Нижегородский ХК «Торпедо» уступил питерскому СКА со счетом 0:4

22 марта нижегородцы смогут взять реванш на домашнем льду.

После двух выездных матчей полуфинала Западной конференции, в которых нижегородское «Торпедо», играя против СКА в Санкт-Петербурге, не смогло одержать победу, уступив в первой игре в овертайме со счетом 1:2 и во второй игре со счетом 4:5, домашний матч нашей команды все поклонники хоккея с шайбой ждали с огромным нетерпением. Переполненные трибуны КРК «Нагорный», атмосфера хоккейного праздника и сама игра «Торпедо» - СКА» - красивый и бескомпромиссный хоккей, цена которому - выход в финал из четырех побед полуфинала. А в игре, видимо, гости быстрее приноровились к игре «Торпедо», во всяком случае, на град атак нижегородцев в ходе первого периода армейцы ответили двумя взятиями ворот. Сначала отличился Марат Хайруллин — 1:0. Питер повел. А затем в первом периоде на табло появился и счет 2:0 - и опять в пользу СКА. А здесь был меток Дамир Жафяров. Во втором периоде, казалось бы, торпедовцы перехватят нити игры, и, вроде, так и было: «Торпедо» атакует, но получает в свои ворота. Вот именно так Александр Никишин из СКА и увеличил разрыв в счете до трех шайб. В третьем периоде шайба побывала уже под занавес игры в наших пустых воротах. Итог матча: 4:0 в пользу СКА. Итак, счет в серии стал тоже 3:0 и тоже в пользу СКА. 22 марта опять же в «Нагорном» «Торпедо» примет СКА в четвертом матче Западной конференции. Начало игры в 19.30. Ждем всех болельщиков на прямой трансляции на ННТВ. Болеем за Торпедо! Служба информации: Владимир Смирнов

Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России

Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Путин начал совещание с кабмином по видеосвязи из Петербурга

В Кронштате нашли пять донных мин времен Второй мировой войны

Рынок отскочил от дна, но поводов для оптимизма не прибавилось

Московская компания оцифровала плакаты культовых советских фильмов для выставки в рамках ПМЭФ

Бизнес в объективе. На столичных вокзалах открылась мультимедийная выставка

Собянин: Новый корпус больницы святого Владимира планируется открыть в 2025 году

Ролан Гаррос. Расписание 2 июня. Потапова и Швентек сыграют первым запуском, Синнер – последним

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Новости Санкт-Петербурга

Боксеры снова с победами

«Фабрика Станиславского» объявила свою программу

Голову “Единой России” отправили на Алтай. Самый амбициозный политик партии власти Андрей Турчак уехал губернатором в глубокую провинцию

Экология в Санкт-Петербурге

Условно разрешенные виды использования земельных участков

Россияне решили этим летом меньше отдыхать на курортах

С чем носить юбку этим летом: примеры стильных образов

Скидки на звуковые щетки и зубную пасту для детей от компании "Ревилайн" до 6 июня 2024 года

Спорт в Санкт-Петербурге

Бывшая российская теннисистка спела гимн Франции: «Я здесь дома»

Осталась в одиночестве: Андреева победила Грачёву и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», Медведева остановил де Минор

«Контракта на экипировку у меня до сих пор нет» // Теннисистка Анна Калинская о лучшем сезоне в своей карьере