Команда филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» заняла первое место в железнодорожных спортивных играх «Зимние забавы-2024»

Команда филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» заняла первое место в железнодорожных спортивных играх «Зимние забавы-2024»

Организатором мероприятия выступил Дорпрофжел на СЖД. Всего в соревнованиях приняли участие 70 человек – 14 команд от предприятий Котласского и Сольвычегодского железнодорожных узлов.

Филиал «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» представили работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Сольвычегодск»: ведущий инженер Никита Старковский, слесари по ремонту подвижного состава Евгений Нюхин, Владислав Ожегов и Павел Ильин, а также техник Инна Старковская.

Участникам соревнований предстояло пройти три этапа. Самый веселый – «Смешанные эстафеты»: шесть конкурсных заданий требовали от спортсменов проявить смекалку, ловкость, быстроту реакции и умение работать в команде. Соревнующиеся метали снежки в мишень, преодолевали трассу на «командных» лыжах и «ватрушках», играли в «Городки».
Не менее захватывающими стали соревнования «Ватрушечный кёрлинг» и «Перетягивание каната».

«Отлично провели время на свежем воздухе, ещё раз убедившись в том, что мы с коллегами крепкая команда не только на работе, но и за пределами депо, - прокомментировал Владислав Ожегов. – Всегда с удовольствием участвуем в спортивных мероприятиях и личным примером призываем всех к здоровому образу жизни!»

Победный Кубок уже украшает «стеллаж славы» коллектива СЛД «Сольвычегодск» в кабинете председателя первичной профсоюзной организации.

Кстати, это уже вторая спортивная награда деповчан за минувшие выходные. Работники СЛД «Сольвычегодск» также стали серебряными призёрами соревнований по мини-футболу на снегу. Семь команд, представляющие различные железнодорожные предприятия, встретились на стадионе «Локомотив» города Котласа. В напряжённой борьбе сборная СЛД «Сольвычегодск» уступила победу команде Няндомской механизированной дистанции инфраструктуры и заняла второе место.

Филиал «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Северной железной дороги. В состав филиала входит 6 сервисных локомотивных депо - «Буй-Пассажирский», «Вологда», «Иваново», «Няндома-Северная», «Печора», «Сольвычегодск», 14 сервисных участков и отделений.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сольвычегодске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сольвычегодске

Ria.city

Елабуга признана лучшим «Городом музейного туризма» в России

Ровесники родного края: продолжаем рассказывать о людях Архангельской области, проживших целый век

За два дня отбора объектов благоустройства в нем приняли участие более 34 тысяч жителей Поморья

Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» завоевала «серебро» в Первенстве Вологодского железнодорожного узла по волейболу.

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Архангельской области

В Няндоме и Сольвычегодске определили подрядчиков по реализации проектов - победителей всероссийского конкурса по благоустройству

Вы не поверите! Архангельск стал лучшим в России по развитию туризма

В Минстрое России назвали шесть муниципалитетов Поморья с хорошей тенденцией развития

Маленькие хранители Севера...

Экология в Архангельской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Архангельской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Тихий вечер...

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Сольвычегодске и Архангельской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *