Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 06.10.2022

ИА «ПортНьюс» 

Дискуссия об инфраструктуре рыбных портов

Развитие портовой инфраструктуры рыбных портов обсудили на Seafood Expo Russia Портовая инфраструктура обладает огромным значением для внутреннего рынка России и рыбной индустрии в целом. От пропускной способности портов и наличия развитых автомобильных и железнодорожный подъездов к ним зависит возможность снабжения рынка рыбой и морепродуктами. В связи с изменением структуры логистики и увеличением погрузо-разгрузочной деятельности в портах их модернизация становится всё более нужной. Это лишь часть причин... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Туктамышева выиграла короткую программу на «Мемориале Панина-Коломенкина»

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева лидирует после короткой программы на «Мемориале Панина-Коломенкина» в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сергей СЕМАК: По посту № 1 в Воронеже есть приблизительное понимание, большую часть чемпионата у нас играет Миша Кержаков

«По сравнению с предыдущей кубковой игрой в Петербурге «Факел остался таким же. Дело, начатое Василенко, продолжается, - сказал наставник «Зенита» на брифинге в ходе открытой тренировки перед матчем 12-го тура в Воронеже. - Дома, при своих болельщиках, команда играет очень здорово - всего одно поражение. Эмоционально заряжены на сто процентов, много борьбы. Ни одной команде не будет просто играть в Воронеже - это точно.
- Как «Зенит» подходит к встрече в Воронеже? Все ли готовы принять участие в матче? Читать дальше...

«Военно-исторический журнал» 

Кавказский фронт русской армии в условиях демобилизации и перемирия с Турцией (конец 1917 — начало 1918 г.)

Аннотация. Статья посвящена последним месяцам существования Кавказского фронта русской армии периода Первой мировой войны, после победы Октябрьской революции в Петрограде. Будучи второстепенным на протяжении всей войны, этот фронт оказался в центре геополитических событий в Кавказском регионе, протекавших после распада Российской империи. Целью статьи являются анализ состояния фронтовых частей русской армии в

Читать дальше...

Iz.ru 

«Тинькофф» запустил льготную цифровую ипотеку на новостройки

«Тинькофф» предложил клиентам цифровую ипотеку на новостройки в рамках программы господдержки. Как сообщила пресс-служба банка, кредит на покупку жилья от застройщиков можно получить по льготной ставке 6,7%.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Садкова о сравнениях с Щербаковой: «Никак к этому не отношусь. Каждый фигурист – отдельная личность, у него какая-то своя изюминка в катании»

Российская фигуристка Дарья Садкова прокомментировала свое выступление на мемориале Панина-Коломенкина в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Новый паром «Генерал Черняховский» выходит на морскую линию Усть-Луга — Балтийск

Новый железнодорожный паром «Генерал Черняховский» сегодня ночью отправится в свой первый рейс по калининградскому грузовому маршруту. Его путь лежит из Балтийска в торговый порт Усть-Луга под Санкт-Петербургом и займет 36 часов.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Петербурге автомобилистку осудили за гибель велосипедиста в ДТП

Выборгский районный суд Петербурга признал 25-летнюю женщину виновной в смертельном наезде на велосипедиста. Осужденную приговорили к одному году лишения свободы в колонии-поселения.

Группа «РВМ Капитал» 

Индустриальные парки - новый сегмент рынка недвижимости и инвестиций в России, - эксперт

Индустриальные парки в России становятся новым крупным сегментом не только рынка недвижимости, но и рынка инвестиций, - такое мнение на конференции Российской гильдии управляющих и девелоперов в Санкт-Петербурге высказал генеральный директор Инвестиционной группы «РВМ Капитал», вице-президент РГУД Феликс Блинов.

Читать дальше...

Рамблер 

В Ленобласти состоялись акции «Зеленая Россия» и «Дерево Сталинграда»

Ко всероссийскому экологическому субботнику присоединились сотрудники росгвардии. В этом году, в рамках эко-акции, росгвардейцы провели уборку и собрали сухую листву на территории, прилегающей к административному зданию.

«Псковская Лента Новостей» 

Областная спартакиада по настольному теннису завершилась в Пскове

XIII областная спартакиада по настольному теннису завершилась в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном Центре спортивной подготовки, мероприятие прошло в Псковском агротехническом колледже. Фото: Центр спортивной подготовки Псковской области В финальных соревнованиях приняли участие пять лучших команд учреждений среднего профессионального образования. Первое место заняли учащиеся Псковского агротехнического колледжа. На втором месте - представители Псковского колледжа профессиональных технологий и сервиса... Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Пулеметы и снайперские винтовки: Минобороны показало подготовку мобилизованных на полигоне «Лужский»

Учебные стрельбы проходят в Ленинградской области. Военнослужащие учатся поражать мишени на расстоянии до 900 метров. Процесс обучения был снят на видео.

«Газета Кемерова» 

В Петербурге в детском саду воспитатель избивала и душила пятилетнюю девочку

В Санкт-Петербурге суд вынес приговор местной жительнице, которая обвинялась в истязании пятилетней воспитанницы детского сада. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов города....

Рамблер 

Дети мобилизованных жителей Петербурга смогут бесплатно ездить в общественном транспорте

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 октября. /ТАСС/. Власти Петербурга поставили задачу перед комитетом по транспорту обеспечить бесплатный проезд в наземном общественном транспорте и метро детям мобилизованных горожан.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Сергей Хусаинов: Виноваты те люди, которые в первый раз сказали Казарцеву, что он судья

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов высказался о решении назначить главного арбитра Василия Казарцева на поединок 12-го тура Российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Крыльями Советов». Напомним, в 1-м туре сезона-2020/21 судья из Санкт-Петербурга работал на матче «Спартака» и «Сочи» (2:2). Он назначил два пенальти в пользу южан, которые вызвали массу споров, и впоследствии был отстранен от судейства на некоторое время. — Самое интересное в том, что когда был момент в матче, мой друг в кавычках Кашшаи руководил... Читать дальше...


Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

В Торосово во время прогулки по заброшенному зданию на подростка упала плита

Шашлычников на Суздальских озерах ожидают штрафы

В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома


Просматривали в Санкт-Петербурге 06.10.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Mercedes-rent-spb.ru

Вы можете взять на прокат на сутки или любой другой срок автомобили Mercedes разных моделей. Прокат авто с профессиональными водителям в Санкт-Петербурге. Также предлагаем услугу по прокату свадебных автомобилей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Wishwoodbar.ru

Wish Wood Bar - это кальянная для всех любителей культуры и дыма с потрясающей кухней. Здесь Вы сможете насладиться игрой в приставку и просмотрами спортивных мероприятий. А еще приглашаем Вас отпраздновать день рождения, юбилей или другой праздник. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

9310802.ru

Создание и продвижение сайтов. Привлекаем новых клиентов через интернет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kvils.ru

Производим и продаем гибкую упаковку. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Составлен топ самых популярных городов РФ для путешествий в июне

В Ленинградском зоопарке игрушка от гостей чуть не погубила выдр. Сотрудники еще раз напомнили, как делать не надо

Шашлычников на Суздальских озерах ожидают штрафы

Тренер "Сочи" Морено перед матчами с "Динамо" и "Краснодаром": я им сочувствую

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Природа России 81

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Санкт-Петербурга

В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома

В Ленинградском зоопарке выдры чуть не погибли от игрушки гостей. Сотрудники еще раз напомнили, как делать не надо

Мяч побывал в воротах «Факела», но игра с «Сочи» завершилась 0:0

Тренер "Сочи" Морено перед матчами с "Динамо" и "Краснодаром": я им сочувствую

Экология в Санкт-Петербурге

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Санкт-Петербурге

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *