"Ложь о Сталине – попытка нынешних "элит" оправдать разграбление того, что было создано Советским народом" - правнук Сталина - Яков Джугашви

"Ложь о Сталине – попытка нынешних "элит" оправдать разграбление того, что было создано Советским народом" - правнук Сталина - Яков Джугашвили  Здравствуйте, уважаемые подписчики, читатели и гости!
4,2K прочитали

"Ложь о Сталине – попытка нынешних "элит" оправдать разграбление того, что было создано Советским народом" - правнук Сталина - Яков Джугашвили

"Ложь о Сталине – попытка нынешних "элит" оправдать разграбление того, что было создано Советским народом" - правнук Сталина - Яков Джугашвили  Здравствуйте, уважаемые подписчики, читатели и гости!

Здравствуйте, уважаемые подписчики, читатели и гости!

Вступление

Интересно, Яков Джугашвили является правнуком Иосифа Виссарионовича Сталина и сыном Евгения Яковлевича Джугашвили.

Его отец был сыном капитана Якова Джугашвили, который погиб в концлагере Заксенхаузен. Яков Джугашвили прошел обучение в Калининском (ныне Тверском) Суворовском училище, окончил Военную Академию, защитил диссертацию и работал военным представителем на заводах под руководством Сергея Павловича Королева.

Впоследствии он стал преподавателем в академии Генштаба. Яков Джугашвили родился в 1972 году в Тбилиси.

Яков Джугашвили считает, что защита Сталина не обязательно должна происходить только со стороны его родственников. Миллионы людей, которые поклоняются и защищают имя и дело Сталина, не обязательно являются его родственниками. Он утверждает, что спор о Сталине стал спором о ценностях и определении того, что является хорошим и плохим.

Яков Джугашвили считает, что разрушение СССР произошло из-за людей с другими ценностями и мировоззрением, а борьба с культом Сталина стала борьбой с теми ценностями, которые объединяли народ Советского Союза.

Вместо этого они стремятся создать массовое общество бездумных потребителей, которые зависят от власти и не задают вопросы. Это и есть основная цель их очернения Сталина и сталинизма – убрать из сознания людей идею служения народу и заменить ее идеей индивидуального потребления и эгоизма.

Яков Джугашвили подчеркнул, что сталинизм был периодом глубоких перемен и достижений для Советского Союза. В это время был запущен индустриальный и сельскохозяйственный рост, проведены крупномасштабные социальные и экономические реформы, осуществлено превращение СССР в мощную супердержаву.

Сталинизм также означал создание социалистического общества, основанного на принципах равенства и справедливости. Репрессии и жестокость, связанные с этим периодом, Яков Джугашвили характеризует как неизбежные и жертвы, сделанные ради достижения высоких целей.

Он также отметил, что многие достижения сталинизма, такие как победа над фашистской Германией во Второй мировой войне и освоение космоса, до сих пор остаются важными для России и мира в целом.

Яков Джугашвили призывает не поддаваться пропаганде и осознанно изучать историю, чтобы понять истинные цели и деяния Сталина и сталинизма. Он подчеркивает необходимость сохранения памяти о национальных героях и учении, которые создали мощную и современную страну.

Яков Джугашвили выражает в этом высказывании свою позицию в отношении лжи, распространяемой о его праведном предке Иосифе Сталине.
Он считает, что эта ложь не только оскорбляет и унижает родственников Сталина, но и оскорбляет всю советскую нацию, ее достижения и подвиги.
Яков Джугашвили полагает, что распространение антисталинской лжи имеет целью оправдать разграбление советского достояния, которое было создано и сохранено народом.
Он также подчеркивает, что разоблачение этой лжи необходимо для восстановления исторической справедливости и защиты народа от опасных идеологических агрессий.
Более того, он призывает к знанию истории, способности отличать правду от лжи, чтобы создать защитный механизм для народа.

Мнение автора

Яков безусловно большой молодец. Уважаю таких людей, которые за свой род и предков скажут свое слово и не дадут утопить свою родословную.

Безусловно Сталин имел свои достижения и поддерживал концепцию интересов Человека Труда. Однако, необходимо также помнить о его репрессивном правлении, миллионах жертв и нарушении прав человека. Имя Сталина вызывает разные эмоции у разных людей, и каждый имеет право на свое мнение.

Также хочу сказать, что имя Сталина ассоциируется с различными взглядами и оценками, и каждый человек имеет свое собственное мнение на этот счет. Некоторые признают его выдающимся лидером, другие критически относятся к его политике и методам управления.

Важно помнить, что история всегда подвержена интерпретации и может вызывать разнообразные эмоциональные реакции у разных людей.

  • Жду ваших комментариев

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city

В Тверской области проверят аттракционы

Ранним утром в Тверской области сгорела баня

«Уважает Зеленского»: в российском поселке отказались делать дорогу из-за жителя-оппозиционера

Самосвал с песком раздавил встречный микроавтобус под Тверью, есть пострадавшие

Музыкальные новости

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Твери

Подросток выпал из окна после потери ключей в Твери

В Тверской области самосвал упал на микроавтобус

Грузовик выехал на встречку: подробности страшного ДТП рассказали в Госавтоинспекции Тверской области

В Твери пройдет международный фестиваль патриотической песни «Побратим»

Экология в Тверской области

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Тверской области

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL







Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *