Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости Санкт-Петербурга за 08.02.2023

360° Подмосковье 

Мигранта осудят по обвинению в крупной краже в Петербурге

В Санкт-Петербурге перед судом предстанет уроженец одной из стран ближнего зарубежья, которого обвинили в краже электроники. Об этом написали «Невские новости» со ссылкой на городскую прокуратуру.

Блог сайта «smi.today» 

Трудоотряд для трудных подростков создадут при главе Ленобласти

Решение о создании в ленинградской области круглогодичного губернаторского, в котором будут зачисляться дети из неблагополучных семей принял губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко 8 февраля сообщает интернет-издание online47. Таким образом тот выход из сложной ситуации, который обычно предлагался подросткам только летом, будет работать весь год. «Несмотря на то, что мы реально третий год снижаем преступность среди несовершеннолетних, остаётся рецидивная группа, которая постоянно находится в зоне риска. Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Россия — с вами: петербуржцы принесли цветы к генконсульству Сирии — видео

Так горожане почтили память погибших при землетрясении.

В Санкт-Петербурге жители города принесли цветы к зданию генерального консульства Сирийской Арабской Республики. Так они выразили соболезнования и почтили память погибших при землетрясении в Сирии.

Число погибших в стране при землетрясении достигло 2,4 тысячи человек, пострадало более 2 тысяч. В Турции же стихия унесла жизни более 8,5 тысяч человек, ранены свыше 49 тысяч.

Ранее 78.ru показывал, как петербуржцы с утра несли гуманитарную помощь в посольство Турции. Читать дальше...

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Путин вручил госпремии молодым ученым в Кремле: кто они и о чем говорили с президентом

В День российской науки глава государства обсудил с самыми перспективными в стране исследователями подземную нефтепереработку и глобальное потепление.

ИА «Свободная трибуна» 

Названы бюджетные маршруты по России на майские праздники

Сервис по организации путешествий OneTwoTrip назвал популярные направления для путешествий внутри страны. Они создали подборку с недорогими перелётами между городами, которые можно использовать как направления в период майских праздников. ...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Татьяна Буланова рассказала о предстоящей свадьбе с Валерием Рудневым


Певица Татьяна Буланова рассказала о предстоящей свадьбе с новым избранником Валерием Рудневым.

В интервью Федеральному агентству новостей артистка рассказала, что свадьбу планируется сыграть летом 2023 года в Санкт-Петербурге. По словам Булановой, для нее не имеет большого значения, будет ли торжество пышным, однако ее избранник, впервые связывающий себя узами брака, относится к церемонии со всей серьезностью.

Певица рассказала, что после церемонии во Дворце... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Фигурантам дел о продаже водительских прав в Петербурге предрекли по 5-10 лет тюрьмы

Юрист считает, что этого будет достаточно.

Обходные схемы сдачи экзамена на права в ГИБДД существовали всегда, заявила в беседе с 78.ru в среду автоэксперт, юрист Янина Ликандрова. По крайней мере, о людях, которые за деньги могли купить в/у и ничему не обучаться, не сдавать экзамен, все слышали. А вот того, чтобы такую схему «накрыли», ещё не случалось, отметила она.

А в случае успешного доведения дела до суда, считает Ликандрова, фигурантам можно было дать до 5-10 лет за решёткой. Читать дальше...

Ivbg.ru 

Сбер: портфель кредитования физлиц Северо-Западного банка достиг 1,43 трлн рублей к началу 2023 года

По итогам 2022 года розничный кредитный портфель банка вырос на 12% и превысил 1,43 трлн рублей (1 432,3 млрд). По Санкт-Петербургу и Ленинградской области рост выше – 16% и 13% соответственно. Половина розничного портфеля банка в СЗФО приходится на Петербург – 739,5 млрд рублей. Об этом сообщил на пресс-конференции банка по итогам 2022 года Анатолий Песенников, заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка Драйвером кредитования по итогам года остаётся ипотека. В 2022 году портфель... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Естественная убыль населения в Петербурге снизилась на 56 % в 2022 году

Естественная убыль населения в Петербурге резко сократилась – об этом говорят данные Росстата за январь-ноябрь 2022 года. В городе упала смертность, однако вместе с тем снизилась и рождаемость.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Специалисты топографической службы ЗВО в Ленинградской области создали 3-D модели местности для тренировки высокоточных ударов

Для подготовки моделей были использованы данные с аэрофотосъемки беспилотных летательных аппаратов «Орлан-10», что позволило с высокой точностью и детализацией построить карту рельефа местности.

PR-broadcast 

Диск шлифованный по металлу в Петербурге

Здравствуйте! Моему мужу для работы нужны были диски по металлу. Я заказала их в интернет-магазине ООО «Тустин». Мужу понравился выбор шлифовальных дисков по металлу. Могу вам порекомендовать этот магазин если вам нужен диск шлифовальный по металлу https://www.tustin.ru/katalog/abrazivnyy-almaznyy-instrument/krugi-shlifovalnye/ по хорошей цене. Здесь в магазине вы найдёте очень много шлифовальных дисков по металлу. Вся эта продукция отличается геометрией, зернистостью и габаритами. И предназначена... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Запустят ли экспресс-поезд из Архангельска до Санкт-Петербурга с 1 мая 2023 г. | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Запустят ли экспресс-поезд из Архангельска до Санкт-Петербурга с 1 мая 2023 г. | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Следственный комитет заинтересовался аварийным домом в Светогорске

СУ СК России по Ленинградской области на своей официальной странице во ВКонтакте сообщает, что началась доследственная проверка информации, полученной из СМИ, о том, что в аварийном доме по улице Ленина, 8 до сих пор проживает гражданин, хотя двухэтажный дом 1948 года постройки был признан аварийным еще в 2008 году.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казань вошла в топ-6 городов для бюджетных путешествий в весенние праздники по России

Казань заняла шестое место в рейтинге российских городов, откуда можно запланировать бюджетное путешествие по стране. Уступила столица РТ Москве, Санкт-Петербургу, Сочи, Екатеринбургу и Минеральным водам. Такими данными поделились аналитики сервиса OneTwoTrip.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псков назвали одним из городов для бюджетного перелёта на майские праздники из Москвы

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал «Газете.Ru» о недорогих маршрутах в самые длинные весенние выходные — майские праздники.

Читать дальше...


Каждый пятый житель СЗФО занижает ожидаемую зарплату, когда ищет работу

Опаивали и усыпляли. В Москве задержаны таксисты-грабители

... туман ...

"47 news": в Ленобласти спасли ребенка, по пояс застрявшего в глине на дне колодца


Просматривали в Санкт-Петербурге 08.02.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Mir-teplohodov.ru

Оказываем услуги аренды речного транспорта для проведения банкетов и праздников в СПб. С нами можно незабываемо отпраздновать день рождения, провести фуршет или банкет. Индивидуальный подход! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Adhoc.su

Юристы по долевому строительству. Защита прав дольщиков. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ptrest.ru

«Пластик Трест» - производство пластиковых окон немецкого качества (г.Санкт-Петербург,  пр. Просвещения д. 33 к. 1, тел. 8 (812) 640-08-16)

Kuxni4you.ru

Кухни на заказ в Санкт-Петербурге

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Walkspb.ru

История и достопримечательности Петербурга

Navalny

Алексей Навальный

Fromfox.ru

Магазин эксклюзивной итальянской одежды высокого качества, выполненной из лучших материалов с идеальной посадкой.
 Наше производство находится в Италии в городе Неаполь.  Новейшее швейное и скорняжное оборудование гарантирует высокое качество продукции. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Космодэлия.рф

Космеделия лечебная косметика г. Санкт-Петербург

Cds.spb.ru

ГК «ЦДС» - все функции строительного цикла (Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37
тел.:+7 (812) 320 12 00)

Tsv.ru

Вода. Доставка воды СПб. Заказ воды Петербург. Доставка питьевой воды на дом и в офис

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Detektor-lji.ru

Проверка на детекторе лжи.Проверка на полиграфе (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vivi-milano.ru

Магазин эксклюзивной итальянской одежды высокого качества, выполненной из лучших материалов с идеальной посадкой. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

1215.ru

Ремонт квартиры своими руками. Ремонт потолка, пола и стен. - Грамотное зонирование

Vash-auditor.ru

Направления услуг компании: обязательный и инициативный аудит, ведение и восстановление бух. учета, бухгалтерское обслуживание, а также налоговые и консультационные услуги. Бух. услуги и услуги аудита для бизнеса в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb.obed.ru

Доставка обедов в офис, а также пиццы, суши, пирогов и другой еды в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

78sp.ru

Питер СП – форум совместных покупок в Санкт-Петербурге. Совместная закупка детской одежды

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Современное искусство в «Севкабель Порту» и другие выставки первых майских праздников

Sohu: Россия ответила США на попытки конфисковать ее активы

Актер Машков заявил, что проведет "Золотую маску" в ближайшие месяцы

В "Динамо" сыронизировали над "Зенитом", вспомнив экс-жену Аршавина Барановскую

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости Санкт-Петербурга

«Зенит» развернули в Екатеринбурге // «Уралмаш» сравнял счет в серии play-off и может выйти в полуфинал первенства Единой лиги ВТБ

Опаивали и усыпляли. В Москве задержаны таксисты-грабители

Встреча «Зенита» и «Уралмаша» закончилась не в пользу бело-голубых

В Петербурге пешеход погиб под колесами троллейбуса

Экология в Санкт-Петербурге

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Санкт-Петербурге

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Мрамор XXX. Пан и нимфа

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *