Видео разгромной победы "Кайрата" в Кубке Казахстана

Видео разгромной победы

ФК "Кайрат" обыграл "Туран" в матче 1/8 финала Кубка Казахстана, сообщают Vesti.kz.

Встреча в Алматы завершилась со счетом 3:0. Хозяева поля на 29-й минуте усилиями Элдера Сантаны забили первый гол.

Перед перерывом грузинский защитник "Кайрата" Лука Гадрани после навеса со штрафного от своего соотечественника Георги Зарии забил второй мяч в ворота туркестанцев.

Третий мяч уже в концовке второго тайма на свой счет записал вышедший на замену Ерукебулан Сейдахмет. Он уверенно реализовал пенальти на 94-й минуте.

Частные объявления в Туране, в Туве и в России

Новости от наших партнёров в Туране

Команда «Әулие ата» из Жамбылской области стала 14-кратным чемпионом Казахстана по кокпару

ФСБР подала протест на решение об отстранении российского арбитра Базулина

Сюрпризы и возвращение большого футбола в Семей: главные интриги 6 тура КПЛ

Провал или точка роста? Каким был период Кекера в "Кайрате"

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области: Бизнес ожидает укрепление, рост и предсказуемые условия

В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ

Регионы Россия, Культура Детям, Концерт Победы: Театр кукол Ульгэр поздравляет "Вальсом Победы" земляков

Новости Тувы

Есть ли на карте Джеймса Кука казахское государство?

"Лучше, чем в Португалии и Бразилии". Форвард "Кайрата" восхищен условиями в клубе

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ

В Бишкеке муниципальная инспекция проводит рейды по стройобъектам

Экология в Туве

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

Консультации. Составление Договоров. Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в Туве

Увидит ли Париж Мирру из России? Андреева дает жару в Мадриде и включается в олимпийскую гонку

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Заря на Колодозере....

Сегодня свой 70-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации Пётр Алексеевич Спичев

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку