Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 27.03.2024

Turbina.ru 

Коммерция коммерции рознь.История,которая хорошо закончилась

Исландия активно использует свои природные ресурсы, в первую очередь в энергетике. Оно и понятно, было бы удивительно при обилии термальных источников строить теплоэнергостанции, работающие на угле, допустим. Да еще и тратиться на его закупку и доставку. Цифры же говорят, что 25% энергии вырабатываются геотермальными источниками. А 75% всей энергии — это гидроэнергетика, что при обилии бурных рек и мощных водопадов вполне ожидаемо.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Зимние купальщики

Суровое Баренцево море не такое и суровое).

Отважные смельчаки, погуляв по Териберке, насмотревшись на красоты и достопримечательности, рискуют и купаются в море.

А море студеное, зимнее, холодное. Но оно и летом то не прогревается толком - я проверяла). Смелые мужчины на фото)).

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Мужчина назвал себя Иисусом Христом и сбежал, когда ему предложили распятие для проверки

Кениец сбежал после того, как жители деревни потребовали проверить его утверждение о том, что он Иисус Христос, предложив его распять.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские туристы взыскали с туроператора 1/2 млн рублей за сломанные зонтики и солнечные ожоги

«Предоставление неверной информации» о пляже отеля оказалось для туроператора причиной большого штрафа. Российские туристы взыскали с туроператора 1/2 млн рублей за недостаток средств от солнца на пляже, сломанные зонтики и солнечные ожоги. Такова информация Пензенского областного суда.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Памятник автомобилю ГАИ

Согласно исследований Яндекса, опубликованным 14 сентября 2018 года, в первую пятёрку памятников технике на территории Российской Федерации входят: 1).Танки, бронемашины, самоходки — 24,1% На самом деле я их встречал немало в своих странствиях и не только в России, но также в Казахстане и Абхазии. Больше всего танков в России было в Парке Победы в Саратове. Во многих районных центрах Саратовской области есть выставки военной техники, среди которых есть танки.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Анталии заявили об открытии туристического сезона: скоро придёт жара

В Анталии заявили об открытии туристического сезона, подготовка пляжей вышла на финальный этап благоустройства. На пляжах города и отелей столько спецтехники, как будто «они пашут поле», пишут турецкие СМИ.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Набрали продуктов, приложили карту, а ее не принимают: россиянам сообщили о ситуации с платежами в Турции

Россияне, планирующие поездку в Турцию, сталкиваются с новыми проблемами при оплате покупок, причём это выясняется на кассе, когда уже в магазины набраны продукты. Проблема связана с изменениями в правилах и санкциями, принятыми ранее, популярные российские банковские карты, включая «Мир», Visa, Maestro и Mastercard, больше не принимаются в Турции. Об этом сообщил канал «Из Турции о Турции» в «Дзене».

Читать дальше...

Travel Russian News 

Самолет Emirates не смог вылететь из Москвы из-за повреждения

Из-за повреждения, полученного в ходе обслуживания в аэропорту Домодедово, самолет авиакомпании Emirates Airbus A380 не смог осуществить запланированный рейс из Москвы в Дубай. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Аэрофлот подвел первые итоги работы с отечественной IT-компанией

 Аэрофлот подвел итоги первого года успешного сотрудничества с российской ИТ-компанией IBS. Авиакомпания обратилась к услугам крупнейшего игрока отечественного ИТ-рынка в феврале 2023 года. Дочерней ИТ-компании Аэрофлота «АФЛТ-Системс» совместно с IBS было необходимо в кратчайшие сроки организовать поддержку бизнес-систем авиаперевозчика, реализованных на зарубежной платформе SAP.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На курорты Египта пришла жара: туристов предупредили о технике безопасности

После недавних бурь и предупреждений туристы в Египте наконец получили то, что искали — идеальную летнюю погоду. На курорты Египта пришла жара, температура поднимается до +30 и выше. Однако туристов предупредили не расслабляться и напомнили о технике безопасности из-за высокой солнечной активности.

Читать дальше...

Travel Russian News 

РФ приняла участие в семинаре по продвижению экотуризма

В Байкальске прошла встреча, посвященная продвижению экологического туризма, в рамках заседания 15-й сессии Совета по туризму Расширенной туманганской инициативы (РТИ) — межправительственного института сотрудничества в Северо-Восточной Азии.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

В мартовском лесу...

В марте лес особенно красив. Солнечные лучи проникают сквозь ветви деревьев, играют на снегу и создают неповторимую атмосферу.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Одна категория россиян в Таиланде теперь под постоянной угрозой арестов: власти подтвердили свой курс на усиление репрессий

В Таиланде нарастает волна репрессий в отношении одной категории россиян – тех, кто работает на местных курортах без официального разрешения. Теперь тысячи россиян находятся под постоянной угрозой арестов, так как местные власти подтвердили свой курс на усиление санкций для работающих в стране без необходимых документов.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянка поняла, что из Турции все массово бегут

Ситуация с оттоком жителей из Турции продолжает ухудшаться. Всё больше людей, в основном российских релокантов, массово бегут из страны. Что раньше казалось единичным случаем, теперь стало масштабной тенденцией. Такие наблюдения сделала россиянка, автор Дзен-канала «Из Турции о Турции».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристов официально предупредили о террористической угрозе в ОАЭ

Официальное предупреждение туристам, планирующим посетить ОАЭ, включая популярные у россиян туристические направления, такие как Дубай и Абу-Даби, выпустили для своих граждан власти Великобритании. Причина – высокая степень террористической угрозы в регионе.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Главный пляжный курорт России подвергся удару: туристам рекомендовано оставаться в укрытиях

Главный пляжный курорт России подвергся удару стихии. На Сочи обрушилась снежная буря и шторм. МЧС рекомендует местным жителям и туристам оставаться в укрытиях и не покидать отели и другие места обитания без важных причин.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Деревянные призраки

Солнце почти упало за горизонт, а круглый лунный диск уже виднеется между деревьев. Я забираюсь на горку и чувствую на себе пустой и жалкий взгляд пустых окон заброшенных домов. Среди высокой травы виднеются красивые цветочки. Когда-то здесь были палисадники. Заросшие пространства без деревьев - это дороги, улицы и огороды... Кое-где можно увидеть остатки забора.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Экраноплан Лунь

Ракетный корабль-экраноплан проекта 903 «Лунь»(заводской номер С-31. 

Советский ударный экраноплан-ракетоносец проекта 903, разработанного в ЦКБ по С на ПК им. Р. Е. Алексеева под руководством В. Н. Кирилловых. Создан на опытном заводе «Волга» и является единственным полностью построенным кораблём проекта 903 из восьми планировавшихся. 

Центральное Конструкторское бюро по судам на подводных крыльях имени Р. Е. Алексеева — ведущее советское и российское предприятие в области проектирования экранопланов... Читать дальше...


В Иркутской области стартовал первый региональный слёт «Содружество Орлят России»

Как обманули пенсионерку при замене электросчетчика

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Стало известно о роли нового задержанного по делу о теракте в «Крокусе»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Арендуй с выгодой!

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости России

Арендуй с выгодой!

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Тихий вечер...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *