«Я приехал в Питер навестить друзей»: как связана жизнь солиста группы «Звери» с городом на Неве

Именно в Северной столице родился человек, с которым в дальнейшем познакомился Рома Билык и который полностью изменил его жизнь.

Prt Scr YouTube, кадр из клипа группы «Звери» — «Прогулки»
Prt Scr YouTube, кадр из клипа группы «Звери» — «Прогулки»

Группа «Звери» уже на протяжении многих лет покоряет сердца любителей поп-рок-музыки самых разных возрастов. И вот для поклонников выпала счастливая возможность послушать вживую любимые треки и встретиться глазами с музыкантами, ведь они станут хедлайнерами бесплатного концерта на Дворцовой площади в рамках Петербургского международного экономического форума. Об этом сообщили в пресс-службе «Росконгресса».

Солист группы Рома Билык достаточно часто бывает в Северной столице, и это неудивительно, ведь его жизнь связана с нашим городом красной нитью. Именно здесь в 1982 году родилась Марина Королева, будущая и единственная супруга Зверя. История знакомства и отношений пары достойна экранизации, ведь в 2000-е Рома был настоящим секс-символом страны, но его сердце сумела покорить лишь одна — целеустремленная Марина.

Удивительно, что Королева не была фанаткой «Зверей» в то время и вообще даже не знала о группе, когда все девушки хотели заполучить сердце солиста. Марина просто увидела клип «Дожди — пистолеты» по телевизору, и ей понравился Рома.

«Парень поет, гитару разбивает, орет, плохо ему. Думаю, какой парень — прямо мой», — вспоминала в одном из интервью Марина.

Девушка захотела увидеть музыканта вживую, не растерялась и в январе 2004 года отправилась на его концерт в Ленинградский дворец молодежи (ЛДМ). Как рассказывала Марина на своей страничке в соцсети в 2019 году, народу было вдвое больше, чем вмещает зал, потому что охрана брала с поклонниц деньги налом за вход и пропускала.

«Итог. Все кресла ЛДМ разбиты, в зале все пьют пиво, курят сигареты. Жарко как в бане! Накал бешеный! Девочки раздеваются до лифчиков, кидают лифчики в сторону сцены. Полный рок-н-ролл, безумие! Чтобы увидеть Рому и Зверей, нужно встать на цыпочки на спинку кресла. Мне 21 год, и у меня чувство, что я самая старая в зале», — писала Королева.
Фотограф Екатерина Богданова
Фотограф Екатерина Богданова

Именно тогда, в стенах ЛДМ, Марина по-настоящему влюбилась в Рому и поняла, что нужно действовать. На следующем концерте у нее получилось хитростью пробраться в гримерку к музыканту, представившись фотографом одного из средств массовой информации, девушка пригласила Билыка на свидание.

Марина покорила сердце 26-летнего певца своей смелостью и целеустремленностью, и он пригласил ее на ужин. Они отправились в ближайший ресторан, где и началась их история любви. Пара долго скрывала свои отношения, и просто наслаждалась друг другом.

Расписались Рома и Марина тайно, в узком кругу самых близких людей. Билык старается не афишировать и сегодня свою личную жизнь, музыкант считает, что «счастье любит тишину». Сейчас 41-летний Рома вместе с Мариной воспитывают двух дочерей, старшей Оле – 15 лет и она пошла по стопам отца, посещает музыкальную школу и занимается вокалом, младшей Зое 7 лет. Девочка занимается плаванием и гимнастикой. Рома очень трепетно относится к своей семье и старается проводить много времени с детьми.

В Петербурге также снималось несколько клипов группы «Звери», а в 2018 году музыканты выпустили песню под названием «Я – молодец»:

«Я приехал в Питер навестить друзей. На выставку Кандинского сходить в Русский музей. После, обязательно, в Зимний дворец! Я приехал в Питер, я — молодец!», — поется в треке.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Большое искушение: грешно ли есть куличи до Пасхи

Средняя стоимость ночи в гостиницах России выросла на 15% к майским праздникам

Актриса Илана Юрьева рассказала, что ее мать оказалась в больнице

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Санкт-Петербурга

Нутрициолог Шарапова назвала три диетических маринада для шашлыка

Актриса Илана Юрьева рассказала, что ее мать оказалась в больнице

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Большое искушение: грешно ли есть куличи до Пасхи

Экология в Санкт-Петербурге

Отдых во имя открытий

Аделина Панина стала «Лучшим экстрасенсом» по версии журнала Special Magazine

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Санкт-Петербурге

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

На флоте бабочек не ловят

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *