Тульский "Арсенал" разгромил "Краснодар-2" со счетом 3:0

Тульский

Победа помогла "оружейникам" забраться на вершину турнирной таблицы

Тульский футбольный клуб "Арсенал" разгромил "Краснодар-2" со счетом 3:0 в матче 2-го тура Первой лиги.

Первый тайм проходил с преимуществом хозяев поля. "Быки" атаковали позиционно, а "оружейники" искали счастье в контратаках. Несколько раз команду пришлось выручать Михаилу Левашову. Переломный момент произошел в начале второго тайма. Игрок "Краснодара-2" Рустам Халназаров получил вторую желтую карточку за грубую игру против Гии Григалавы и был удален с поля.

Спустя 10 минут "Арсеналу" удалось реализовать численное преимущество. Сергей Ткачев красивым ударом со штрафного открыл счет. На 78-й минуте капитан тульской команды Евгений Луценко укрепил преимущество. Эффектную точку в матче после образцовой контратаки поставил Кирилл Панченко.

В стартовых турах Первой лиги тульский "Арсенал" заработал 6 очков и поднялся на верхнюю строчку турнирной таблицы. 30 июля "оружейники" примут дома "Акрон" из Тольятти.  О том, как приобрести билеты на матч, можно узнать в материале телеканала "Первый Тульский".