Другие новости Томска и Томской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости Томска за 06.02.2023

Вести-Томск 

Томичи смогут наблюдать тесное сближение Венеры, Юпитера и Луны в феврале

Томичи смогут наблюдать тесное сближение Венеры, Юпитера и Луны в феврале. Три небесных тела встанут в одну линию, об этом сообщил интернет-редакции "Вести.Томск" астроном-наблюдатель томского планетария Евгений Парфенов.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Томской области ранее судимый местный житель признан судом виновным в хулиганстве и применении насилия в отношении представителя власти

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 22-летнему жителю села Тегульдет Тегульдетского района, признанному виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением насилия к гражданам, с применением оружия) и ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Читать дальше...

НИА Томск 

Колледжи и техникумы Томской области присоединяются к «Движению первых»

В Томском техникуме социальных технологий обсудили создание в колледжах и техникумах первичных отделений Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»: они появятся во всех организациях СПО Томской области до конца 2023 года.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Движение по Беринга вновь ограничено из-за раскопок "Томскводоканала"

Движение автомобилей на участках улиц Беринга (в районе домов № 13 и 14) и Мичурина (в районе дома № 59) в Томске будет ограничено с 6 февраля по 30 марта из-за замены аварийных участков водовода, сообщается в понедельник в телеграм-канале "Мэрия Томска"

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

В Томской области в подразделениях Росгвардии прошел комплекс мероприятий, посвященный Дням воинской славы России

В Томской области в структурных подразделениях регионального ведомства Росгвардии и Северского соединения войск национальной гвардии Российской Федерации прошли патриотические мероприятия в рамках Дней воинской славы России – Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год) и Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год).

Читать дальше...

«В Томске» 

Движение по одной полосе ул.Беринга в Томске перекрыли до конца марта

Администрация Томска сообщила о сужении проезжей части по улице Беринга. Ограничение необходимо для ремонта водовода и продлится до конца марта. Также сообщается о перекрытии небольшого участка улицы Мичурина.

«INFORMER» 

Цены держатся и падают в Крыму и Севастополе

В некоторых городах России цены на новостройки продолжают по инерции расти, это несмотря на то, что в настоящее время сокращается все, что можно: спроса, предложения, средней площади квартир и средней цены лота. К такому выводу пришли специалисты федерального портала «Мир квартир», сняв ценовые показатели за январь в 70 городах страны.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Томичи смогут подарить книги детским библиотекам и центрам помощи

Томская областная детско-юношеская библиотека присоединилась к общероссийской акции «Дарите книги с любовью — 2023». В ее рамках с 7 по 14 февраля будет организован сбор книг для детских библиотек Томской...

НИА Томск 

Томские власти продолжают поддержку предпринимательства по нацпроекту

В Томской области действует инфраструктура мер поддержки бизнеса по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Читать дальше...

Вести-Томск 

Томичей предупреждают о сужении проезжей части по ул. Беринга

В Томске на ул. Беринга почти на два месяца будет сужена одна полоса проезжей части. Как сообщает пресс-служба городской администрации, в это время будет выполняться замена аварийных участков водовода.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В гаражах нашли почти 42 тысячи пачек контрафактных сигарет

В Саратове в гаражах нашли крупную партию нелегального алкоголя и сигарет.Речь идет о гаражно-строительном кооперативе на Томской, нелегальная продукция была обнаружена и в квартире на Кавказской.В одном из гаражей 27 января нашли алкоголь и табак без маркировки. В общей сложности оттуда изъяли 41,9 тыс. пачек сигарет и 812,6 литра алкоголя.Выяснилось, что продавала эту продукцию 44-летняя женщина, а хранил и перевозил 39-летний мужчина. Горожанин рассказал, что...

ПАО СК «Росгосстрах» 

«Росгосстрах» застраховал имущество фабрики по производству кондитерских изделий

Филиал «Росгосстраха» в Томской области совместно с региональным филиалом другой федеральной страховой компании заключили договор сострахования, обеспечив защитой имущественные риски крупного предприятия по производству кондитерских изделий.

Читать дальше...

«Путин сегодня» 

Как и зачем россиян настраивали против Китая. Почему Китай никогда не будет захватывать Россию

Как и зачем россиян настраивали против Китая Вот уже лет 15 как я слышу байки, будто китайцы заполнили всю Сибирь и скоро они эту Сибирь вообще оттяпают в свою пользу. При этом, как житель Сибири с 30 летним стажем, я уже устал повторять, что в том же Омске, Томске, Красноярске или Новосибирске китайцев можно увидеть ...

Читать дальше...

Охрана труда в России 

Обзор несчастных случаев и ЧП на производстве (30.01.2023 - 05.02.2023)

Краткий обзор травматизма, аварий и "громких" несчастных случаев для принятия к сведению специалистами по ОТ и организации ими предупреждающих и профилактических мероприятий с целью недопущения повторения аналогичных трагедий.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

В Томске фронтовик Надежда Зубова отметила 97-летие с Росгвардией

Управление Росгвардии по Томской области и Северское соединение Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации продолжают чествовать и радовать пожилых людей. Сегодня в свое 97-летие гостей из Росгвардии встречала участник Великой Отечественной войны, военный медик Надежда Зубова.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Зырянском районе Томской области после вмешательства прокуратуры крыша социального учреждения очищена от снега

Прокуратура Зырянского района Томской области провела проверку исполнения организациями обязанности по очистке крыш от снега и наледи.

«НИА-Федерация» 

Первенство детской лиги Сибири по плаванию стартует в Томске

С 9 по 11 февраля в центре водных видов спорта «Звездный» пройдет первый тур первенства детской лиги Сибири по плаванию. Как сообщили НИА Томск в администрации Томской области, в состязаниях примут участие спортсмены в составе сборных команд спортивных организаций городов Сибирского федерального округа. Первенство пройдет в личном и командном зачетах в возрастных группах 9–10, 11–12, 13–14 и 15–16 лет. Пловцы будут бороться за медали в плавании на спине, баттерфляе, брассе, в вольном стиле, а также в эстафете (смешанной и комбинированной).

ИА «Свободная трибуна» 

Стали известны регионы России, где быстрее дорожают и дешевеют квартиры

Риэлторы назвали российские регионы, в которых быстрее всего дорожают и дешевеют квартиры. В среднем цена на квадратный метр недвижимости составляет 109 тысяч рублей. Источник изображения: wikimedia Специалисты по рынку недвижимости сравнили цены на квартиры в российских...


Мотороллер и сухая трава горели в томском селе

В Томске продлили перекрытие дороги на Академическом проспекте

Козловская приняла участие в обсуждении демографической политики в РФ

Пригородные поезда Кузбасса скоро изменят расписание


Просматривали в Томске 06.02.2023

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Evl-logistik.ru

EVL логистик- Все виды услуг для вашего удобства

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

Пригородные поезда Кузбасса скоро изменят расписание

Козловская приняла участие в обсуждении демографической политики в РФ

Томичей приглашают принять участие в общероссийском субботнике

В Томске продлили перекрытие дороги на Академическом проспекте

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Томска

Пленарная сессия прошла в ТГУ в рамках Второго международного форума ассоциаций и консорциумов северных территорий

Традиции и обряды Вербного Воскресенья: как подготовиться к празднику

Прохладный первомай: томские синоптики рассказали о погоде на выходные

Эксперты назвали самые популярные ошибки томичей в Тотальном диктанте

Экология в Томской области

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Томской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай







Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *