Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Санкт-Петербурга за 01.06.2023

D3.ru 

ФОТОКОНКУРС D3.RU ▪️ ТОП10 МАЙ

Лучшие 10 работ согласно зрительскому голосованию, опубликованные в Апреле 2023 на FOTO.d3.ru. ???? Победители получают дипломы и Золотые Аккаунты на год и попадают в финал годового конкурса, минуя жюри полуфинала. Все ТОП10 с 2018

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В Санкт-Петербурге задержали подозреваемого в изнасиловании девушки на остановке

В Санкт-Петербурге был задержан мужчина, который подозревается в изнасиловании 21-летней девушки на остановке. Пострадавшая сама сообщила о случившимся в полицию.

Источник изображения: pxhere

Россиянка рассказала, что ждала общественного транспорта на одной из остановок Санкт-Петербурга. К ней подошел...

Блог сайта «78.ru» 

На подростка упала штукатурка в переулке Замятина

Мальчик получил ушиб руки.

В Петербурге на 12-летнего мальчика упала штукатурка. По нашей информации, инцидент произошёл 26 мая на пересечении переулка Замятина и Конногвардейского бульвара, когда он шёл с мамой.

На ребёнка рухнул кусок фасада здания, а пыль попала в глаза. Пострадавший был сильно напуган. В травмпункте оказалось, что у него ушиб руки.

По словам матери мальчика, на месте случившегося не было рабочих, никакие работы не велись. Обстоятельства выясняются.

Ранее 78.ru писал... Читать дальше...

ПАО СК «Росгосстрах» 

«Росгосстрах» рассказал, в каких регионах дети защищены лучше всего

Ко Дню защиты детей «Росгосстрах» составил рэнкинг регионов, где родители в этом году чаще всего страхуют детей от несчастных случаев и травм. В ТОП-3 регионов по количеству полисов вошли Кировская область, Удмуртия и Башкортостан. А наибольшая страховая сумма на 1 ребенка оказалась в Краснодарском крае, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Республике Карелия – от 1,2 до 1,8 млн руб.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Биометрический загранпаспорт на 10 лет: как оформить в 2023 году

4 месяца у россиян отсутствовала возможность подачи заявлений на загранпаспорта нового поколения в связи с приостановкой печати персонализированных паспортов АО «Гознак». Причина ― перенастройка процессов производства электронных чипов для бланков десятилетних загранпаспортов на предприятии АО «Микрон».

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Спустя семь лет задержали задушившего в квартире на Веденеева петлями петербуржца

В одной их квартир Калининского района семь лет назад нашли труп задушенного мужчины. Только вчера правоохранителям удалось задержать подозреваемого душегуба. Им оказался 52-летний безработный.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

В Петербурге извращенец приставал к 21-летней девушке прямо на автобусной остановке

Ранее он лечился в психиатрической больнице.

Полицейские задержали психопата-извращенца, который приставал к юной укладчице товаров из «Улыбки радуги», об этом 78.ru сообщил источник.

Мужчина домогался 21-летней девушки прямо на автобусной остановке на улице Комсомола. Личность подозреваемого удалось установить, им оказался 45-летний петербуржец. Его задержали и поместили в изолятор временного содержания. За насильственные действия сексуального характера на него возбудили уголовное дело. Читать дальше...

Rtr.spb.ru 

В результате гидравлических испытаний в Петербурге произошло два прорыва труб отопления

Будьте осторожны! В Петербурге проходят гидравлические испытания. В результате которых накануне произошло два прорыва. Сначала лопнула труба отопления в Кировском районе, на проспекте Стачек. Дорога буквально превратилась в озеро. Из-за этого даже трамваи временно изменили свои маршруты. Вторая коммунальная авария - уже в Красносельском районе, на улице Маршала Захарова.

Портал фонда Русский мир 

Представительство НИУ ВШЭ появится в Индонезии

Представительство Национального исследовательского института «Высшая школа экономики» — Санкт-Петербург (НИУ ВШЭ) появится в Индонезии. Офис будет работать на базе Технологического университета Сурабая (ITS), сообщает ТАСС. ITS практически постоянно входит в топ лучших вузов страны.

Российский и индонезийский вузы договорились об этом в ходе визита в Джакарту директора петербургского НИУ ВШЭ Анны Тышецкой. По её мнению, это станет ещё одним шагом по пути развития взаимодействия с коллегами из Индонезии. Читать дальше...

Военное.РФ 

Источник рассказал об участии кораблей и подлодок Северного флота в Главном военно-морском параде

Пять кораблей и атомных подводных лодок Северного флота задействуют в Главном военно-морском параде (ГВМП), который состоится в Санкт-Петербурге и Кронштадте в День ВМФ России. Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к флоту.

ТАСС 

"Наши дети — вечные дети". Как работает петербургский хоспис для молодых взрослых

"С ними нежно надо. Они у нас все нежные", — говорит о пациентах медсестра Татьяна. Кристина будет плакать, если ей неудобно. Василиса всех различает по голосам. Лида, когда кто-то заходит, сначала пугается, а потом начинает махать ручками. Это подопечные Санкт-Петербургского хосписа для детей и взрослых. Вот уже 20 лет здесь помогают детям, которых нельзя вылечить. А недавно стали помогать и тем, кому уже исполнилось 18, — потому что они "такие же дети"

Высшая школа экономики 

НИУ ВШЭ открывает представительский офис в индонезийском технологическом университете ITS

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург открывает представительский офис в Технологическом университете Сурабая (ITS), Индонезия. Соответствующие договоренности были достигнуты в ходе рабочей поездки делегации Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ) во главе с директором НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Анной Тышецкой.

«Peterburg2.ru» 

Фестиваль "ЗоопарКниг"

1 июня, в день защиты детей и начала летних каникул, в Ленинградском зоопарке состоится открытие фестиваля «ЗоопарКниг». Сам фестиваль пройдет с 1 по 18 июня.«ЗоопарКниг» - это возможность погрузиться в мир дикой природы, узнать новое о животных и книгах про них. Для участников Фестиваля подготовлены творческие мастер-классы, лекции, встречи с писателями, познавательные площадки, уголки чтения, призовые викторины и другие мероприятия.В рамках фестиваля пройдет конкурс детских творческих работ по

Блог сайта «Neva.Today» 

Двое из трех петербуржцев раздражаются из-за поведения своего руководства

Среди жителей Санкт-Петербурга провели опрос на тему их отношения к поведению непосредственного руководства во время трудовой деятельности. Оказалось, что лишь один из трех работающих горожан не испытывает раздражения от повадок начальства.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

«Культура» о самых интересных выставках июня

1. «ОТМА И АЛЕКСЕЙ. ДЕТИ ПОСЛЕДНЕГО РОССИЙСКОГО ИМПЕРАТОРА»

Санкт-Петербург, Государственный Эрмитаж. До 10 сентября

Выставка, посвященная детям последнего российского императора, получилась внушительной: более 270 экспонатов. В их числе личные вещи юных Романовых из собрания Эрмитажа: от парадных платьев до игрушек. Конечно, сохранилось меньше, чем могло бы, и виной тому — страшные события столетней давности. И тем ценнее артефакты, дошедшие до наших дней. Например, от матросской... Читать дальше...


Обычный укол анестезии обернулся для петербурженки реанимацией

В ООО «Транснефть - Балтика» выбрали лучших профессионалов своего дела

В Петербурге младенца выбросили на пустыре после домашнего аборта

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны


Просматривали в Санкт-Петербурге 01.06.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Lidogeneracia.ru

Lidogeneracia - Услуги лидогенерации в Санкт-Петербурге

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

3477686.ru

Сувениры, бизнес сувениры, рекламные сувениры, интернет магазин сувениров, Санкт-Петербург

504507.ru

Горюче-смазочные материалы и сервисное обслуживание

Domokot.ru

Белый кот  - Домокот.ру - в Санкт-Петербурге

Наследство-спб.рф

Оценка имущества и ущерба Санкт-Петербург

Garantcomputers.ru

Гарант — Компьютерный Сервис-Центр в Санкт-Петербурге

Dveri137.ru

Дверь-сервис изготовление, продажа и установка межкомнатных дверей в г. Санкт-Петербург

Albomspb.ru

Ленинградский альбом

Refremont.ru

Ремонт холодильников на дому Санкт-Петербург

Rsk-kvartal.com

Ремонтно-строительная компания "Квартал" (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

За чем следить инвестору на этой неделе

В Вербное воскресенье вокруг Исаакиевского собора прошел крестный ход детей

Полицейские и общественники Колымы пишут «Диктант Победы – 2024»

Обычный укол анестезии обернулся для петербурженки реанимацией

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Стасу Михайлову исполнилось 55

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости Санкт-Петербурга

В Петербурге младенца выбросили на пустыре после домашнего аборта

За чем следить инвестору на этой неделе

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Обычный укол анестезии обернулся для петербурженки реанимацией

Экология в Санкт-Петербурге

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Санкт-Петербурге

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *