ФК «Новозыбков» одержал победу над «Спартаком» из Брянска на домашнем поле

Опасные моменты матча удалось запечатлеть фотографу из Новозыбкова Владимиру Клещеву.

Вчера, 21 мая, футбольная команда «Новозыбков» принимала на своем стадионе «Труд» в Новозыбкове брянский «Спартак». Игра проходила в рамках Первенства Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин во 2 дивизионе.

Счет на 30-й минуте открыл 22-летний игрок «Новозыбкова» Дмитрий Жигальцов, уже через шесть минут 16-летний стартаковец Даниил Романов сравнял счет. Итог первого тайма – 1:1.

Вторая половина матча отметилась двумя пенальти. На 51-й минуте его реализовал 43-летний игрок «Спартака» Александр Сердюков. Через 20 минут снова пенальти. На этот раз от хозяев поля. 18-летний новозыбковец Евгений Аграновский прописал 11-метровый в ворота противника.

Также очки в копилку ФК «Новозыбков» добыли Денис Кондратенко, ему 23 года, и 17-летний Денис Пугачев, забившие по одному олу. Итог матча – 4:2 в пользу ФК «Новозыбков».

Это уже третья победа в сезоне футбольного первенства команды из Новозыбкова. Ранее БрянскНОВОСТИ.RU сообщали, что команда обыграла «Навлю» со счетом 3:2, и Сураж со счетом 4:2, при этом уступили 4:1 «Глинищево».

По итогам четырех встреч «Новозыбков» накопило 9 очков и находится на пятой строке в турнирной таблице второго дивизиона. Всего в группе выступают 16 команд.

Следующая игра состоится 27 мая на стадионе «Труд» в Новозыбкове. Матч с “ДТЛ-Добрунь” (Добрунь) начнется в 18 часов. Соперник сейчас на второй строке турнирной таблицы с 10 очками. Фото: ВК, Владимир Клещев

Частные объявления в Сураже, в Брянской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.