Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости Уфы за 03.12.2022

Rb-str.ru

Маршрут №58 в Стерлитамаке будет обслуживать частный перевозчик

Сегодня в администрации Стерлитамака город в России, второй (после Уфы) по численности населения город в Башкортостане, административный центр Стерлитамакского района, в состав которого не входит свершилась процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по городскому маршруту регулярных перевозок №58 на территории городского округа город Стерлитамак на ...

Rb-str.ru

Новую дорогу в микрорайоне «Прибрежный» в Стерлитамаке осмотрела комиссия

Спецы Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору провели итоговую проверку по объекту капитального строительства «Дорога по улице Ботаническая, Крымская, проспект Академика Царица от улицы Суханова с выездом на улицу Гоголя в жилом районе «Прибрежный» в Стерлитамаке. «По результатам проверки замечания отсутствуют, работы завершены, исполнительная техно документация представлена в полном объеме. Государственным комитетом Республики Башкортостан ...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Юниорская сборная Удмуртии из-за проблем с финансированием не может выехать на соревнования

Юниорская сборная Удмуртии по биатлону пропустит всероссийские соревнования из‑за отсутствия финансирования от региона, сообщает «Матч ТВ».

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Стало известно, с кем будет играть «Зенит» в четвертьфинале Кубка России

Матчи пройдут в конце февраля.

Соперником петербургского «Зенита» в четвертьфинале Кубка России по футболу станет ульяновская «Волга». Об этом сообщили в официальном Telegram-канале сине-бело-голубых.

Матчи пройдут в конце февраля. В других парах сыграют «Уфа» — «Ахмат» (Грозный), «Акрон (Тольятти) — «Торпедо» (Москва), «Звезда» (Петербург) — «Пари Нижний Новгород».

В новом сезоне при розыгрыше турнира используют систему double elimination — это турнирная система с выбыванием после двух поражений. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кубок России. Команды Логинова, Латыпова, Цветкова, Поршнева, Гореевой, Куклиной выступят в смешанной эстафете

4 декабря на втором этапе Кубка России по биатлону в Увате пройдет смешанная эстафета.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

ФК «Краснодар» в Кубке России сыграет с ЦСКА

ФК «Краснодар» в Кубке России сыграет с ЦСКА

Футбольный клуб «Краснодар» сыграет в матче 1/4 финала Кубка России против московского ЦСКА. Команды встретятся в матчах верхней сетки. Об этом пишет runews24.

Как сообщает сетевое издание, на этой же стадии самарские «Крылья Советов» встретятся с московским «Динамо». Столичный «Спартак» сыграет против земляков из «Локомотива». А ФК «Ростов» поборется с «Уралом» из Екатеринбурга.

В матчах нижней сетки встретятся друг с другом «Уфа» и «Ахмат»... Читать дальше...

02.Rodina.News (Уфа) 

В Уфе прошла встреча «Мы вместе!» в честь Международного дня инвалидов

2 декабря в Уфимском театре «Нур» состоялась встреча «Мы вместе!», посвящённая Международному дню инвалидов. К гостям обратились депутат Государственного Собрания– Курултая  Башкортостана Эдуард Саитбаталов, заместитель председателя Уфимского горсовета Александр Мельников, начальник отдела по работе с ветеранами и инвалидами администрации Уфы Резеда Аскарова, председатель Уфимского городского отделения Башкирской республиканской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Ришат Аллагузин... Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Газизов: ""Ахмат" – серьёзный соперник. Ждём их в гости"

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов оценил итоги жеребьевки Кубка России. "Ахмат" – серьёзный соперник. Ждём их в гости, лишь бы 26 февраля была хорошая погода. Все знакомы друг с другом...

Телеканал «Звезда» 

Дерби и ЦСКА против «Краснодара»: как прошла жеребьевка плей-офф Кубка России

Определились пары четвертьфинала Пути регионов (нижняя сетка) и Пути РПЛ (верхняя сетка) в рамках Кубка России по футболу сезона 2022/2023. Встречи 1/4 финала турнира состоятся в 2023 году. В матчах верхней сетки жеребьевка, в которой принимали участие Дмитрий Аленичев и Евгений Алдонин, свела две московские команды - «Спартак» и «Локомотив». Другой столичный клуб - ЦСКА - встретится с «Краснодаром» из одноименного города. «Крылья Советов» из Самары сразятся с московским «Динамо», а «Ростов» (Ростов-на-Дону)... Читать дальше...

Федерация Фехтования Республики Башкортостан 

Кубок РБ 03.12.2022 шпага

Соревнованиями шпажистов и шпажисток открылся сегодня Кубок Республики Башкортостан по фехтованию.  Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Уфе мужчина распространяет интимные фото экс-возлюбленной и испражняется в ее подъезде

Житель Уфы на протяжении трех лет терроризирует бывшую возлюбленную и ее соседей. Мужчина распространяет интимные фото девушки в Сети и приходит в ее подъезд, чтобы испражниться.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Газизов — о жеребьёвке Кубка: через три месяца будет другая «Уфа». Ждём «Ахмат» в гости

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал итоги жеребьёвки Кубка России, по итогам которой уфимцы сыграют с грозненским «Ахматом» в Пути регионов. «Ахмат» – серьёзный соп...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жительница Уфы пожаловалась в полицию на разбившего о ее голову флакон духов ухажера

Жительница Уфы пожаловалась в полицию на ухажера, разбившего о ее голову флакон духов. Неадекватный мужчина также публиковал интимные фото своей возлюбленной и испражнялся в ее подъезде, пишут местные СМИ.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Иван Колотов: «Ставлю себе цель постараться остаться в топ-10 по рейтингу, чтобы после Нового года поехать на сбор с группой Башкирова»

Российский биатлонист Иван Колотов рассказал о тренировках с группой Сергея Башкирова.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

«Спартак» встретится с «Локомотивом» в четвертьфинале пути РПЛ Кубка России

Футболисты московского клуба «Спартак» встретятся в матче с «Локомотивом» в четвертьфинале плей-офф пути РПЛ Кубка России. Игры этой стадии планируются на конец февраля — начало марта. Победители встреч выйдут в полуфинал пути Российской премьер-лиги. Проигравшие пройдут во второй этап четвертьфинала пути регионов. В матчах четвертьфинала пути регионов «Уфа» сыграет с «Ахматом», «Акрон» встретится с «Торпедо», «Волга» – с «Зенитом», а «Звезда» — с «Пари НН».

Читать дальше...

«Вести» 

"Спартак" оспорит путевку в полуфинал Кубка России с "Локомотивом"

Московские "Спартак" и "Локомотив" сыграют друг против друга в четвертьфинале "Пути РПЛ" Кубка России. Об этом стало известно в результате проведенной в субботу жеребьевки следующего раунда турнира.

Федерация Фехтования Республики Башкортостан 

Кубок РБ 03.12.2022 шпага личные

Соревнованиями шпажистов и шпажисток открылся сегодня Кубок Республики Башкортостан по фехтованию.  Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!


В Уфе с разницей в несколько часов ушли из жизни писатели Богданов и Кривошеев

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Артисты из Новосибирска откроют Фестиваль театров малых городов России в Уфе

Площадка публичной общественной дипломатии школьников


Просматривали в Уфе 03.12.2022

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Avprrb.ru

Главная цель Риэлторов - донести до участников рынка недвижимости, что все составляющие рынка недвижимости, в том числе и риэлторская деятельность, должны и могут быть высокого качества и культуры.      . (Россия, Башкортостан, Уфа)

Maltink.ru

Малтинк - интернет-магазин ноутбуков

Альтус.рф

Компания "Альтус"- корпоративные мероприятия, туризм и отдых на природе.

Podarki.reid.ru

Компания "Рэйд" - детские новогодние подарки 2014 (г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, 4 павильон, 3 этаж, комната 320, тел. +7 (347) 290-08-95)

Ndufa.ru

ПКФ "Наше Дело" - торговое оборудование собственного производства (витрины, прилавки, киоски) г.Уфа, ул.Менделеева, 25, офис 409, тел. 8-347-257-35-85)

Уфа-монтаж.рф

Уфа-монтаж.рф - установка входных дверей, откосы, утепление дверей, ремонт, врезка замков, продажа дверей и почтовых ящиков. (Башкортостан, г. Уфа, тел.: +7 905 355 38 69)

Ayova.ru

"Ayova" - разработка и продвижение веб сайтов (г. Уфа, ул. Уфимское шоссе, 23/1, офис 6,  Тел.: +7 (347) 266-29-10)

Ya02.ru

Я02 - культурно-деловой сайт Уфы и Республики Башкортостан

Buket_ufa

Букеты из конфет. Уфа (Букеты и композиции из конфет на заказ и готовые в Уфе)

Dveri-gorod.ru

Входные , межкомнатные двери,арки, порталы под ключ (Россия, Башкортостан, Уфа)

Sip-well.ru

Постройка современных канадских домов (Россия, Башкортостан, Уфа)

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Madeforself.net

Ремонт в квартире

Dekonufa.ru

Изготовление деревянных лестниц  в Уфе

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Rayugolok-komplex.ru

Гостиничный комплекс "Райский уголок" (Башкортостан, г. Уфа)

Majodik.com

Мажодик - интернет-магазин наручных часов

Nailcareweb.ru

Уход за ногтями - NaіlCareweb.ru

Russkie02.org

Русская Башкирия — новости и статьи о русских Уфы и Башкирии. Политика, происшествия, экономика, культура, история, православие и многое другое. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Самолёт Сухой Суперджет-100 «Уфа» получил ливрею партпроекта Единой России «Zа самбо»

Рифат Сабитов о форуме "Атайсал": "Проект, который идет от души"

Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

Уфимцев предупредили о шквалистом усилении ветра до 22 м/с

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Уфы

Артисты из Новосибирска откроют Фестиваль театров малых городов России в Уфе

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Башкортостане

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Башкортостане

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Утро у монастыря...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *