Якутская пара едет на Всероссийский свадебный фестиваль в Москву

Выбрана пара из Якутии для участия во Всероссийском свадебном фестивале 25 марта 2024 года в Управлении ЗАГС Якутии состоялось заседание комиссии по отбору будущих молодоженов для участия в церемонии бракосочетания в рамках Всероссийского свадебного фестиваля, приуроченного к Году семьи в России, Международной выставки – форума «Россия» (г. Москва), сообщает тгк Балакина Бриф  По итогам заседания […]

Сообщение Якутская пара едет на Всероссийский свадебный фестиваль в Москву появились сначала на Сетевое издание SAKHALIFE.RU.

Выбрана пара из Якутии для участия во Всероссийском свадебном фестивале

25 марта 2024 года в Управлении ЗАГС Якутии состоялось заседание комиссии по отбору будущих молодоженов для участия в церемонии бракосочетания в рамках Всероссийского свадебного фестиваля, приуроченного к Году семьи в России, Международной выставки – форума «Россия» (г. Москва), сообщает тгк Балакина Бриф

 По итогам заседания отобрана пара — Гаврильева Илона и Максимов Денис.

 Денис – кандидат в мастера спорта Республики Саха (Якутия) по мас-рестлингу, призер Всероссийских соревнований по мас-рестлингу в памяти Олимпийского чемпиона Р.М. Дмитриева (г. Москва), 2-х кратный чемпион Всероссийских соревнований среди студентов по мас-рестлингу (г. Санкт-Петербург), награжден дипломом I степени Первенства России по мас-рестлингу среди юниоров (г. Екатеринбург), имеет грамоты и благодарственные письма Министерства спорта Российской Федерации, Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация мас-рестлинга», Министерства по физической культуре и спорта Республики Саха (Якутия) за пропаганду и популяризацию физической культуры и спорта среди молодежи.

Илона – награждена почетной грамотой Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия) в знак признания особых заслуг в области охраны окружающей природной среды, за личный вклад в реализацию государственной экологической политики Республики Саха (Якутия), имеет диплом индустриального эксперта Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» – 2023, является ответственным за проведение на территории Республики Саха (Якутия) международной акции по посадке деревьев «Сад памяти» в память о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и всероссийской осенней акции по восстановлению леса «Сохраним лес» (с 2022 года).

Сообщение Якутская пара едет на Всероссийский свадебный фестиваль в Москву появились сначала на Сетевое издание SAKHALIFE.RU.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Взвейтесь кострами, стереотипы

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

"78.ru": в Петербурге мужчина получил химический ожог после поездки в автобусе

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Санкт-Петербурга

Российский суд арестовал $439,5 млн и активы JP Morgan по иску ВТБ

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Взвейтесь кострами, стереотипы

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

Экология в Санкт-Петербурге

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Санкт-Петербурге

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Утро у монастыря...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *