Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2022

Новости Тюмени за 30.11.2022

РИА «ФедералПресс» 

Елка в ретростиле: тюменцы продают раритетные новогодние игрушки из СССР

В Тюмени активно витает дух грядущего Нового года. На площадях появляются елки, в магазинах и кафе – праздничное убранство, на витринах – новогодние игрушки, иллюминация. На сайтах бесплатных объявлений тоже праздничное оживление: вывешены десятки предложений о продаже раритетных елочных украшений. Что продают тюменцы и по какой цене – в обзоре «ФедералПресс».

МВД России 

Полицейские Тюмени задержали подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции № 4 города Тюмени поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним за помощью обратился гражданин 1999 года рождения с телесными повреждениями.

Ki-news.ru (Краснодар) 

Покупка жилья в Сочи

Поиск квартиры сейчас и в прошлом, до появления интернета - две разные вещи. Сейчас пользователи могут с комфортом расположиться в кафе или дома на диване, и выбрать подходящий вариант.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Клуб моржей открылся в Богородском округе

Моржи Богородского округа открыли новый сезон. Любители зимнего плавания создали свой клуб для продвижения необычного увлечения и уже организовали первый массовый заплыв.

«Блокнот-Камышин» 

Камышинская фирма депутата Волгоградской облдумы Дмитрия Крикунова может похвалиться "членством" в "белом" списке российских работодателей

Компания из Камышина под директорством депутата Волгоградской областной думы бизнесмена Дмитрия Крикунова, занимающаяся подбором работников для вахтового метода, вошла в "белый" список российских предприятий. 

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Применение ККТ на рынках и ярмарках под особым контролем налоговых органов

На территории Тюменской области продолжается реализация отраслевого проекта по исключению недобросовестного поведения на рынках и ярмарках, цель которого – увеличение выручки, сокращение теневого оборота розничных рынков (ярмарок) за счет повсеместного применения контрольно-кассовой техники в установленных законом случаях.

Park72.ru (Тюмень) 

Всероссийский день инвалидов под знаком спорта

С сегодняшнего дня и до 3 декабря на базе детского морского центра «Алый парус» на улице Макарова, 11 пройдёт ряд мероприятий, посвященных Всероссийскому дню инвалидов. А именно: 30 ноября «Мастер […]

Nashgorod.ru 

СК начал проверку по факту публикаций фотографий из дела Бережного

На адвоката Виталия Бережного, обвиненного в убийстве 8-летней школьницы, Елену Шихову продолжается атака масс-медиа. Защитницу могут ждать неприятности из-за публикации информации из уголовного дела Бережного.

Nashgorod.ru 

В Тюмени водители автобусов ездят с ногами на руле

Жители Тюмени продолжают жаловаться на водителей общественного транспорта. Горожане отмечают, что за рулем водители автобусов смотрят фильмы, разговаривают по телефону и даже складывают ноги на переднюю панель автобуса.

«Российская газета» 

Как тюменские ученые сотрудничают с театральными режиссерами

Перфолекциями - миксом из театральных перформансов и научных исследований - мир не удивишь. Такой формат погружения аудитории в гуманитарные дисциплины в разных странах используют с 60-х годов прошлого века. Но для Тюмени это внове.

Ura.news 

Россельхознадзор нашел в ХМАО опасного вредителя, который уничтожает ели

В партии лесоматериалов, которую должны были вывезти из ХМАО в другие регионы России, Россельхознадзор обнаружил опасного вредителя карантинного вида — черного елового усача. Он представляет серьезную угрозу для сосновых деревьев. Об этом сообщили в управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО.

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Датчики давления нового поколения из отечественных комплектующих запущены в производство на новой площадке «Тюмень Прибор»

Фото: ИА «Тюменская линия"

Тюменский Прибор запускает датчики давления нового поколения от бытовых комплектующих до производства на новой площадке. Строительство объекта площадью более 3 тыс кв м возводится в индустриальном парке «Боровский». Здесь компания планирует расширить свою продуктовую линейку и создать 150 высокотехнологичных рабочих мест.

Как рассказал участникам Ассоциации экспортеров Тюменской области во время экскурсии по производственной площадке технический директор... Читать дальше...

Ura.news 

Тюменские врачи спасли жителя ЯНАО, которому проткнуло глаз проволокой

Тюменские врачи спасли зрение жителю Нового Уренгоя (ЯНАО), которому проткнуло глаз проволокой, отлетевшей от болгарки. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе Областной клинической больницы №2.

ИсламДаг 

Последний заезд

Сегодня человек забывает об элементарных правилах безопасности, особенно остро вопрос стоит с нарушением правил дорожного движения (ПДД). С завидной регулярностью в сводки новостных блоков и в ленты социальных сетей попадают фото- и видеоматериалы с мест ДТП.

Читать дальше...

ФССП России 

II место на Кубке ФССП России по комплексному единоборству памяти Михаила Малинникова

Завершены ежегодные общероссийские соревнования по комплексному единоборству Кубок ФССП России памяти судебного пристава Михаила Малинникова, который в 2013 году ценой собственной жизни спас людей в здании мирового суда. Турнир в восьмой раз объединил сильнейших спортсменов. В течение трёх дней более 70 спортсменов - представителей сборных команд ФССП России из 8 федеральных округов состязались за кубок в спортивном комплексе имени В. Горбенко в г. Кургане. В числе участников призеры и чемпионы России по различным видам единоборств... Читать дальше...

Nashgorod.ru 

В Тобольске бездомные собаки напали на школьника

Жители Тобольска обвиняют администрацию города в бездействии в отношении бродячих животных. По словам горожан, отловом бездомных собак никто не занимается, а между тем они уже начали нападать на людей.

РИА «ФедералПресс» 

В Тюмени ледовый городок возведут за счет предпринимателей: сколько сэкономит бюджет

ТЮМЕНЬ, 30 ноября, ФедералПресс. Ледовому городку в Тюмени в этом году – быть. Об этом сообщили в мэрии. Правда, строить его будут не за бюджетные деньги, расходы возьмут на себя предприниматели. «ФедералПресс» посчитал, сколько денег сэкономили власти.


Кардиолог Балина рассказала, как избежать «дачного инфаркта»

Челябинцев предупредили: в сторону Кургана лучше не ездить

На 60 км растянулась пробка на трассе Тюмень-Омск 

Инвестируйте в будущее: Квартиры в жилых комплексах от застройщика


Просматривали в Тюмени 30.11.2022

Tyumen-academy.ru

Тюменский филиал РАНХиГС при Президенте РФ

Stroindom.ru

Строим наш дом - строительство домов из бруса, пенобетона, кирпича, ЖБИ, щитов и других материалов

Ирбисокна.рф

Ирбис - пластиковые окна и двери - Установка - Ремонт Тюмень

Book-history.ru

Книги, словари, издательства, литература (Все о книгах - от идеи до печати)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Evakuatoronline.ru

Эвакуаторонлайн - эвакуация автомобилей в Тюмени. (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

News-life.ru

Календарь новостей в Тюмени и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Asio.ru

Asio - строительный портал

Tm-vent.ab-stroitel.ru

Магазин сантехники и систем вентиляции "ИП ВОСТРИКОВ". (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Love.29ru.net

Знакомства в Тюмени (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Тюмени (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Тюмени

Centerleasing.kz

Natural Makeup - интернет-магазин косметики

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Novodom72.ru

Новостройки в Тюмени

Hit.ua

Сервис интернет-статистики @ HIT.UA

Leodom.ru

"ЛЕО" - сеть магазинов (обои, керамическая плитка, ламинат, сантехника)  г. Тюмень
ул. Широтная, 43, тел. 8 800 7700 555)

Shiky-da.ru

Мода, мода лето 2011, Модная одежда, мужская мода, женская мода

Webgrup.ru

Webgrup.ru : веб дизайн (разработка веб сайтов, создание интернет систем, web дизайн dt, lbpfqy, полиграфия

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тюмени

Ria.city

Кардиолог Балина рассказала, как избежать «дачного инфаркта»

Что будет с дорогами в России

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

В Тюменской области начался приём заявок на конкурс молодёжных инициатив «Моя идея»

Музыкальные новости

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости Тюмени

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Глава Абатского Васильев предупредил сельчан о сохранении угрозы затопления села

Инвестируйте в будущее: Квартиры в жилых комплексах от застройщика

Кардиолог Балина: перенос предметов тяжелее 5 кг на даче опасен инфарктом

Экология в Тюменской области

Природа России 81

Оформить медицинскую книжку

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Тюменской области

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Июльская ночь...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Музеи Твери. Лисичкины сказки







Топ новостей на этот час в Тюмени и Тюменской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *