Самокаты убивают: Предстоящая свадьба омрачилась смертью невесты в Подмосковье

Самокаты убивают, и, кажется, это уже устоявшаяся тенденция. Предстоящая свадьба пары из Подмосковья омрачилась смертью невесты всего за пару недель до долгожданного торжества. 30-летняя девушка разбилась, катаясь со своим женихом на двухколёсном транспорте.

Ужасная трагедия произошла в Голицыно, подмосковном городе, где 30-летняя Мария Н. решила отметить наступление долгожданной весны вместе со своим женихом, открыв сезон самокатов. Подробности рассказали корреспонденты KP.RU.

История развернулась во дворе одного из многоквартирных домов, где влюблённая пара наслаждалась совместными прогулками на самокатах под пристальным вниманием соседей. Первоначально всё казалось замечательным: молодые люди весело катались вокруг домов. Однако в какой-то момент Мария резко ускорилась, и затем раздался оглушительный скрип тормозов.

Фото: скриншот новости www.kp.ru

Из-за высокой скорости и резкого торможения Марию буквально подбросило в воздух, и её падение оказалось фатальным. Жених попытался помочь девушке, но травмы были слишком серьёзными. Скорая прибыла быстро, но медики лишь констатировали смерть. Мария скончалась почти мгновенно, не дав медикам шанса спасти её.

Предположения о причинах этого инцидента разнятся: кто-то утверждает, что погибшая сама резко затормозила, другие же указывают на возможные технические неполадки. Расследование проводят специалисты.

Самокаты убивают, и, как оказалось, Мария не единственная, кто погиб, катаясь на двухколёсном транспорте. Ранее KP.RU уже писала о том, что в Петербурге 26-летний мужчина разбился, наехав на яму.

Все, кто знал погибшую, отзываются о ней только с положительной стороны. Мария работала в сетевом магазине, была очень активной и общительной.

Предстоящая свадьба пары из Подмосковья омрачилась смертью невесты всего за пару недель до долгожданного торжества. На 4 мая у неё была запланирована роспись в ЗАГСе. Все последние месяцы девушка жила в предвкушении. Уже было приобретено свадебное платье, забронирован банкетный зал, разосланы приглашения, оплачено путешествие в тёплые края. Теперь все эти планы рухнули из-за несчастного случая.

Последнее сообщение погибшей в социальных сетях звучало так: "Сезон открыт. Обновили с любимым самокатики". В тот момент она не подозревала, как опасны окажутся эти новые транспортные средства. Перед трагедией она и её жених успели прокатиться на них всего несколько раз в марте.

Фото: скриншот новости www.kp.ru

После происшествия многие пользователи начали высказывать мнение о частичном запрете самокатов из-за их скорости и потенциальной опасности для пешеходов. Есть предложения ограничить их движение на дорогах, где много людей.

Эксперты отмечают, что модель самокатов, на которых катались Мария и её жених, имела высокие характеристики мощности и скорости. Возможно, именно это стало причиной трагедии. Мария не справилась с управлением такого технического средства.

Прощание с девушкой состоится в ближайшие дни. У неё осталась пятилетняя дочь.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

В Петербурге неизвестный выстрелил в семейную пару

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Понедельник оказался самым теплым днем в Петербурге с начала года

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Новости Санкт-Петербурга

Понедельник оказался самым теплым днем в Петербурге с начала года

Дочь тренера Семака Майя пристыдила болельщиков "Зенита"

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

78.ru: в Петербурге пьяный мужчина наехал на самокате на второклассницу

Экология в Санкт-Петербурге

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Спорт в Санкт-Петербурге

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Мрамор XXX. Пан и нимфа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *