Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости Тюмени за 26.01.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Мать погибшей школьницы, по ошибке отправленной в психбольницу, отсудила 4,5 млн у больницы

В Калининградской области суд постановил взыскать с Детской областной больницы (ДОБ) 4,5 млн рублей в пользу местной жительницы, которая из-за ошибки врачей потеряла 15-летнюю дочь. Об этом сообщает "Клопс" со ссылкой на представителя семьи.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Коллектив пресс-службы территориального управления Росгвардии отмечает профессиональный праздник

В Управлении Росгвардии по Тюменской области состоялись мероприятия с участием представителей региональных средств массовой информации и других взаимодействующих организаций в рамках Дня создания подразделений по взаимодействию со СМИ войск национальной гвардии, отмечаемого 25 января.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Тюменскому району выделят 741 миллион на модернизацию сетей

Упоровский район Тюменской области может получить субсидию из областного и федерального бюджетов на модернизацию объектов водоснабжения. В законопроекте, внесенном в областную думу губернатором Тюменской области Александром Моором, уточняется, что речь идет о 741 млн рублей, разделенном на 2023 и 2024 годы. «Субсидия предоставляется на условиях софинансирования из федерального бюджета в рамках реализации регионального проекта «Чистая … Тюменскому району выделят 741 миллион на модернизацию сетей Читать... Читать дальше...

SveticH.info 

Тюменская птицефабрика активно модернизирует производство

Результаты реализации второго этапа инвестиционного проекта по реконструкции зоны промышленного стада кур-несушек на птицефабрике «Пышминская» в селе Онохино Тюменского района оценил губернатор Тюменской области Александр Моор в ходе рабочей поездки в муниципалитет, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу главы региона.

Nashgorod.ru 

Сотрудники ДПС стремятся предотвратить аварии на трассе Тюмень — Омск

Ранее участок Тюмень — Омск был опасным, именно по этой причине сотрудники ДПС приняли решение организовать движение в четыре полосы по новой магистрали. На ней установили разделительное ограждение, чтобы автомобили не выезжали на встречку друг другу, сообщают в областном ГИБДД.

PR soft 

Органический эликсир своими руками. Готовим биоактивированный концентрат для подкормки всех растений

Биоактивация минеральных растворов - отличное решение для всех, кто заботится о себе, земле и урожае. Использование обычных минеральных растворов для подкормки растений несет в себе массу рисков: от дисбаланса питания растений до деградации почвы и гибели урожая.
Чтобы избежать необходимости…

Читать дальше...

PR soft 

Даже старые зашевелятся от этого средства! Реанимируем старые семена и стимулируем свежие семена.

Этот способ взбодрить и вызвать к жизни даже старые семена помогает даже в самых безнадежных случаях. Сперва даю рецепт, а потом объясняю, как это работает!

Читать дальше...

72hockey.ru 

«Легионеры» уступили в серии буллитов

Сегодня в тюменском спорткомплексе «Партиком» состоялся второй матч между «Тюменским легионом» и «Красноярскими рысями» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Напомним, во вчерашней игре тюменцы победили со счетом 4:1. Сегодня встреча шла по иному сценарию. Счет в матче уже на 3-й минуте открыли гости. Но к концу периода хозяева площадки дали понять, что вчерашний

Ura.news 

Тюменские власти изменят бюджет на сотни миллионов в пользу одного района

Более 700 млн рублей получит Упоровский район Тюменской области в 2023-24 годах из региональной казны на строительство и ремонт сетей водоснабжения. Соответствующее изменение бюджета области анонсировало правительство региона, внеся законопроект в Тюменскую облдуму.

Mockva News 

Известный российский адвокат Максим Калинов собирается добиться пересмотра дела Губина

Тюменец Михаил Губин, справлявший малую нужду в машине, осуждён на 12 лет за педофилию, так как следствие посчитало, что он мастурбировал на глазах у маленьких девочек. И по версии следствия, он сам в этом признался, сообщает ‘Вечерняя Москва’.   Максим  Калинов, адвокат  осуждённого, уверен, что признание из Губина «выбили», и сейчас он пытается добиться отмены […]

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Тюменским сварщикам предлагают зарплату от 279 тысяч рублей

ТЮМЕНЬ, 26 января, ФедералПресс. Количество высокооплачиваемых вакансий в Тюменской области выросло в 2,5 раза, сообщают аналитики HeadHunter. На платформе можно найти порядка тысячи таких объявлений.

