Хоккеисты «Салавата Юлаева» вновь проиграли в контрольном матче «Трактору»

Игра в Уфе закончилась победой гостей со счетом 2:1.

На этот раз состав юлаевцев был экспериментальным, по сути, это была сборная молодых ребят из «Тороса» и «Топара». Тем не менее уфимский «второй эшелон» начал матч с именитым соперником  по-боевому и не раз тревожил чужие ворота. Вот только точности в завершающих передачах и бросках хозяевам льда все-таки не хватало.

Гостям повезло больше. В конце первого периода им удалась атака с ходу с точным броском в дальнюю «девятку» Глинкина. А в середине заключительного игрового отрезка завершил атаку своего звена Малыхин. И все-таки резервисты «СЮ» не ушли со льда с «сухим» поражением, отличился Лукин.

Напомним, первый матч этих команд прошел днем ране и закончился победой «Трактора» со счетом 1:0.

«Салават Юлаев» - «Трактор» (Челябинск) – 1:2 (0:1, 0:0, 1:1). Шайбы: Лукин (Лисовец, 57.40) – Глинкин (17.13), Малыхин (51.59).

Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России

Новости от наших партнёров в Уфе

Мастеров и представителей туриндустрии Астрахани приглашают пройти бесплатное обучение

В башкирском городе Октябрьском задержали начальника отдела полиции и его заместителя

Шанс для молодых и креативных

2 педагога из Красноярского края прошли в финал конкурса «Сердце отдаю детям»

В Пулково задерживаются семь рейсов

В Москве состоялась конференция, приуроченная ко Дню независимости Армении

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве

Как и где заказать вкусные бургеры на дом?

Новости Уфы

УФАС Башкортостана нашло нарушения в закупках на 188 млн рублей

Надежный и проверенный седан Chevrolet вернулся в Россию, предложив цену ниже, чем у LADA Vesta.

Фиаско волейбольного «Зенита» в 4-м туре Суперлиги: матч с новосибирским «Локомотивом» команда Владимира Алекно проиграла в трёх партиях

Экология в Башкортостане

Sportmax, коллекция весна-лето 2025

Bottega Veneta, коллекция весна-лето 2025

Современная концепция биохакинга в сети клиник «Будь Здоров» представлена на первой конференции по управлению возрастом и здоровьем «Ко-Лаб»

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Башкортостане

Хромачева и Данилина вышли в финал турнира в Хуахине

Медведев в составе сборной Европы завоевал Кубок Лейвера

51 год назад прошла «Битва полов» между Билли Джин Кинг и Бобби Риггсом

Титулы Самсоновой и Хромачёвой, неудача Касаткиной и прорыв Качмазова: как российские теннисисты проводят турниры в Азии

«Райтек ДТГ»: рынок отечественного ПО будет расти на 15% ежегодно