Халк – совсем не Грозный

«Терек» уже по традиции стал командой, которая приехала в Петербург и наглядно всем продемонстрировала – «Зенит» в кризисе, а его лидеры явно не в духе

Интерновости.Ру

«Зенит» потерпел первое поражение в чемпионате России по футболу

Петербургский «Зенит» проиграл на домашнем стадионе матч чемпионата России по футболу сезона 2014/2015. Игра с грозненским «Тереком» закончилась со счетом 1:3. Трансляцию встречи предоставил телеканал «Наш футбол».

Рамзан Кадыров: Нет лучше команды, чем «Терек»!

Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров поздравил всех болельщиков «Терека» с победой над «Зенитом» в матче 13-го тура РФПЛ. В Санкт-Петербурге грозненцы победили со счетом 3:1

«РИА Новости»

Виллаш-Боаш: в ФК "Зенит" нет конфликтов, но не хватает уверенности

Футболисты петербургского "Зенита" дома проиграли грозненскому "Тереку" в матче 13-го тура со счетом 1:3 и потерпели первое поражение в текущем чемпионате России. "Зенит" проиграл дома три матча кряду с учетом встреч Кубка России и Лиги чемпионов.

Soccer.ru (футбол)

Виллаш-Боаш: "Результат матча вполне справедлив"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш считает, что неудачи команды были вызваны перерывом в чемпионате. "Конечно, мы выглядели не очень хорошо", - сказал Виллаш-Боаш после матча с "Тереком"...

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)»

«Халк не только деградирует сам, он разлагает «Зенит»

Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев – о главных итогах матча 13-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Тереком» (1:3).

По ходу матча питерский клуб вел со счетом 3:0. На 17-й минуте гол забил нападающий Аилтон, на 55-й счет он уже удвоил счет, а на 61-й третий мяч забил форвард Игорь Лебеденко. «Зенит» отыграл один гол спустя две минуты благодаря успешным действиям полузащитника Александра Рязанцева. Отметим, что в первом тайме пенальти не реализовал игрок хозяев Халк.

«Зенит», несмотря на поражение... Читать дальше...

Вести театра кукол Бурятии "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Серебряные звездочки засветились в буддийском дацане

В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ РОССИИ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРОВЕЛИ ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Армянские ковры Арцаха (Карабаха) с уникальным орнаментом представлены как «генетический код» Азербайджана - сайт monumentwatch

Глава Следкома России Александр Бастрыкин вступился за полицейского, которого выживают из МВД за случайное уbийство азербайджанца

Юлия Пересильд, московский Театр на Таганке, ММОМА – участники 3-его фестиваля «Территория. Красноярск» раскрывают грани современного искусства

Новости Кабардино-Балкарии

Волонтёры собрали 124 мешка мусора на пляже Академгородка

Экология в Кабардино-Балкарии

Новый тип туров в Турцию начали раскупать российские туристы: вместо отеля им предложено нестандартное размещение

Адские цены на Сочи и Анапу заставили российских туристов найти новые пути экономии

Купаться надо уметь: правила, которые сохранят вам жизнь

Пошив костюма по индивидуальным размерам

Спорт в Кабардино-Балкарии

«Мирра Андреева обладает удивительной выживаемостью» // Олимпийская чемпионка по теннису Елена Веснина об итогах женского Roland Garros