«Мой Бийск» 

В 2023 году в Алтайском крае будут вновь просубсидированы авиарейсы

21:03, 26.01.2023 Субсидирование маршрутов будет продолжено – на эти цели направят 119 млн рублей В 2023 году в Алтайском крае продолжат субсидирование авиарейсов в Казань, Екатеринбург, Омск, Новосибирск и Красноярск, сообщает пресс-служба Министерства транспорта региона. При этом авиарейс в аэропорт Толмачево из аэропорта Барнаула теперь выполняется ежедневно, тогда как в прошлом году – три раза […]

Блог сайта «Проект "Кровь5"» 

Баскетболисты из Сибири и их болельщики вступили в регистр

Мария Портнягина

Баскетболисты из Сибири и их болельщики вступили в регистр

Донорскую акцию в Новосибирске организовал Сибирский регистр доноров костного мозга (Сибирский РДКМ) совместно с Сибирской баскетбольной лигой

Баскетболисты из Сибири и их болельщики вступили в регистр Elena Galimzyanova

Фото из личного архива

— Впечатлила такая концентрация высоких людей в одном месте, мы, представители регистра, все были ниже плеч им, — рассказывает Дина Волкова, координатор донорских акций Сибирского РДКМ. Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Тинькофф выделил 60 млн рублей на расширение стипендиальной программы

О планах по расширению ежегодной стипендиальной программы для талантливых студентов российских вузов заявили в Тинькофф. В компании отметили, что в 2023 году число участников вырастет до 200 человек, а общий бюджет программы составит почти 60 млн рублей.

L!FE.ru 

Тюменец может отравиться в тюрьму после того, как его собака случайно застрелила рыбака

Суд Тобольска Тюменской области рассмотрит дело об убийстве по неосторожности в отношении мужчины, собака которого случайно застрелила его друга. Всё случилось на рыбалке, куда приятели приехали с двумя лайками и сетями, при этом один из них взял с собой ещё и ружьё ТОЗ-34 12 калибра.Читать далее...

Рамблер 

Тюменцев, осквернивших памятник в сквере Победы, отправили под домашний арест

«Как стало известно из представленных суду материалов, 23 января 2023 года Суфиянов и Екимов, находясь в сквере Победы на улице Валерии Гнаровской, д. 5 города Тюмени, повредили памятник в виде…


Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Уровень воды в реке Ишим в тюменском Абатском поднялся до 1215 см

МЧС: из-за половодья в РФ остались подтопленными более 9 тысяч жилых домов

Самой «денежной» вакансией для молодых тюменцев стал курьер


Просматривали в Тюмени 26.01.2023

Kpg72.ru

«Компания ПРАДО Групп» - дистанционное обучение и аттестация: в области промышленной безопасности (все области), неразрушающего контроля (все методы), электробезопасности 1-5 группы, повышение квалификации (г. Тюмень, ул. Республики, 142, +7-922-0042250)

Септик-тюмень.рф

Производство и установка септиков и погребов под ключ в Тюмени (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Cvarti.ru

 |

Zakazpiva72.ru

Пиво в тюмени с доставкой импортное отечественное разливное

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тюмени

Ria.city

Губернатор Моор: на трассе Тюмень — Омск встали пробки на 60 км из-за паводков

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Уровень воды в реке Ишим в тюменском Абатском поднялся до 1215 см

Что будет с дорогами в России

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Новости Тюмени

Губернатор Моор: на трассе Тюмень — Омск встали пробки на 60 км из-за паводков

Казахстан вернул в доход государства более 90 млн долларов, изъятые у олигархов

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

29 апреля в истории Асбеста

Экология в Тюменской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Тюменской области

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

"Банда четырех" против демократии

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Тюмени и Тюменской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *