Суд приговорил главврача больницы Фомина к 9 годам за взятку
В Санкт-Петербурге, Смольнинский районный суд вынес приговор главному врачу клинической больницы №71 ФМБА Евгению Фомину, осудив его на девять лет лишения свободы за получение взятки в размере 20 миллионов рублей. Эта информация стала известна благодаря сообщениям канала в Telegram «78».