2015

Новости за 22.10.2015

Soccer.ru (футбол)

"Рубин" увозит ничью с "Энфилда"

Казанский «Рубин» не проиграл «Ливерпулю» в первом матче Юргена Клоппа на «Энфилде» в качестве главного тренера «Ливерпуля»...

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)

Лига Европы: ничьи в матчах "Ливерпуль" - "Рубин" и ПАОК - "Краснодар"

Казанский "Рубин" смог добыть важнейшее очко в выездном матче с "Ливерпулем". Футболисты "Рубина" первыми открыли счет. Это Девич на 15-й минуте отличился. А на з7-й Джан установил окончательный счет на табло. В параллельном матче ПАОК и "Краснодар" сообразили скучнейшую нулевую ничью. Самое яркое событие в матче - две красных карточки с интервалом в несколько минут.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Лига Европы. "Ливерпуль" - "Рубин" - 1:1 .

Лига Европы УЕФА. Группа "B", 3-й тур. 22 октября. Ливерпуль. Стадион "Энфилд". Судья - Роберт Шергенхофер (Австрия). ЛИВЕРПУЛЬ (Англия) - РУБИН (Казань, Россия) - 1:1 (1:1). Голы: Девич, 15 (0:1). Джан, 37 (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Yandex.ru (новости спорта)

«Бордо» проиграл «Сьону» в группе «Рубина» и «Ливерпуля»

"Бордо" в домашнем матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы уступил "Сьону" (0:1). В другой встрече группы В "Рубин" и "Ливерпуль" сыграли вничью – 1:1. Швейцарская команда лидирует в квартете с 7 очками.

Лига Европы. ПАОК - "Краснодар" - 0:0 .

Лига Европы УЕФА. Группа "C", 3-й тур. 22 октября. Салоники. Стадион "Тумба". Судья - Стефан Юханнессон (Швеция). ПАОК (Греция) - КРАСНОДАР (Россия) - 0:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Sportbox.ru

«Рубин» испортил Клоппу дебют на «Энфилде»

Казанский «Рубин» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы добился боевой ничьей в гостях у «Ливерпуля». На гол Марко Девича хозяева ответили забитым мячом Эмре Джана.

Энергетики обеспечат электроснабжение пунктов проведения ЕГЭ в Подмосковье

Эксперт Майоров объяснил преимущества ЕГЭ перед другими видами экзаменов

Сати Казанова: «Настоящая медитация — как вдохновение»

Павильон «Макет Москвы» на ВДНХ посетила делегация из Индии

На подмосковных КПО «Нева» и «Восток» определили лидеров выборки вторсырья за неделю

В Подмосковье подросток получил ожоги из-за лопнувшего радиатора в автобусе

В Финляндии заявили, что не готовы к проведению ЧМ по лыжным видам спорта

"Роснефть" провела День искусства на выставке "Россия"

«Пятёрочка» выяснила, где в России больше всего любят винегрет

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ключевой роли МСП в экономике страны

НАЛОГИ С ЗАРПЛАТ И НДС МОГУТ ОТМЕНИТЬ?! Государственная Дума и Правительство РФ оптимизируют налоги.

Путин поручил утвердить программы развития 10 регионов России

Зоолог Наконечный объяснил рост числа случаев захода медведей в города ХМАО

В Мособлдуме принят первый в РФ закон, регулирующий деятельность ОС при органах власти

«Войны дронов»: Илон Маск сделал предсказание о будущих войнах

Создание сайта. Создание сайта с нуля. Создание веб сайта.

Relax-медитация объединит города России

На курорт - с летним настроением

В Астрахани прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы

Почеттино может возглавить «МЮ», Надаль думает о продолжении карьеры. Главное к утру

Российский теннисист Медведев опустится на строчку в рейтинге ATP

Самсонова с «баранкой» разгромила Хаддад-Майю и вышла в полуфинал турнира в Страсбурге