трассе М-2 «Крым» погибли сооснователь сети ресторанов «Сыроварня» Алексей Левин, его жена, сотрудница детективного агентства и участница телешоу Светлана Левина, а также ее брат. Племянника четы госпитализировали в тяжелом состоянии. Водителя грузовика, который врезался в их машину, задержали, сообщил Telegram-канал Mash.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Mash: сооснователь сети «Сыроварня» погиб в ДТП в Орловской области

Сооснователь сети ресторанов «Сыроварня» Алексей Левин погиб в ДТП в Орловской области. В его Mitsubishi Pajero на полной скорости врезался грузовик, пишет телеграм-канал Mash. Левин скончался по дороге в больницу, его супруга и брат погибли на месте. Выжил 13-летний племянник Левина, он в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Торговый объём на Bybit резко вырос на фоне волатильности USDC

ДУБАЙ, ОАЭ - Media OutReach - 28 марта 2023 г. - Bybit, третья по посещаемости криптовалютная биржа в мире, отмечает резкий рост торгового объёма в парах с USDC. На фоне недавней криптовалютной и банковской волатильности пользователи отдают предпочтение таким надёжным платформам, как Bybit, которые известны гарантированной безопасностью и глубиной рынка.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В суд направлено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта

Смоленским транспортным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении машиниста тепловоза, допустившего нарушения правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, что повлекло по неосторожности причинение крупного ущерба.

Следственным органом установлено, что в июне 2022 года машинист тепловоза при осуществлении маневровых работ по перестановке железнодорожных вагонов с одного пути на другой, не убедившись в наличии разрешающего показания маневрового светофора... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Продукцию владимирских аграриев теперь можно приобрести на цифровой площадке РСХБ Свое Фермерство

   Россельхозбанк подвел итоги работы за прошедший год экосистемы Свое Фермерство, которая была открыта для аграриев на цифровой площадке РСХБ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Портфель привлеченных средств клиентов Владимирского филиала Россельхозбанка увеличился на 13% за 2022 год

По состоянию на 1 января 2023 года объем привлеченных средств клиентов физических и юридических лиц во Владимирском региональном филиале РСХБ составил более 33 млрд рублей, увеличившись за 2022 год на 13%.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эксперт рассказал, как быть финансово грамотным покупателем

Если вы часто испытываете стресс при походе в магазин — вероятно, у вас не самые лучшие отношения с деньгами и вы боитесь за свой бюджет. Как стать более осознанным и уверенным покупателем, чтобы походы в супермаркет не доставляли неудобств — советами делится эксперт сервиса «Пакет» от Х5. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Смоленской области вынесен приговор по факту применения насилия в отношении работника таможни

Краснинским районным судом Смоленской области вынесен приговор в отношении 37-летнего водителя-дальнобойщика из Республики Беларусь. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). В суде установлено, что в апреле 2020 года грузовое транспортное средство под управлением мужчины на федеральной автодороге М1 «Беларусь» в Краснинском... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

New for NBA 2K23

– If an public sale has come to its stop and you're the winner, we can make you conscious so you can move declare your NBA 2K23 mt coins new card!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Иван Бобров: в Коньково пресекли незаконную реконструкцию здания (ЮЗАО)

На юго-западе Москвы собственник здания без согласований и разрешений приступил к реконструкции объекта. Нарушение выявили и пресекли специалисты Госинспекции по недвижимости. Об этом сообщил начальник инспекции, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Возвращение Эльмира Набиуллина

Эльмира Набиулина перевели в общую группу после травмы сообщает 24bet. Футбольный агент рассказал о своих ожиданиях от матча Алании с «Локомотивом».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Третий ежегодный бизнес-форум «УСПЕХ БЕСКОНЕЧЕН»

Третий ежегодный бизнес-форум "УСПЕХ БЕСКОНЕЧЕН", одно из самых масштабных мероприятий России и СНГ. Пройдет на одной из топовых площадок России в городе Санкт-Петербурге: МТС LIVE ХОЛЛ — «01» июля 2023 г. В формате интерактивного ток-шоу для офлайн и онлайн участников.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Особенный сервис для вашего BMW

Некоторые автомобилисты считают, что сервис у официального дилера — это дорого, долго, а качество работ остается таким же, как в «гаражных сервисах. АВТОДОМ BMW развенчивает мифы!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

По правилам: почему государственная автошкола лучше частной

Большинство, думая учиться на права, встают перед дилеммой между госавтошколой и частными курсами. Последние часто привлекают клиентов выгодными ценами и менее серьезным отношением к обучению. Какими плюсами перед частными школами обладают государственные автошколы, детально расскажем ниже.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На выставке Mosbuild - 2023 будет презентован новый бренд керамогранита

Уже 28-й раз Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild соберет лучших отраслевых специалистов и поистине огромный выбор продукции от российских и зарубежных производителей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сегодня стартовал новый сайт по аренде автомобилей в Дубае

Дубай, ОАЭ - Сегодня стартовал новый сайт по аренде автомобилей в Дубае - https://arenda-avto-v-dubae.ru/. Сайт предлагает широкий выбор автомобилей различных классов и марок, начиная от экономичных моделей и заканчивая элитными спортивными автомобилями.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Вирус замужества на конкурсе красоты в столице

23 марта в Москве прошел финал конкруса Grand Brides of the World 2023, где выбирали самую красивую невесту этого года. 

Финальное шоу прошло на ВДНХ в павильоне Казахстан.
 
Участницы покоряли сердца жюри и зрителей выходами в роскошных платьях и творческими номерами. Эпофеозом шоу был выход в свадебных платьев от костюмерной "Карамель".

Владелица костюмерной, титулованная королева красоты (Miss Europe MTU 2022, Мисс туризм Крыма 2022) - Федорищева Татьяна Miss_Marzipanka... Читать дальше...


Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости России

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Шаховской вручили первые жилищные сертификаты переселенцам из аварийного жилья

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *