Обнародовано заявление Фатиха Келеша по поводу расследования подсчета денег на ТЭЦ

Член совета столичного муниципалитета Стамбула (IMM) и член совета столичного муниципалитета Стамбула (IMM) от CHP были расследованы в рамках расследования в отношении видеозаписи подсчета денег, предположительно снятой в провинциальном управлении CHP Стамбула. Спорт Поступило заявление президента клуба Фатиха Келеша в прокуратуру. Расследование, начатое Главной прокуратурой Стамбула в отношении видеозаписи подсчета денег, предположительно снятой в провинциальном […]

The post Обнародовано заявление Фатиха Келеша по поводу расследования подсчета денег на ТЭЦ appeared first on Омутнинские Вести.


Член совета столичного муниципалитета Стамбула (IMM) и член совета столичного муниципалитета Стамбула (IMM) от CHP были расследованы в рамках расследования в отношении видеозаписи подсчета денег, предположительно снятой в провинциальном управлении CHP Стамбула. Спорт Поступило заявление президента клуба Фатиха Келеша в прокуратуру.

Расследование, начатое Главной прокуратурой Стамбула в отношении видеозаписи подсчета денег, предположительно снятой в провинциальном управлении ТЭЦ и опубликованной в социальных сетях, продолжается.

«ИЗОБРАЖЕНИЯ ПРИНАДЛЕЖАТ ДЕКАБРЮ 2019 ГОДА»

В своем заявлении в прокуратуру в рамках расследования Фатих Келеш заявил, что он все еще является членом Ассамблеи ТЭЦ Бейликдюзю, и заявил, что рассматриваемые изображения относятся к декабрю 2019 года. Поясняя, что в то время он также был членом совета и что в то время был начат процесс покупки здания, которое будет передано в пользование провинциальной дирекции ТЭЦ Стамбула, Келеш сказал, что Туран Ташкин Озер, который был ТЭЦ района Бейликдюзю Позвонил тогдашний председатель, а ныне депутат НРП, и провинциальное здание было куплено.Он отметил, что сообщил ему, что была организована соответствующая благотворительная кампания и что партия также собирает пожертвования для этой цели.

Обнародовано заявление Фатиха Келеша по поводу расследования подсчета денег на ТЭЦ

Утверждая, что Озер заявил, что у них были пожертвования, переданные некоторыми людьми, и что он передаст ему эти деньги, Келеш сказал: «Несколько дней спустя, 9 декабря 2019 года, когда были сделаны изображения, он был либо в Бейликдюзю, либо в В здании района ТЭЦ или в Бейликдюзю, хотя точно не помню. «Я встретил его в его офисе. Когда мы встретились, с нами больше никого не было». он сказал.

Келеш заявил, что Озер дал ему сумку, заявил, что деньги в ней были собраны в рамках благотворительной кампании, и сказал ему связаться с областным управлением и взять деньги, куда они хотят, а также что он также связался с Озгюром Насом, который в то время был заместителем председателя ТЭЦ Стамбула.

Обнародовано заявление Фатиха Келеша по поводу расследования подсчета денег на ТЭЦ

«Я ПОЗВОНИЛ ТУНЧАЙ ЙЫЛМАЗ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ НЕСТИ СУМКИ ОДИН»

Заявив, что Озгюр Нас также попросил его принести деньги по адресу, который он ему отправил, Келеш сказал: «Поскольку я не могу нести сумки самостоятельно, потому что их больше одной, а также потому, что сумма велика, по соображениям безопасности, моему другу Тунджаю, который работает в компании Имамоглу, но не имеет официальной должности в ТЭЦ, я позвонил Йылмазу, попросил его сопровождать меня, сказав, что отвезу деньги в офис юриста продавца для покупки партии здание. Я также отправил ему местоположение. Мы оба поехали в кабинет адвоката, где снимки были сделаны на разных машинах, но я не помню, приехали ли мы в офис в одно и то же время или в разные моменты. Эта локация уже есть «Это адвокатская контора адвоката Гёкхана Ташкапана, где были сделаны фотографии. Деньги на фотографиях — это деньги, которые президент района Туран Ташкин Озер дал мне и сказал, что это пожертвования».

Келеш заявил, что не знает, пришли ли деньги в виде пожертвований или откуда-то еще, и что он взял их только у Тункая Йылмаза по его просьбе, и отметил, что рассматриваемый инцидент произошел 4,5 года назад, поэтому он его не помнит.

Обнародовано заявление Фатиха Келеша по поводу расследования подсчета денег на ТЭЦ

Заявив, что он не брал деньги, пересчитывая их, что Джан Пойраз и Озгюр Нас были там, когда он пошел в указанное ему место, и что евро, доллары и турецкие лиры были найдены в разных сумках, Келеш сказал: «После пребывания В адвокатской конторе более часа встретились Озгюр-бей и Али Рыза Брака, продавший здание. «Они подготовили отчет о том, что они сдали и получили деньги. Я не видел этого отчета в тот день. После деньги были пересчитаны и сделка завершена, я вышел из адвокатской конторы». заявил он.

В своем заявлении Келеш заявил, что после этого дня у него не было никакой информации о дате официального приобретения провинциального здания партии, о том, сколько денег было заплачено за покупку и каким образом, а также о том, что провинциальное управление ТЭЦ Стамбула провело процесс.

Согласно заключению эксперта, приложенному к делу, когда его спросили, кто эти люди на изображениях, Келеш ответил, что человек в костюме, держащий евро в руке и стоящий за столом, был его другом Тунджаем Йылмазом, а человек в бордовом свитере В офисном кресле сидел Гекхан Ташкапан, адвокат продавца.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

Главная прокуратура Стамбула начала расследование ex officio, чтобы выявить материальную правду об изображениях, опубликованных в некоторых аккаунтах в социальных сетях, с пометкой «Обнаружены изображения Фатиха Келеша, пересчитывающего стопки денег в провинциальном управлении ТЭЦ Стамбула» и определить наличие преступления или криминальных элементов.

В рамках расследования вчера в качестве «подозреваемых» дали показания бывший заместитель председателя стамбульской ТНП Озгюр Нас и бывший советник по прессе стамбульского провинциального ТНП Джан Пойраз.

Фатих Келеш Имамоглу Стамбул Спорт Политика Текущие новости



Источник

The post Обнародовано заявление Фатиха Келеша по поводу расследования подсчета денег на ТЭЦ appeared first on Омутнинские Вести.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туране, в Туве и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туране

Ria.city

Насколько нам выгодно строить АЭС для Турции?

"Ордабасы" и "Актобе" предрекли неожиданный исход в матчах КПЛ

"Это принципиальный матч". Легионер "Кайрата" сделал смелое заявление

Единственный гол решил исход матча КПЛ-2024

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Стасу Михайлову исполнилось 55

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Тувы

В Шымкенте выявлено хищение более 6,8 млн тенге, выделенных на ремонт школы и поставку угля

«Необоснованные премии и надбавки за экологию». Проведен анализ коррупционных рисков в клубе КПЛ

В Шымкенте проложат новые улицы, чтобы разгрузить Байдибек би

Камбэк определил четвертьфиналиста Кубка Казахстана

Экология в Туве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Туве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час в Туране и Туве

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *