2016

Новости за 19.09.2016

«AllHockey.Ru» (хоккей)

Шайба Роя помогла "Авангарду" переиграть минское "Динамо"

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Авангард" нанес поражение минскому "Динамо". В первом периоде счет открыл Александр Кучерявенко, однако на старте второй 20-минутки Александр Матерухин восста...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Разгром по-питерски: победа "Зенита" над "Рубином" в чемпионате России

В понедельник, 19 сентября, футболисты санкт-петербургского "Зенита" разгромили казанский "Рубин" в матче 7-го тура чемпионата России. Лучшие кадры игры - в нашей фотоленте.

WADA подтвердило, что хакеры опубликовали новые конфиденциальные данные об атлетах

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подтвердило, что хакерская группа Fancy Bears опубликовала новую информацию о конфиденциальных данных спортсменов.

Soccer.ru (футбол)

Хави Грасия: "Результат отражает ход матча"

Главный тренер «Рубина» Хави Грасия прокомментировал поражение от «Зенита» (1:4) в матче чемпионата России. «Думаю, результат отражает ход игры, „Зенит“ в этом матче был сильнее нас...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Российский нападающий забил 6 мячей в одном матче третьего дивизиона чемпионата Португалии.

Нападающий "Анжи" Джамал Дибиргаджиев, арендованный португальским клубом "Фатима", забил шесть голов в очередном матче третьего дивизиона Португалии.

Soccernews.ru

"Зенит" - "Рубин" - 4:1 (обзор)

Представляем вашему вниманию обзор матча чемпионата России, в котором подопечные Мирчи Луческу разгромили казанский "Рубин".

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)

"Зенит" разгромил "Рубин"

Питерский "Зенит" в рамках седьмого тура чемпионата России разгромил на своем поле казанский "Рубин". Первый тайм поединка завершился с минимальным преимуществом хозяев, однако во второй 45-минутке голы посыпались, как из рога изобилия. На 53-йминуте Мак удвоил преимущество "Зенита", на 59-й минуте Жулиано сделал счет 3:0 в пользу хозяев, а на 63-й минуте Дзюба довел счет до неприличного

Sports.ru

В IBU удивлены тем, что WADA запросило разъяснения по ЧМ-2021 в Тюмени

Международный союз биатлонистов (IBU) удивлен тем, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) запросило разъяснения по поводу проведения чемпионата мира 2021 года в Тюмени, сообщили в пресс-службе организации.

Растим таланты на родной земле. в Казани стартовал проект театра Табакова

Путин встретился с главой «Газпром нефти» Александром Дюковым

Российские дейтинг-сервисы импортозаместили Tinder для жителей Пензенской области

В московской детском саду дети пострадали от нападения роя ос

"ЛиАЗ" создал оперативную комиссию по расследованию взрыва автобуса в Москве

Ликсутов сообщил о запуске новых электробусов в Москве

В Подмосковье участники проекта «Активное долголетие» освоили доминиканский танец

Фестиваль троечной езды и гастрономии "Русский драйв"

Россияне пригласили Уэста, прилетевшего в Москву, в другие города РФ

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

Нюансы покупки автозапчастей в интернет-магазине

Количество туристических апартаментов в Краснодарском крае удвоилось

Всемирный банк начал считать население России состоятельным

Собянин сменил руководителей департаментов градостроительной и промышленной политики Москвы

В Центре хирургии клиники «Будь Здоров» провели 1000-ю операцию

“Эти отношения вы завершите сами. У вас будет новый мужчина” Участники нового мистического реалити “Место силы” предсказали певице Славе новую любовь

Телеканал ТНТ и Good Story Media приступили к съемкам нового сериала «Кукушкин» с Данилой Рассомахиным, Дарьей Руденок и Александром Якиным

Ужалила медуза: что делать и как себя вести, рассказал доктор Кутушов