Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 02.10.2022

СПбГЭТУ «ЛЭТИ» 

«Эти знания я смогу передать студентам в своей стране»: в ЛЭТИ завершился российско-африканский Летний университет

Студенты из 6 африканских стран получили в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» навыки разработки инновационных технологий в области биомедицины и компьютерного зрения в рамках «Летнего многопрофильного университета Россия-Африка».

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Автовокзал вновь отменил рейсы в Санкт-Петербург и Костомукшу

Как сообщается в паблике автовокзала Петрозаводска, 3 октября отменяется выполнение следующих рейсов: № 965 «Петрозаводск — Санкт-Петербург через Олонец», отправлением из Петрозаводска в 09:00 (из Санкт-Петербурга в 17:20); № 528 «Петрозаводск — Костомукша через Сегежу», отправлением из Петрозаводска в 21:30 (из Костомукши 04.10.2022 в 12:00).

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

По мнению эксперта, россиян ожидает снижение стоимости вторичной недвижимости

Гражданам Российской Федерации спрогнозировали падение стоимости на рынке вторичной недвижимости в ближайшее время. Об этом заявил президент РАО Кирилл Кулаков.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Житель Ленобласти устроил стрельбу по гаражам и попал в прохожего

В Ленинградской области 24-летнего мужчину госпитализировали с огнестрельным ранением. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-службу управления МВД по Санкт-Петербургу и области.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Наводнение и штормовой ветер ожидают жителей Петербурга на следующей неделе

pxhere.com

Жителей Санкт-Петербурга ожидают наводнение и штормовой ветер со второй половины следующей недели, сообщил синоптик Александр Шувалов.

Метеоролог отметил, что главную роль в формировании погоды в Северной столице сыграет дуэт ветра и дождей. С 6 октября в Петербург придет скандинавский циклон.

«Этот циклон пройдет чуть севернее Петербурга, но отметится почти штормовым ветром, порывы которого могут достигать 20 м/с», — передает слова Александра Шувалова «Невские Новости». Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Миколог Трофимов рассказал, где новичкам быстро собрать богатый урожай грибов под Петербургом

Любители тихой охоты собирают целые корзины грибов в лесах Северной столицы и Ленобласти. Фото бывалые грибники публикуют в соцсетях. На следующей неделе сбор лесных даров может быть осложнен из-за дождей.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сёмин — о матче «Зенит» — «Ростов»: будем ждать хорошей игры

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2022/2023 «Зенит» — «Ростов».

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Работой ФКР недовольны 80% петербуржцев из-за ошибок в квитанциях

Петербуржцы недовольны работой сотрудников Фона капитального ремонта, которые допускают грубые ошибки в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги. Опрос, проведенный журналистами телеканала «Россия-Санкт-Петербург» показал, что таких горожан 80%. Люди жалуются на неудобную навигацию на сайте ЕИРЦ, невозможность совершить оплату по QR-коду и многочисленные ошибки в начислениях в новых квитанциях. Обновленные документы по ЖКХ петербуржцы стали получать в […]

Блог сайта «От личное мнение» 

Полиция доставила в отделение пять мигрантов после поножовщины в Петербурге

pxhere.com

В Невском районе Петербурга ночью произошла поножовщина. Стражи порядка вскоре прибыли в квартиру по Товарищескому проспекту и задержали иностранцев, сообщили в региональном ГУ МВД.

В помещении находился гастарбайтер с ножевыми ранениями в области головы и шеи. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии. В отделение силовики отвезли пятерых мигрантов. По итогу проверки в отношении них составлены протоколы об административных нарушениях. Ведется розыск 44-летнего гражданина, который нанес ножевые ранения. Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча «Зенит» — «Ростов»

Известный тренер Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Зенит» — «Ростов». Игра пройдёт сегодня, 2 октября, в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток...

ForPost (Севастополь) 

В Липецкой области началось производство электромобилей Evolute

На липецком заводе Моторинвест дан официальный старт серийного производства электромобилей под маркой Evolute. Еще в марте Минпромторг, Липецкая область и Моторинвест подписали специальный инвестиционный контракт (СПИК) по «внедрению технологии производства экологически чистых городских транспортных средств на базе тяговых двигателей». Контракт подразумевает организацию производства электромобилей и литий-ионных тяговых батарей, а инвестиции составят более 13 млрд рублей за одиннадцать лет. Липецкий... Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Вышневолоцкие спорстмены показали успехи на Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу в Петербурге

Спортсмены Спортивной школы по видам единоборств Вышневолоцкого городского округа 23-25 сентября приняли участие во Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу, которые проходили в городе Санкт-Петербург в СК «Легкоатлетический манеж».

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Саратовские врачи доставили лежачую пациентку на операцию в Петербург

НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Зоя Черничная

Сотрудники Вольской районной больницы сопроводили молодую лежачую пациентку в Петербург. Там девушке проведут операцию по восстановлению двигательных функций. Об этом говорится в Telegram-канале медицинского учреждения.

Работники скорой помощи отметили, что их обязанности не ограничиваются городом и районом. Благодаря организации перевозки и последующему лечению гражданка имеет все шансы вновь ходить самостоятельно.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Российские обсерватории обнаружили летящий к Земле полуторакилометровый астероид

Ученые Института прикладной математики имени М. В. Келдыша предупредили: к Земле приближается астероид диаметром в 500 метров. Опасности небесное тело для жителей планеты не представляет.  По данным пресс-службы Института прикладной математики им. М. В. Келдыша РАН, сразу две российских обсерватории в ночь на 1 октября зафиксировали приближение нового астероида 2022 SE37. «В ночь на 1 […]

Читать дальше...

35photo.ru 

Космос Финского залива

Olga Potapova publish photo

Берег Финского залива с квадрокоптера. Пляж в Сестрорецке, Санкт-Петербург. Июль 2021. Совместная серия работ с Николаем Степаненко kolioli.com | VK

Блог сайта «Царьград» 

Шторм и наводнение: со следующей недели в Петербурге начнёт бушевать непогода

Новая рабочая неделя в Петербурге принесёт непогоду. На Северную столицу обрушится штормовой ветер, порывы которого будут достигать  20 м/с, возможны наводнения. О том, чего ждать горожанам, рассказал в беседе с НЕВСКИМИ НОВОСТЯМИ синоптик Александр Шувалов.

Читать дальше...


Полицейские и общественники Колымы пишут «Диктант Победы – 2024»

В ООО «Транснефть - Балтика» выбрали лучших профессионалов своего дела

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Аэропорт Пулково перестал принимать багаж, упакованный в пищевую плёнку


Просматривали в Санкт-Петербурге 02.10.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Pervyimaster.ru

Мы предлагаем промышленные и бытовые кондиционеры, котельное оборудование, вентиляционные системы, авоматика, расходные материалы. Полный комплекс по проектированию вентиляционного климатического оборудования. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pinkavocado.ru

Pink Avocado – рецепты, здоровый образ жизни и магазин (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Scotchgranat.ru

Кинологический питомник 
 скотч терьеров г. Санкт-Петербурга Скотч Гранат

Galernaya.net

Galernaya.net - новости Санкт-Петербурга, последние новости дня

Stroispb1.ru

Строй-Спб. Ремонтные и отделочные работы  в Санкт-Петербурге и Лен.области

Moyyut-uk.ru

Управляющая Компания «Уютный Дом» | г. Санкт-Петербург

Zhdanovskoye.ru

Ждановские озера

Gov.spb.ru

Официальный портал Администрации Санкт-Петербурга

Natalinuvo.ru

Дизайнер интерьера Натали Нуво. Интерьер с учётом Васту и фэн-шуй

Ninjutsu.spb.ru

Каге-но санмодзю рю. Школа ниндзюцу Санкт-Петербурга и Северо-Запада (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Adenaspb.ru

Ателье по ремонту и пошиву одежды в Санкт-Петербурге

Kupitoy.ru

Лучшие детские игрушки по лучшим ценам! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Beauty-arts.ru

Бьюти-портал Бьюти Артс — одна из них. Бьюти-портал Бьюти Артс — это онлайн ресурс, чьей основной задачей является предоставление гражданам необходимой информации. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

7форт.рф

Седьмой северный форт /  г. Санкт-Петербург, дамба, 7-й Северный Форт  тел.

Obvodnydvor.ru

Оптовый торговый комплекс Обводный Двор г. Санкт-Петербург

Aircolding.ru

Установка и продажа кондиционеров в Санкт-Петербурге -

Wnb.ru

WNB studio Санкт-Петербург

Expert-01.com

Компания "Эксперт-01" - проектирование, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит. Е, бизнес- центр «Старт», 2 этаж, офис № 2.10, тел. (812) 640-04-01)

Repaopark.ru

Продажа земельных участков в коттеджном поселке бизнес-класса Репао Парк, который находится в 55 км от Санкт-Петербурга. Земельные участки для строительства домов по привлекательной стоимости. Цены за землю - от 75 тыс. руб. за сотку. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

«Зенит» — по‑прежнему фаворит чемпионской гонки. Он может разорвать любую команду» — Тарпищев

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Спрыгнувшую с Яхтенного моста в Петербурге голую девушку передали медикам

После нулевой ничьей с «Акроном» футбольный клуб «Ленинградец» уступил команде «СКА-Хабаровск» в Рощино

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Санкт-Петербурга

За чем следить инвестору на этой неделе

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

«Зенит» — по‑прежнему фаворит чемпионской гонки. Он может разорвать любую команду» — Тарпищев

В ООО «Транснефть - Балтика» выбрали лучших профессионалов своего дела

Экология в Санкт-Петербурге

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Санкт-Петербурге

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *