Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 07.10.2022

ИА «Республика» 

Карельский мед и белорусские колбасы: за чем идти на осеннюю ярмарку в Петрозаводске

Традиционная осенняя ярмарка работает в Петрозаводске почти неделю. Каждый день ее посещают сотни человек, желая купить натуральные и вкусные продукты. Что могут предложить производители, и много ли покупателей, "Республика" узнала на Ярмарочной площади.

Читать дальше...

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Книга воспоминаний, “Хирург” и машиностроительный техникум – 7 октября в истории Карелии

7 октября 1919 года родилась Валентина Павловна Клещевникова, специалист в области абдомино-торакальной хирургии и онкологии, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки Республики Карелия.В 1941 году окончила Хабаровский государственный медицинский институт, сразу была мобилизована в госпиталь. Позднее направлена в действующую армию на Ленинградский фронт, где уже опытный хирург В.П. Клещевникова проводила сложнейшие операции в невероятно-тяжелых […]

Читать дальше...

«Новости Горного Алтая» 

Wink представляет премьеры октября

Wink, цифровой видеосервис и оналайн-кинотеатр «Ростелекома», предлагает зрителям в октябре лихо закрученные детективы и боевики, психологические драмы и романтическое кино с открытым финалом. Детективный сериал «Кукольник» (16+), который начнется 14 октября, приглашает зрителя в туманный Петербург. Следователь Антонина Афинская хочет отказаться от карьеры и заняться семьей, но между ней и личным счастьем встает серийный маньяк […]

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Бастрыкин назвал Карелию в числе проблемных регионов по обеспечению сирот жильем

Карелия попала в число регионов, где зарегистрирована  сложная ситуация с жильем для детей-сирот. Это следует из данных, которые привел в интервью ТАСС председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Президенту — 70 лет: что вы знаете о жизни Владимира Путина

Владимир Владимирович Путин родился в Ленинграде в обычной семье. Его отец — участник Великой Отечественной войны, получил тяжелое ранение. В 50-е работал на вагоностроительном заводе. Мать президента трудилась на одном из ленинградских предприятий, пережила блокаду Ленинграда.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

У президента России юбилей

В пятницу, 7 октября президенту России Владимиру Путину исполнилось 70 лет. В этот день глава государства работает в Санкт-Петербурге. У президента запланирована неформальная встреча глав государств...

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Глава Красноярской митрополии принял участие в заседании комиссии Межсоборного присутствия по церковному управлению

6 октября митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон принял участие в заседании комиссии Межсоборного присутствия по церковному управлению, пастырству и организации церковной жизни. Заседание прошло в исторической резиденции Московских митрополитов при храме Илии Пророка в Черкизове.

STENA.ee 

Когда появилась письменность на Руси

Принято считать, что славянская письменность появилась только в IX веке н.э. А именно в 863 году благодаря трудам Кирилла и Мефодия, создавшим первую славянскую азбуку — «кириллицу». Так ли это на самом деле и какие есть альтернативные версии происхождения письменности на Руси, узнаем из новой статьи от Royal Cheese.

Читать дальше...

АиФ 

Россельхозбанк подвел итоги «сельской ипотеки»

Россельхозбанк выдал кредиты 75 тысячам семей на улучшение жилищных условий в рамках «Сельской ипотеки», став лидером этой программы. Общая сумма выдач достигла 150 млрд рублей. Об этом сообщил глава РСХБ Борис Листов в ходе 24-й Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень».

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Президенту РФ Владимиру Путину исполнилось 70 лет

Президент России Владимир Путин отмечает 70-летие. Он проведет рабочие мероприятия в свой день рождения, 7 октября, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Фото: пресс-служба Кремля «У него запланированы рабочие мероприятия», - цитирует Пескова РИА Новости. Неформальная встреча лидеров стран СНГ пройдет 7 октября в Санкт-Петербурге, заявил пресс-секретарь. «Завтра президент будет работать в Санкт-Петербурге. Запланирован целый ряд телефонных разговоров международных, мы будем вас информировать. Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Президенту России Владимиру Путину исполнилось 70 лет

Президенту России Владимиру Путину 7 октября исполнилось 70 лет. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал духовенство молиться о здравии главы государства 7 и 8 октября − в день его рождения и в день памяти святого Сергия Радонежского. Владимир Путин возглавил государство 31 декабря 1999 года, когда страна находилась на грани развала. Президенту пришлось приложить […]

JustMedia 

Владимир Путин отмечает свое 70-летие

Президент России Владимир Путин празднует сегодня свое 70-летие. Но пройдет его праздничный день в Санкт-Петербурге, где российский лидер встретится с лидерами стран СНГ для подготовки саммита.   С самого утра президенту начали проходить поздравительные телеграммы, первые из которых пришли от главы КНДР Ким Чен Ына, президента Никарагуа Даниэля Ортега, а также главы Чеченской республики Рамзана Кадырова.

Блог сайта «Газета.ru» 

Гастроэнтеролог Яковлева: благодаря природным антиоксидантам тыква защищает от инфекций

При отсутствии противопоказаний к употреблению тыква является полезным продуктом. Об этом "Газете.Ru" рассказала гастроэнтеролог, гепатолог СМ-Клиника в Санкт-Петербурге Александра Яковлева.

Читать дальше...

Vesti.kg (Бишкек) 

Стало известно, кто из Кыргызстана поедет на неформальный саммит глав СНГ

Садыр Жапаров принимать участие в мероприятии не будет

Президент Садыр Жапаров не поедет на неформальный саммит глав СНГ в Санкт-Петербурге. Об этом Vesti.kg сообщил пресс-секретарь главы государства Эрбол Султанбаев.

По его словам, у Садыра Жапарова загруженный график.

«Для передачи президентского послания с поздравлениями по случаю 70-летия президента России Владимира Путина от кыргызской стороны направлен государственный секретарь Суйунбек Касмамбетов», — уточнил он.

... Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Томская молодежь разработает проекты в сфере студенческого туризма

Проект "Сибирь. Креативные индустрии" стартует в понедельник на базе кадрового центра "Работа России"; в рамках недели "Креативной городской экспедиции" для томских студентов пройдет серия практико-ориентированных лекций и мастер-классов для создание проектов студенческого и научного туризма


«Зенит» договорился с Семаком до 2030 года

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Хиддинк назвал мудрым решением "Зенита" продлить контракт с Семаком

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день


Просматривали в Санкт-Петербурге 07.10.2022

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

Sovetnik-spb.com

Агентство недвижимости «Советник» — аренда квартир и комнат в Санкт-Петербурге.

Rent-auto.su

Rent-Auto - аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

Remontgazkolonokspb.ru

Ремонт газовых колонок СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Kozhdel.ru

Деловая и сувенирная кожгалантерея - производство (книги, ежедневники, альбомы, сувениры, папки, визитницы) г. Санкт-Петербург, тел. +7-911-158-77-29

Praktik-spb.ru

Выкуп доли в квартире, покупка и продажи недвижимости в Санкт

Getclean.guru

GetClean - это одна из лучших клининговых фирм в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем услуги уборки квартир, домов, офисных и складских помещений, уборка перед рождением, а также мытье окон и прочие услуги. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Expert-01.com

Компания "Эксперт-01" - проектирование, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит. Е, бизнес- центр «Старт», 2 этаж, офис № 2.10, тел. (812) 640-04-01)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Sale-maksi.ru

"Интернет-магазин "Макси Мебель"" - контакты, товары, услуги, цены

Mercedes-rent-spb.ru

Вы можете взять на прокат на сутки или любой другой срок автомобили Mercedes разных моделей. Прокат авто с профессиональными водителям в Санкт-Петербурге. Также предлагаем услугу по прокату свадебных автомобилей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Potolkipeterburg.ru

Осуществляем продажу и установку натяжных потолков в Санкт-Петербурге и области. У нас в ассортименте: натяжные потолки с эффектом звездного неба, сатиновые и отражающие натяжные потолки, двухуровневые и многоуровневые натяжные конструкции. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remzone.net

Remzone - специализированный сервис по ремонту IT-техники в Петербурге. Осуществляем диагностику и ремонт смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков и другой ИТ-техники. Контакты: +7 (812) 980-58-57. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbtalk.ru

Здесь Вы можете общаться, узнавать новости, обсуждать интересные темы Санкт-Петербурга. Форум с разнообразными темами: образование и медицина, бизнес и финансы, а также жизнь нашего города и т.д. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Russ-expo.com

Конгрессно-выставочная компания Rus Expo -
один из ведущих организаторов международных выставок и конференций. 
Сфера деятельности компании Rus Expo - организация 
переговоров DIY, форумов, конгрессов, выставок-переговоров. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Omega-premium.ru

Омега-Премиум - официальный дилер Ленд Ровер (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Эксперты рассказали про новый тренд в производстве продуктов питания

«Зенит» договорился с Семаком до 2030 года

Президент "Сочи" Ротенберг: мы будем бороться за право остаться в РПЛ

«Комплексное повышение эффективности». Севастополь в числе «Умных городов» России

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

Природа России 81

Новости Санкт-Петербурга

Группа «Пикник» подняла цены за свои выступления после теракта в «Крокусе»

Тренер Семин поддержал решение "Зенита" продлить контракт с Семаком

Получивший паспорт РФ канадец Лайпсик покинул петербургский СКА

14 медалей завоевали псковские гимнастки на первенстве СЗФО

Экология в Санкт-Петербурге

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Санкт-Петербурге

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Мрамор XXX. Пан и нимфа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *