Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Динамичные поединки и профессионализм на поле: соревнования на Кубок Префекта ТиНАО по волейболу стартовали в поселении Первомайское

В поселении Первомайское 6 апреля стартовали соревнования на Кубок Префекта Троицкого и Новомосковского административных округов по волейболу среди мужских команд. Участники турнира — спортсмены возрастной категории от 18 до 39 лет. В соревнованиях принимают участие десять команд из Новой Москвы. Матчи турнира продлятся до ноября включительно, что обещает долгое и захватывающее состязание. Первую игру приурочили Читать дальше......

Динамичные поединки и профессионализм на поле: соревнования на Кубок Префекта ТиНАО по волейболу стартовали в поселении Первомайское. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Динамичные поединки и профессионализм на поле: соревнования на Кубок Префекта ТиНАО по волейболу стартовали в поселении Первомайское. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В поселении Первомайское 6 апреля стартовали соревнования на Кубок Префекта Троицкого и Новомосковского административных округов по волейболу среди мужских команд. Участники турнира — спортсмены возрастной категории от 18 до 39 лет.

В соревнованиях принимают участие десять команд из Новой Москвы. Матчи турнира продлятся до ноября включительно, что обещает долгое и захватывающее состязание.

Первую игру приурочили ко Всемирному дню здоровья.

На соревновании выступили команды из различных поселений Новой Москвы, включая Московский, Новофедоровское, Краснопахорское, Первомайское, Филимонковское, Вороновское, Кокошкино, Внуковское, а также городской округ Троицк.

Сборные команды уже показали слаженную и содержательную игру, продемонстрировав высокий уровень подготовки и профессионализма.

— Игроки с каждым матчем становились все более уверенными в своих действиях. Зрители и болельщики с большим удовольствием следили за динамичными поединками и захватывающей борьбой, — сообщил представитель пресс-службы поселения Первомайское Александр Николенко.

По итогам соревнований выбрали лучших игроков, которые отличились своими навыками и вкладом в командный успех. Наиболее выдающимися спортсменами стали представители команд из поселений Московский, Краснопахорское, Филимонковское, Вороновское и Внуковское.

Соревнования на Кубок Префекта ТиНАО по волейболу продолжают свое развитие и становятся традиционным спортивным событием в Новой Москве. Такие соревнования способствуют развитию волейбола, а также укреплению дружеских связей между командами и спортивными сообществами.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Троицке, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Троицке

Ria.city

Семейный фестиваль народных игр состоится в Троицке

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы

Спортсмены из Троицка стали призерами забега Love and Space Half Marathon 2024

Новые пешеходные переходы запустят для жителей Троицка в 2024 году

Музыкальные новости

Природа России 81

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Московской области

Замена труб водоснабжения в Москве

Капитальный ремонт домов проведут в ТиНАО

В погоне за чистотой

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Экология в Московской области

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Московской области

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Троицк на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Троицке и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *