Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 06.12.2022

«Газета.Ру»  

Бородина призвала Лепса "отдохнуть хотя бы год" после драки в Петербурге

Телеведущая Ксения Бородина заступилась за Григория Лепса после драки с участием певца. Своим мнением о произошедшем она поделилась в Telegram-канале. "У него же бешеные графики, он после развода, ему мы хоть год отдохнуть и прийти в ...

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

В «Смене» проходит программа для активистов детских и молодежных общественных объединений

200 школьников из Волгоградской, Нижегородской и Ростовской областей, Санкт-Петербурга, Забайкалья и Ставропольского края, Башкортостана и Удмуртской Республики стали участниками программы «Бренд личности», которая проходит во Всероссийском детском центре «Смена». Образовательный модуль «Бренд личности» реализуется в ВДЦ «Смена» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках дополнительной общеразвивающей программы «#МастерскаяЛидеров».

Блог сайта «Регион 29» 

В Архангельске завершилась основная программа VI Международного кинофестиваля Arctic open

С 1 по 4 декабря на 18 площадках в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Коноше и Североонежске северяне смотрели кино, обсуждали его с авторами, слушали лекции, участвовали в мастер-классах, а также снимали короткометражные фильмы под звуки Арктики.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

На поминках пил только воду: смерть коллег из «Особенностей национальной охоты» вынудила Бычкова отказаться от алкоголя

В середине 1990-х актер Виктор Бычков прославился благодаря фильму «Особенности национальной охоты». Сейчас он играет в главном отечественном сериале об особенностях деревенской жизни — «Жуки». 5 декабря на ТНТ как раз стартовал третий и финальный сезон проекта. Тем временем ФАН выяснил у Бычкова, что ему не нравится в его персонаже отце Александре, и за что он любит «Гарри Поттера».

Блог сайта «Инфореактор» 

В Сети опубликовали анонс премьер фильмов и сериалов на декабрь

Декабрь — время для семейного просмотра российских и зарубежных фильмов и сериалов. В Сети появился анонс премьер проектов, которые выйдут на экраны в последний месяц уходящего года.

Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Мусорный фильтрат для Петергофских фонтанов: против чего борется село под Петербургом

Александр Дыбин, Санкт-Петербург

Жителей двух небольших сел на границе Санкт-Петербурга и Ленобласти Петровское и Оржицы удивляет, почему проект комплекса переработки отходов (КПО), который хотят разместить на месте бывшего карьера, волнует только их. От будущего полигона один поселок отделяет километр, второй – полтора. Но в этих лесах протекают ручьи, которые питают систему фонтанов Петергофа, расположенного в десяти километрах к северу. По словам жителей Оржиц, о проекте, с которым уже почти год борются активисты... Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

15, 16 и 18 лет «строгача» получили трое петербуржцев за производство наркотиков на Новгородчине

Новгородский областной суд вынес приговор троим жителям Северной столицы, признанным виновными в изготовлении и покушении на сбыт запрещённых веществ в особо крупном размере. Также петербуржцев обвиняют в незаконном хранении прекурсоров (химических веществ, применяемых в производстве наркотиков). «В ходе предварительного расследования, проведённого Следственным управлением УМВД России по Новгородской области, было установлено, что этот противоправный бизнес весной...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Делу время, а отдыху — парки и скверы: на Кубани благоустроили более 200 зеленых зон

Работы шли в течение всего года.

Сообщение Делу время, а отдыху — парки и скверы: на Кубани благоустроили более 200 зеленых зон появились сначала на Краснодарские известия.

News.hmn.ru 

Циклон в Санкт-Петербурге даст старт лыжному сезону

С началом новой недели скандинавский циклон Анника начал раскачивать мощный сибирский антициклон, тем самым разрушив очаг холода над северо-западными регионами Европейской части России. Трехнедельный марафон холода в северной столице финиширует сегодня, 6 декабря. В утренние часы вторника, натекающие с запада облачные поля и слабый снег, уже стали предвестником надвигающегося ненастья....

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

У природы нет плохой погоды

В Щукине открылась выставка современных художников В галерее «Ходынка» открылась необычная выставка «Состояние погоды». Гости могут увидеть картины, инсталляции, мультимедийные, видео- и игровые арт-объекты российских и зарубежных художников, объединённые темой погоды и явлений природы. О самых интересных из них «СЗ» рассказала научный сотрудник галереи Полина Кондрякова. Небо над мегаполисом Прогноз погоды всегда интересовал людей. Этой теме посвящён цикл картин Натальи Ворошиловой. Он объединяет 12 картин... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Челябинские дзюдоисты отличились на Кубке губернатора Ленинградской области

Челябинские дзюдоисты выиграли пять медалей в Выборге на Всероссийских соревнованиях на Кубок губернатора Ленинградской области среди юниоров и юниорок до 23-х лет.

Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

Дискуссии и доклады об экологии, переработке отходов и «зеленых» практиках

Добавим, что организаторами форума стали Федеральный экологический оператор (предприятие Госкорпорации «Росатом»), Вятский государственный университет, Информационный центр по атомной энергии Кирова, Институт биологии Коми научного центра Уральского отделения РАН, Институт химии ФИЦ Коми НЦ УрО РАН.

Читать дальше...

Time-News.net 

Снегопад снова накроет Петербург. Горожане в ожидании коммунального коллапса

Петербург накроет новый снегопад. Об ухудшении погоды предупреждает пресс-служба городского МЧС. Тем временем Смольный во главе с Александром Бегловым снова не вывел нужное количество спецтехники на улицы, усугубив и без того непростую дорожную обстановку. В итоге улицы, трассы и пешеходные зоны оказались в снежном плену. Петербуржцы с ужасом прогнозируют коммунальный коллапс. Накануне в Северной столице высота снежного покрова достигла 5 см. Однако на дорогах наблюдался дефицит спецтехники. Подконтрольные... Читать дальше...

Rtr.spb.ru 

Интервью с доктором психологических наук Светланой Соловьевой

В Петербурге растет спрос на услуги психологов. Запрос на специалистов большой. А вот их деятельность никак не регулируется. Сейчас, чтобы работать психологом, не нужны ни лицензия, ни сертификат, ни какое-либо разрешение. Достаточно курсов. Почему очень часто люди выбирают шарлатанов? Об этом наша коллега Ольга Бусыгина поговорила с доктором психологических наук, профессором медицинского университета им.Мечникова Светланой Соловьевой.

МВД России 

В Кронштадтском районе задержана пара, подозреваемая в мошенничестве в отношении пенсионеров

В период с 3 по 5 декабря 2022 году в полицию Кронштадтского района г. Санкт-Петербурга поступило три заявления от пожилых людей о том, что они стали жертвами мошенников. Во всех случаях злоумышленники действовали по схеме "родственник попал в ДТП". В общей сложности потерпевшие передали мошенникам 450 тысяч рублей.


Фильм с воспоминаниями жителей блокадного Ленинграда покажут в Музее Победы

15-летняя Катенька закрутила роман с отцом и забеременела от него: как сложилась жизнь офицера Григория Нечволодова и его приемной дочери

В Ленобласти погоня за нетрезвым лихачом закончилась выстрелами

В аэропорту Санкт-Петербурга перестали принимать багаж, обернутый в пищевую пленку


Просматривали в Санкт-Петербурге 06.12.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Inwalk.ru

Мы занимаемся организацией пеших прогулок, вело-покатушек и ПВД по Ленинградской области. Выбираем разные маршруты в зависимости от цели поездки. Отчеты о всех прошедших прогулках Вы найдете на сайте Inwalk.ru. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Topcase.ru

Topcase.ru - сумки оптом, производство сумок, сумки на заказ

5oc.ru

Многопрофильный медицинский центр в Санкт-Петербурге

D812.ru

Дома из бруса, Бани под ключ. От производителя.

P-i-t-e-r.ru

Обман в Санкт-Петербурге: Вместо велотрека - жилой комплекс. Куда смотрит Полтавченко и прокуратура?

Omega-avtolombard.ru

Предлагаем услуги автоломбарда Омега в СПб. Деньги под залог авто быстро и без риска. Минимальный пакет документов, строгая конфиденциальность сделки. Быстрое рассмотрение заявок. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Admiral-parts.ru

Компания «Адмирал» предлагает аналоги кузовных запчастей и оптику для иномарок. Более 15 лет мы успешно работаем, обеспечивая оптовый и розничный рынки Санкт-Петербурга и регионов России приемлемыми по стоимости и, главное, качественными запчастями. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Nocogroup.ru

Оборудование и материалы : Водоснабжение и водоотведение : Черный металлопрокат

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Jurspb.ru

Юридические услуги в Санкт-Петербурге, юридическая фирма ЮрСпб

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В аэропорту Санкт-Петербурга перестали принимать багаж, обернутый в пищевую пленку

Фильм с воспоминаниями жителей блокадного Ленинграда покажут в Музее Победы

В Ленобласти погоня за нетрезвым лихачом закончилась выстрелами

Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Новости Санкт-Петербурга

Исторический разгром ЦСКА от Игнашевича! Так, стоп, засчитали гол, которого не было?

Захарова: права человека для ОБСЕ и Совета Европы являются абстрактной вещью

В Петербурге ветеранов ждут выплаты ко Дню Победы

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Экология в Санкт-Петербурге

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Спорт в Санкт-Петербурге

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *