Белорусский легкоатлет Максим Андралойть выиграл серебро Кубка России по многоборью

29 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Сочи завершился Кубок России по многоборью, участие в котором принимали белорусские легкоатлеты, сообщили БЕЛТА в пресс-службе БФЛА.

Серебряную медаль в мужском десятиборье завоевал белорус Максим Андралойть. После девяти видов программы он возглавлял общий зачет, перед забегом на 1500 метров опережая россиянина Александра Комарова на одно очко. Однако решающая дистанция изменяла расстановку сил: Максим показал время 4 мин 52,21 сек, а российский легкоатлет финишировал почти на девять секунд раньше. Таким образом, Андралойть стал серебряным призером Кубка России со вторым результатом в карьере — 8057 очков, эта сумма баллов входит в топ-10 мирового рейтинга нынешнего сезона.

Накануне выступления на соревнованиях в Сочи завершили представители возрастной категории до 18 лет. Победу в юниорском турнире одержал белорус Дмитрий Мирончик, набравший 6852 балла, серебро досталось еще одному представителю нашей страны — Артему Травкину (6607 очков).

Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Сочи

Спрос на авиабилеты вырос почти на 40% год к году

Жительница Сочи рассказала, как врачи в поликлинике навязывают платные услуги на стороне

"Невероятный матч!": чувашские хоккеисты ликовали, держа над головой золотой кубок

Журналист «АиФ-Ростов» получила престижную премию за профессионализм

Московский "Спартак" не выигрывает трофеи с 2022 года

Звезды спорта. Кто они такие и почему их так называют?

Роботы-курьеры «Яндекса» будут доставлять заказы в ещё нескольких районах Москвы

Обращение Аршака Карапетяна к соотечественникам

Новости Краснодарского края

11-летний мальчик сорвался со скалы в Челябинской области

В Сочи сегодня начинает работу Форум кубанской журналистики

Экология в Краснодарском крае

Семьи со всего Уральского федерального округа приняли участие в конкурсе «Это у нас семейное»

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия

Делаем образ стильным при помощи одной яркой детали

Спорт в Краснодарском крае

Теннисист Медведев может спуститься на пятое место в ATP после "Мастерса" в Риме

Без защиты: как Медведев и Хачанов проиграли свои матчи в Риме

Стало известно, при каком условии Медведев может опуститься на 5-е место рейтинга ATP

Хачанов проиграл Табило в 1/8 финала «Мастерса» в Риме

Более 1 млн проездов по трассе М-12 Восток совершили автомобилисты в майские праздники

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»