Пензенские баскетболистки завоевали второе место на финале чемпионата "Локобаскет-Школьная лига"

Суперфинал чемпионата "Локобаскет-Школьная лига" проходил с 12 по 17 мая в Краснодаре

Благодаря своей блестящей игре пензенские спортсменски проложили себе дорогу в серию плей-офф. В 1/8 финала баскетболистки одержали победу над соперницами из Тульской области, а в 1/4 финала - над командой из Ленинградской области. В полуфинале девушки одолели игроков из Новосибирской области и прошли в финал.

Решающий матч столкнул спортсменок из Пензы с серьезным противником, поэтому команды постоянно делили преимущество между собой. Точку в игре поставила четвертая четверть, в которой победу одержали спортсменки из Приморского края. Счет финальной игры - 67:58. Пензенские баскетболистки заняли второе место по итогам чемпионата, впервые показав такой высокий результат за годы проведения "Локбаскета".

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России

Новости от наших партнёров в Туле

В Туле стартовал «Том Сойер Фест»: какие старинные дома отреставрируют в этом году

1 июня ушел из жизни исследователь Арктики и Антарктики Артур Чилингаров

Тульский «Арсенал» проиграл «Пари НН»

На Казанской набережной в Туле прошел «Зеленый Марафон»

Грубая фальсификация Баку: Уничтожающий собственный народ Азербайджан обвиняет армян

Сотрудники Росгвардии задержали устроившего стрельбу с балкона мужчину в Подмосковье

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» спасает население от борьбы с перенаселением, 5 серия, СЕРЬЁЗНЫЙ НОВОСТНОЙ СЕРИАЛ.

Конец близок в релизном трейлере Destiny 2: The Final Shape

Новости Тулы

«Пари НН» остался в РПЛ, обыграв по сумме двух матчей «Арсенал»

Экология в Тульской области

Eleganzza весна-лето 2024

ONYX отправляется в Большой тур по России

«585*ЗОЛОТОЙ» выступила партнером медиафестиваля творческой молодежи YOUPITER

Стильные образы на лето, в которых вы покорите окружающих

Спорт в Тульской области

Синнер повторил уникальное достижение Джоковича и Надаля на турнирах «Большого шлема»

Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной против экс-первой ракетки мира на «Ролан Гаррос»

Теннисистка Петрова: Хачанов совершил недопустимую ошибку на "Ролан Гаррос"