Гол Мане принес «Ливерпулю» победу над «Астон Виллой» в перенесенном матче 33-го тура АПЛ

Команда Юргена Клоппа продолжает чемпионскую гонку.

«Ливерпуль» в гостевом матче 33-го тура английской премьер-лиги победил «Астон Виллу» со счетом 2:1.

На гол полузащитника хозяев Луиса Дугласа (3-я минута), «красные» ответили мячами защитника Жоэля Матипа (6) и нападающего Садио Мане (65).

Таким образом, «мерсисайдцы» набрали 86 очков и уступают лидеру чемпионата «Манчестер Сити» только по разнице забитых и пропущенных мячей. Клуб из Бирмингема идет одиннадцатым.

14 мая «Ливерпуль» примет на своем поле «Челси», «Астон Вилла» на следующий день сыграет дома с «Кристал Пэлас».

АПЛ

33-й тур

«Астон Вилла» (Бирмингем) - «Ливерпуль» (Ливерпуль) – 1:2 (1:1)

Голы: Дуглас, 3 – Матип,6; Мане, 65

Погибшая в Измайловском парке школьница могла отравиться психотропами

В Москве ребенка госпитализировали после столкновения с самокатчиком

МИД готовит документы для открытия магазинов беспошлинной торговли в РФ

Губернатор поздравил «золотую молодежь» из Наровчата

Собянин: В Москве открылись новые выездные площадки для регистрации брака

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Пятёрочка» подарила 1 000 000 рублей Дзержинской школе по итогам «Здоровой Олимпиады»

Костомаров сообщил о планах пробежать пять км во время полумарафона «ЗаБег.РФ»

В Москве прошло торжественное открытие акции «Ночь музеев»

Московский студенческий совет смог объединить 100 председателей студсоветов

Где провести бизнес-встречу в Ростове-на-Дону?

Кладезь полезных свойств: Кутушов рассказал о пользе шлемника байкальского

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Джокович выступит на турнире АТР по уайлд-кард в третий раз в карьере

Диего Шварцман: «Два чилийца в полуфинале в Риме. Шесть латиноамериканцев в топ-30. А ATP в следующем году уберет один из турниров в Южной Америке»

Свищёв: МОК и ITF не будут реагировать на призывы наказать Хачанова