СКА в Ярославле одержал волевую победу, оставшись одной единственной командой КХЛ, ни разу не проигравшей

Петербургский СКА остается единственной командой в регулярном чемпионате КХЛ не потерпевшей ни одного поражения. Все остальные клубы уже познали горечь неудач.

Сегодня долгое время казалось, что победная серия питерцев прервется в 6-м матче. В Ярославле местный «Локомотив» очень активно начал игру, во втором периоде его преимущество выглядело порой просто подавляющим – как следствие, две заброшенные железнодорожниками шайбы. И больше половины 3-го периода хозяева льда вели в счете.

Но затем у СКА сработала бригада большинства (уже второй раз в этом матче!) – Марат Хайруллин сравнял счет – 2:2. А в самой концовке питерцы вырвали победу после броска Михаила Воробьева. Есть 6-я победа подряд!

Из всех остальных команд КХЛ лишь московское «Динамо» уступило только однажды – москвичи отстают от СКА на 2 очка. Все остальные в 5-6 проведенных играх проигрывали уже не менее двух раз.

Впрочем, турнир только начинается. Но всё равно приятно, когда сразу не приходится догонять.

На снимке: автор победной шайбы Михаил Воробьев.

ФОНБЕТ - ЧЕМПИОНАТ КХЛ

«Локомотив» - СКА – 2:3 (0:1, 2:0, 0:2)

0:1. Зыков (Хайруллин, Ожиганов) – 18:12 (5x4)

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве

«Она все загубила»: Собчак назвала супругу Шнурова причиной крушения его карьеры

Новости Санкт-Петербурга

Кубок Первых, Санкт-Петербург, 01-03 Ноября

В Калмыкии прошел экологический праздник, посвященный Всемирному дню журавля

В Петербурге зафиксирована слабая магнитная буря

Экология в Санкт-Петербурге

Коллекция Michael Kors весна-лето 2025

НОВЫЕ «ОПАСНЫЕ СВЯЗИ» С НОВЫМ ВЕДУЩИМ НА «ЧЕ!»

Домодедово раскрыл 20 лучших маршрутов для отдыха в бархатный сезон

Преданья старины глубокой под тропический коктейль

Спорт в Санкт-Петербурге

Елена Рыбакина снялась с турнира WTA-1000 в Пекине

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом