Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 31.08.2022

PR-board 

дизайнерская ретро проводка в Москве

Люди старшего поколения хорошо помнят проводку советских времен — растянутые по стенам витые провода, закрепленные на роликовых изоляторах. В начале 70-х годов пошла мода на скрытую проводку, надежно спрятанную под штукатуркой.

Читать дальше...

PR-board 

Что такое ретро проводка

Ретро проводка по сути является открытой проводкой на керамических или пластмассовых изоляторах. В начале двадцатых годов 20 века такие проводки можно было увидеть не только на жилых домах, но и в учреждениях.

Читать дальше...

PR-board 

Центр лечения наркозависимых мусульман в Махачкале

Реабилитационный центр для наркозависимых «ШАГ» (официальный сайт https://rc-shag.ru/musulmanskij-reabilitacionnyj-centr/) предлагает лечение от наркомании по исламу в Махачкале. Терапия и реабилитация наркозависимых проводятся в полном соответствии как с духовными ценностями этого вероучения, так и с проверенными медицинскими методиками.

Недобрая традиция одурманивать себя теми или иными способами существует практически в каждой культуре и в каждом народе. Учение ислама в отличие от других... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристы останутся без пива

Привлекательная для туристов «культура пабов» в Великобритании может «пойти на дно» экономического кризиса, в результате чего туристы останутся без пива. Затраты на энергию у пивоваров и пабов выросли на 300%, в итоге руководители шести крупнейших пивоваренных заводов Великобритании призвали правительство «немедленно» вмешаться в проблему, так как своими силами пабам не выжить.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российским пенсионерам рассказали, на какую жизнь в Таиланде они могут рассчитывать со своей пенсией

Российские пенсионеры с пенсией в 12'000. рублей, желающие внести кардинальные изменения в повседневность, могут претендовать на жизнь в Таиланде у моря, но со значительными стеснениями. Например, питанием один раз. Подробностями о потенциальных расходах поделилась российская путешественница в своем канале «Яндекс.Дзен».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Запрета не будет: подробности провалившихся санкций по визам

Главы МИД ЕС ожидаемо не смогли достичь согласия в вопросе запрета виз для российских туристов. Скорее всего, с упрощенным режимом выдачи Шенгена нашим туристам придётся попрощаться, цены на визы поднимут, однако в целом в ЕС так и не смогли полностью запретить выдачу виз россиянам

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Анекс запускает ещё одно зимнее пляжное направление

Туроператор Анекс-Тур «присоединится» к «Пегасу» в отправке туристов на Кубу. Согласно заявлению компании, она планирует принять участие в полётной программе рейсами Nordwind (эта авиакомпания аффилирована с Пегасом) в период с начала октября по май в Варадеро и Кайо-Коко, которую анонсировал «Пегас Туристик».

Читать дальше...

Агентство «DigitalWill» 

Время корпоративов: обзор интересных мест в Подмосковье

Лето прошло, заканчивается сезон отпусков и наступает пора …садиться за учебники. Не только для школьников, между прочим. Осень - пожалуй, самое подходящее время для самообразования и повышения уровня квалификации. В этот период особенно интенсивно планируются обучающие корпоративные тренинги, семинары, конгрессы - весь спектр деловых мероприятий. 

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Сразу 2 популярные восточные страны меняют правила въезда для туристов

Послабления в жёстких правилах по приёму туристов вводят сразу две популярные азиатские страны. Южная Корея отменит свое требование об обязательном ПЦР-тесте при въезде в страну, а Япония обещает повысить разрешенный лимит по числу въездых туристов в страну и отменить обязательные экскурсии с гидом.

Читать дальше...

Edem-v-Gosti.ru 

Минеральные Воды - куда сходить?

Минеральные Воды – небольшой городок в Ставропольском крае и административный центр одноименного района. Несмотря на название, никаких целебных вод в городе нет. Его чаще используют в качестве транзитного пункта по дороге на курорты Кавказских Минеральных Вод. Однако, не проезжайте мимо – эксперты сервиса онлайн-бронирования «Едем-в-Гости.ру» расскажут, что интересного можно увидеть в городе.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Германии туристы готовы заразиться

Коронавирусная истерия, парализовавшая туризм на два года, уходит с повестки дня. Даже в законопослушной Германии примерно четверть потенциальных туристов уже не боится этой заразы. Более того, 25% туристов заявили, что без колебаний отправились бы в путешествие, даже зная, что у них коронавирус. Причем среди молодёжи эта цифра существенно выше.

Читать дальше...

Туристер.ру 

По Самаре в стиле модерн

Самара - город, где раздолье для любителей архитектуры. В этот раз погуляем по маршруту, связывающему здания в стиле модерн, чтобы понять, почему Самару называют «столицей модерна».

Edem-v-Gosti.ru 

Минеральные Воды: что посмотреть?

Минеральные Воды – небольшой городок в Ставропольском крае и административный центр одноименного района. Несмотря на название, никаких целебных вод в городе нет. Его чаще используют в качестве транзитного пункта по дороге на курорты Кавказских Минеральных Вод. Однако, не проезжайте мимо – эксперты сервиса онлайн-бронирования «Едем-в-Гости.ру» расскажут, что интересного можно увидеть в городе.

Читать дальше...

Edem-v-Gosti.ru 

Как продлить активный спрос на бронирования в августе-сентябре

Летний сезон-2022 подходит к концу. Некоторые отельеры уже сейчас подводят итоги и подсчитывают доходность гостевых объектов в туристический сезон. Более предприимчивые не спешат браться за блокнот и калькулятор, а продолжают строить планы на повышение заселяемости своих объектов в августе-сентябре. Как подогреть интерес туристов в бархатный сезон? Эксперты сервиса онлайн-бронирования «Едем-в-Гости.ру» поделятся несколькими эффективными методами, которые помогут продлить спрос на бронирование.

Читать дальше...

Edem-v-Gosti.ru 

Бархатный сезон: что это и где его застать

Бархатным сезоном называют благоприятный для отдыха период в субтропиках, когда уже не так жарко, как летом, но еще можно купаться и загорать. На курортах Краснодарского края и Крыма он обычно наступает в сентябре и заканчивается в начале октября.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Национальный парк Пенеда-Жереш

В Португалии много национальных парков, но самый красивый на континете - однозначно Пенеда-Жереш. Он находится на севере Португалии прямо возле границы с Испанией. Каскады водопадов, смотровые площадки, живописсные берега водохранилищ - все это производит...

PR-board 

что такое карта со всеми вещами

Популярная игра в стиле песочницы - Terraria, созданная в 2011 американской студией Re-Logic, не зря завоевала любовь пользователей. Игра разработана как для персональных компьютеров, так и для мобильных устройств и игровых приставок. Она немного напоминает другую, не менее популярную игру - Майнкрафт.

Карта для игры Terraria со всеми предметами (builders workhsop) - это очень нужный инструмент для тех, кто играет в эту игру, это практически взломанная версия террарии. Карта со всеми вещами представляет собой двумерный... Читать дальше...


Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

О колебаниях Болгарии в сторону России

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости России

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Более 5 тысяч выездов по сигналу «тревога» совершили столичные росгвардейцы за минувшую неделю

Ветеринар Никифоров призвал не кормить домашних питомцев шашлыком

ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

Экология в России и мире

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *