Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 28.11.2022

Блог сайта «AntennaDaily» 

В Москве выбрали «ШЕФ-ПОВАРА ГОДА» 2022

Награждение прошло в историческом месте – доме Смирнова – красивом старинном особняке на Тверском бульваре, который задумывался и строился как Дом приемов и торжеств знатных особ. Главная цель премии, инициатором которой является масштабный проект для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА», – открыть новые имена и отдать должное признанным лидерам, предоставить шефам новые возможности вырасти и добиться известности не только на региональном уровне, но и во всероссийском масштабе.

Читать дальше...

Tribuna24.ru 

Институт красоты «СПИК»

Институт красоты «СПИК» оказывает полный спектр услуг в области медицинской эстетической косметологии для всех, кто хочет улучшить свои…

Читать дальше...

35photo.ru 

Октябрьский туман

Olga Potapova publish photo

В лесах под Каменногорском, Выборгский район Ленинградской области. Октябрь 2021. kolioli.com | VK | Обучение

Газета «Еркрамас» 

В Краснодаре подвели итоги Открытого краевого литературного конкурса «Любимой маме»

Итоги Открытого Краевого литературного конкурса «Любимой маме», приуроченного к Международному и Всероссийскому празднику «День Матери», были подведены 27 ноября. Мероприятие, организованное Региональным отделением САР Краснодарского края, вызвало большой интерес у людей разных возрастов и националь...

Вестник Кавказа 

СМИ: цена на российскую нефть Urals рухнула до $52

Цена на российскую нефть марки Urals опустилась до $51,96 за баррель в порту отгрузки Приморск в Ленинградской области, - пишет агентство Bloomberg со ссылкой на данные компании Argus Media, отслеживающей изменения цен на сырьевые товары. …

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Застройщики ищут новые решения для частных инвесторов

В обстановке тотальной неопределенности участникам рынка жилого строительства достаточно трудно привлекать покупателей. В ход идут различные маркетинговые ухищрения вроде ипотеки с субсидируемой застройщиков ставкой. Также просчитываются решения, которые позволят вернуть на рынок частных инвесторов. И оказывается, что сегодня далек от исчерпания потенциал рынка загородной недвижимости. Никогда такого не было, и вот опять Решение ЦБ ограничить с 1 января выдачу ипотеки с околонулевым взносом, то есть с субсидируемыми застройщиками ставками... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Финка не смогла провезти в Россию контрабандой партию люксовой одежды

Новую партию люксового конфиската сейчас рассматривают таможенники в Ленобласти. На этот раз жительница Финляндии пыталась контрабандой ввезти брендовые женские сумочки и одежду от ведущих европейских дизайнеров.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Энберт о прыжковом турнире без Трусовой: «Саше надо прийти в себя, передохнуть. Да и у нас будет возможность посмотреть на более юных спортсменов»

Бронзовый призер чемпионата мира-2019 Александр Энберт поделился мнением о том, что фигуристка Александра Трусова пропустит чемпионат России по прыжкам.

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

В протоколе обыска у художников в 1976 году нашли упоминание «лейтенанта Путина»

Петербургский историк Константин Шолмов обнаружил упоминание «лейтенанта Путина» в протоколе обыска, проведенного в 1976 году у советских художников Юлия Рыбакова и Олега Волкова. Документ хранится в Музее политической истории, сообщил Шолмов на своей странице в Facebook*

Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

В Петербурге началась акция «Знай Действуй» по профилактике ВИЧ

26 ноября в 18:00 в ТРК «Питер Радуга» прошло первое мероприятие из серии «Знай Действуй» Фонда ПОЗИТИВНАЯ ВОЛНА, в процессе которого психологи оказывали психологические консультации по вопросам, связанным с ВИЧ, и проводили мастер-классы. Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день профилактики ВИЧ. Весь мир объединяется, чтобы оказать поддержку людям, живущим с положительным статусом, организовать акции, направленные на предупреждение распространения ВИЧ. В Санкт-Петербурге такую акцию проводит... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Главный архитектор Москвы подготовит проект реконструкции Анненкирхе

Проект реконструкции лютеранской церкви святой Анны в Санкт-Петербурге (Анненкирхе) создаст главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, 28 ноября сообщил он в своем Telegram-канале. Подготовить проект архитектору предложила лютеранская община. В данный момент идут обследования состояния здания, по их результатам будет понятен масштаб работ. Первые предложения по проекту реконструкции предполагается продемонстрировать в феврале 2023 года.

Блог сайта «Газета.ru» 

Ловчев призвал "Газпром" и "Лукойл" перестать соревноваться в тратах на легионеров

Бывший защитник московского "Спартака" Евгений Ловчев призвал спонсоров красно-белых и петербургского "Зенита" "Лукойл" и "Газпром" перестать соревноваться в том, кто потратит больше денег на дорогостоящих легионеров.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Bloomberg: Российская нефть Urals упала в цене еще ниже ожидаемого лимита от ЕС

Сегодня стоимость нефти российской марки Urals упала до 51,96 доллара за баррель баррель в порту отгрузки Приморск в Ленинградской области. Таким образом, ее цена уже сейчас оказалась ниже обсуждаемого ЕС лимита — 60–70 долларов за баррель. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию Bloomberg.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Синоптик Колесов рассказал, почему по всей России наблюдается повышенное атмосферное давление

Повышенное атмосферное давление отмечается в большинстве регионов России. Его фиксируют от Калининграда до Чукотки, рассказал в своем Telegram-канале главный синоптик Петербурга Александр Колесов.

Администрация города Чебоксары 

Церемония открытия I Чувашской биеннале современного искусства

В Чувашском государственном художественном музее прошла церемония открытия I Чувашской биеннале современного искусства. Это большой выставочный проект, включающий богатую культурную и образовательную...

Блог сайта «Мир для каждого» 

Детям-инвалидам разрешат получать две пенсии: внесено предложение

Не так давно получила громкую огласку история ребенка –инвалида из Ленинградской области, которому несколько лет подряд Пенсионный фонд выплачивал пенсию по потере кормильца, а потом выставил его матери счет более чем в 422 тысячи, так как по закону получать сразу две пенсии: по инвалидности и по потере кормильца по мнению чиновников нельзя. Несложно себе представить, какое возмущение вызвало это требование. Оно было таким масштабным, что Пенсионному фонду пришлось отозвать иск.

Читать дальше...


Архангелогородцы на собеседовании часто занижают ожидаемую зарплату

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о новых подходах к реализации кадрового потенциала

Они не смогут выехать заграницу

В Петербурге клиент бросил товар в сотрудника ПВЗ Ozon из-за ситуации с пакетом


Просматривали в Санкт-Петербурге 28.11.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Kul.ru

Петерлинк: Интернет-провайдер N1 в Санкт-Петербурге. Интернет в СПб

Sherwoodtir.ru

Приглашаем Вас побывать в арбалетно-лучном тире Шервуд в СПб. В нашем тире Вас ждут азартные состязания по стрельбе из лука и арбалета, обучение навыкам стрельбы, проведение оригинальных праздников в тире. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Socfaq.ru

SocFaq - работа в популярных социальных сетях

Slav-dom.ru

Компания "Славдом" - облицовочный кирпич оптом, стройматериалы (г. Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 12, БЦ "Кантемировский", вход и въезд с Аптекарской набережной, Тел: +7 812 337 51 51)

Autozapasnik.ru

Интернет-магазин автозапчастей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Sankt-peterburg.biglus.com

Доска объявлений - Недвижимость, авто, вещи бу. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Av-n.ru

Заказ лимузинов|аренда лимузинов|аренда автобуса|заказ автобуса

Autokatalog.ru

Autokatalog.ru - все об автомобилях и для автомобилистов. Информация об автомобильном Санкт-Петербурге

Travelkom.com

Сайт о путешествиях. Интересные места, страны и города (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Yp.ru

YP.RU - Желтые страницы. Санкт-Петербург и Ленобласть.

Forseil.by

ООО "ФОР СЕЙЛ" крупный оптовый поставщик second hand одежды в Беларуси. Сеть сладов по Беларуси. Низкие цены на товары из Европы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Easy2sale.ru

Easy2Sale – Сервис для агентов по недвижимости (г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова 11, БЦ «Добролюбовъ», офис 202, Телефон: 7 (812) 385 74 17, ООО "Креатив Техно Сервис")

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Antisoc.ru

Негативные стороны социальных сетей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Чихуашки.рф

В Мире Животных | Самые интересные животные и животный мир

Nordtransspb.ru

Грузоперевозки автомобильным транспортом, перевозка морским транспортом, грузовые перевозки железнодорожным транспортом, а также авиаперевозки, хранение груза клиента на терминале. По всем вопросам звоните по тел. +7 (812) 655-02-16. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb-dvigenie.ru

грузчики, переезд квартиры, перестановка мебели, перестановка тренажеров, такелажные работы (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о новых подходах к реализации кадрового потенциала

Петербуржцы снова начали жаловаться на незаконные ларьки

Архангелогородцы на собеседовании часто занижают ожидаемую зарплату

Артефакт: дамская шляпка из музея Алабина

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Новости Санкт-Петербурга

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Петербуржцы снова начали жаловаться на незаконные ларьки

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Тренер Игнатьев заявил, что игроки "Зенита" покрылись паутиной

Экология в Санкт-Петербурге

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отдых во имя открытий

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Санкт-Петербурге

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *