Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Топ корпоративных подарков на Новый год

Топ корпоративных подарков на Новый год

В новом году у каждого из нас начинается новая, светлая жизнь. Или каждый второй мечтает об этой возможности. Подарок – может стать тем самым проводником во что-то новое, необычное. И в то же время современное. Тогда как коробкой конфет, даже с самым вкусным шоколадом, и бутылкой такого же по качеству шампанского или вина уже слишком мало кого удивишь. Эти идеи все больше остаются в прошлом, показывая свою заезженность и тривиальность.

Интернет-магазины – это выход из долгих поисков с предложениями уникальных и по-настоящему крутых презентов. Например, онлайн-магазин  Bantikov.ru предлагает удивительные подарки-впечатления, из списка которого вы без труда сможете подобрать правильный сюрприз человеку любого темперамента, включая скептиков и интровертов. При том, что человек, которого вы хотите порадовать, совсем не обязательно должен быть членом вашей семьи или надежным другом. Современные подарки-впечатления идеально подойдут для коллег. И с легкостью подчеркнут важность и ценность ваших деловых отношений.  

Вам больше не придется тратить время на долгие изматывающие хождения по магазинам большого Санкт-Петербурга с целью поиска презентов. Достаточно в один клик перейти по ссылке подарки партнерам и выбрать уникальный, изысканный подарочный сертификат для партнера.

Мы подобрали для вас топ корпоративных презентов на Новый год и для удобства разделили их на категории: вкусные, экстремальные, расслабляющие.

Первую категорию «Вкусные» можно предложить всем сотрудникам без исключения, даже тем, которых вы мало знаете лично. Ведь поесть или попробовать новые вкусы в позитивной компании, особенно после плодотворной усиленной работы, любит каждый, просто потому что в этом нуждается организм. К тому же, нервная система подзарядится положительными эмоциями.  

• Мастер-класс по приготовлению стейка

Каждый ли умеет обжарить мясо, как лучший шеф-повар, чтобы оно получилось сочным и вкусным? А после приготовления, сразу на уроке, можно будет насладиться утонченным вкусом стейка в прекрасном сочетании с бокалом красного вина.

• Лекция-дегустация для любителей сидра

Сколько любителей своего дела в приготовлении сидра – столько и его вкусов. Почувствовать себя ценителем яблочного напитка может быть интересно каждому. А в качестве закуски будет предложена тарелка с деликатесами. С дополнительным подарком в качестве хорошего настроения и радостной атмосферы.

Мастер-класс возможен для количества в 10 человек.

• Урок коктейлей с профессиональным барменом

Мастер-классы по нескольким различным методикам, после прохождения которых участники научатся готовить лучшие мировые напитки, соблюдая верные пропорции и добавляя нужные ингредиенты. А дальше, при демонстрировании приобретенного необычного навыка в подходящем для этого месте, еще не раз смогут порадовать себя и удивить окружающих.

На уроке может присутствовать до 7 человек.  

Вторая категория незабываемых подарков – «Экстремальные»! Для тех коллег и партнеров, которым, вы знаете, подойдут острые ощущения.

• Серфинг на искусственной волне в группе

Активно, захватывающе, незабываемо! И это учитывая, что не нужно далеко ехать или погружаться в холодное море. Инновации с искусственными волнами, к счастью, пришли к нам в Россию. Первый такой центр в Санкт-Петербурге называется Sunpark. Сертификат именно туда вы можете приобрести в подарок своим сотрудникам.

• Полет на параплане в тандеме с инструктором

Если не вода, значит воздух! И те самые минуты, которые запомнятся на всю жизнь, с безграничными просторами и живописными пейзажами с высоты птичьего полета, с видом на воды Санкт-Петербурга и природу вокруг…  

• Экстремальное катание на гоночном автомобиле

Можно попробовать ощутить выброс адреналина на земле. Специально подготовленная трасса и такой же автомобиль позволят получить участникам максимальное удовольствие от скорости и драйва.

• Тест-драйв Tesla Model S

Более спокойный вариант передвижения на колесах, но не менее интересный. Час катания на фантастическом электрическом автомобиле по прекрасному культурному городу подарит исключительно положительные эмоции и моменты.

Забота о здоровье – один из самых лучших подарков! Третья категория корпоративных новогодних подарков – «Расслабляющие…».  

• Сеанс флоатинга

Качественный вариант невероятного расслабления, с которым будет рад познакомиться каждый. Ощущение невесомости на поверхности воды в течение часа или даже двух, с расслаблением всех мышц тела, принесет радость еще на длительное время после завершения сеанса.  

• Безлимитное посещение SPA-бассейна в клубе VODA

С приобретением этого подарочного сертификата вашим презентом может стать целый день в райском SPA-комплексе премиум-класса с огромным бассейном, саунами, пятизвездочным отелем и рестораном высокой кухни!  

• SPA в хаммаме «Тропическая жара»

Насыщенные пары хаммама способствуют глубокому расслаблению, чистому дыханию. А после будет выполнен необычный восточный мыльно-пенный массаж, который даже самому уставшему телу подарит небывалую бодрость.  

Пусть подарочная карта для ценных сотрудников в один миг станет решением всех ваших дум по поводу выбора новогоднего подарка. Шагайте красиво и смело, в ногу со временем!

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

В Вологде сводный оркестр Мариинского и Большого театров открыл Пасхальный фестиваль

Жилье для сотрудников Верховного суда планируют возвести на Большеохтинском проспекте

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Музыкальные новости

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости России

Московские врачи помогли девушке с "синдромом бабочки" стать мамой

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Экология в России и мире

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

День Земли - каждый день

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *