Екатеринбургский “Урал” одержал четвертую победу подряд в чемпионате России

Фото ФК “Урал” Футболисты “Урала” под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко одержали четвертую победу подряд в матчах чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в Екатеринбурге уральцы выиграли у самарских “Крыльев Советов” со счетом 2:1. Белорусский защитник хозяев поля Егор Филипенко вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 81-й минуте игры. В заключительном […]

Сообщение Екатеринбургский “Урал” одержал четвертую победу подряд в чемпионате России появились сначала на Спорт Беларуси.

Екатеринбургский "Урал" одержал четвертую победу подряд в чемпионате России

Фото ФК “Урал” Футболисты “Урала” под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко одержали четвертую победу подряд в матчах чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в Екатеринбурге уральцы выиграли у самарских “Крыльев Советов” со счетом 2:1. Белорусский защитник хозяев поля Егор Филипенко вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 81-й минуте игры.

В заключительном поединке 14-го тура лидер российского первенства “Зенит” разгромил в Санкт-Петербурге футболистов “Сочи” с результатом 7:0.

Результаты остальных игр: “Спартак” (Москва) – “Химки” – 5:0, “Ахмат” (Грозный) – “Торпедо” (Москва) – 1:0, “Оренбург” – ЦСКА (Москва) – 2:2, “Пари Нижний Новгород” – “Краснодар” – 0:2, “Локомотив” (Москва) – “Динамо” (Москва) – 1:3, “Факел” (Воронеж) – “Ростов” – 1:1.

После 14 туров лидирует “Зенит”, у которого 36 очков, 29 баллов набрал “Спартак”, ЦСКА и “Ростов” имеют по 26 очков. Внизу турнирной таблицы “Торпедо”, у которого всего 6 очков, “Химки” имеют 9 зачетных баллов.

В споре лучших снайперов впереди Квинси Промес (“Спартак”) и Владимир Сычевой (“Оренбург”), забившие по 11 мячей.

Как Россия уступила Азербайджану значительные территории Дагестана и два села

В Лужниках состоялась церемония открытия Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады

В Пензе стартовали соревнования по по мотокроссу на Кубок главы города

Московский аэропорт Домодедово и Всероссийское общество инвалидов заключили соглашение о сотрудничестве

Новости Краснодарского края

КЧР присоединится к веломарафону «Кавказская эстафета»

Жители пяти российских городов станут участниками рекордной медитации

Грузовик чуть не раздавил двоих детей на элетросамокате в Кавказском районе

Спасатели спустя пять дней обнаружили тело девушки, которую унесло в море в Сочи

Экология в Краснодарском крае

Культурное лето с Dhawa Ihuru

Легенда о «300-х русских школах» в Азербайджане

Новые портативные ирригаторы Revyline RL 410 Pink появились в продаже с курьерской доставкой по Сочи

Спорт в Краснодарском крае

Самсонова выиграла турнир WTA в Хертогенбосхе

«Ну и где здесь «группа смерти?» ATP показала, каким был бы Евро-2024 с теннисистами

Людмила Самсонова не отдала голландскую траву // Она продолжила серию российских побед на теннисном турнире в Хертогенбосе

Экс-теннисист Ольховский: россияне могут хорошо выступить на Уимблдоне

ГК «Кориб» перевела кадровое делопроизводство в электронный формат с помощью HRlink