Как обычно, на последних секундах…

5 декабря в увлекательном и драматичном товарищеском поединке между детскими командами «Салют» (Суземка) и «Вымпел» (Трубчевск) на последних секундах победу одержали хозяева льда — суземская команда «Салют».

Команды играли, меняя в процесс матча пятерки малышей и подростков.

Первый период закончился со счетом 2:2, во втором наши вышли вперед со счетом 6:5, к середине третьего периода разрыв достиг трех шайб (10:7), достигнутый, в первую очередь, результативной игрой Степана Булихова (4 шайбы) и Исайченкова Андрея (3 шайбы). Вратарь Данил Кошелев сумел отразить два буллита. Однако детская пятерка трубчан сумела счет сравнять (Ярослав Цыганцов забил 5 шайб) и на последней минуте сменила вратаря шестым полевым игроком, надеясь вырвать победу.

Однако наши маленькие хоккеисты не стушевались, пошли в атаку и сумели, несмотря на отчаянное сопротивление гостей, затолкать шайбу в пустые ворота. Отличился Денис Кравченко. Ликованию команды и болельщиков не было предела. Матч закончился со счетом 11:10 в нашу пользу.

Поздравить хоккеистов с  новогодними праздниками и красивой игрой пришли глава администрации Суземского района Борис Слипухов и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Оксана Булихова. Каждая команда получила подарки от партии и бурные аплодисменты от зрителей.

Частные объявления в Трубчевске, в Брянской области и в России

Новости от наших партнёров в Трубчевске

Трубчане голосуют на выборах, не выходя из дома

Секретари местных отделений партии «Единая Россия» активно проявляют свою гражданскую позицию

Трубчевскому тренеру по госпрограмме вручили ключи от квартиры

Водитель «Урала» погиб при буксировке другого грузовика на Брянщине

Татьяна Бакальчук в слезах обратилась к мужу: "Владислав, что ты творишь?"

В Республике Таджикистан стартует проект «Русский язык: читаем, слушаем, смотрим в странах СНГ»

Олег Николаев (Санкт-Петербург): На отдаленных и малонаселенных территориях МСП будет сложно, но это уже вопрос территориального развития

В Wildberries осудили попытки адвокатов Бакальчука выставить нападавших жертвами