Летние сборы команд Тинькофф РПЛ: «Ростов» обыграл «Локомотив», Тюкавин оформил дубль «Спарте» за 35 минут

Пять команд Тинькофф РПЛ провели контрольные матчи в рамках подготовки к сезону 2021/22.
«Ростов» – «Локомотив» – 2:1
Сегодня ростовчане на сборе в Австрии проводили два матча и в первом из них встречались с железнодорожниками.  Все голы команды забили во втором тайме. На 65-й минуте Николай Комличенко с пенальти вывел вперёд «Ростов», на 81-й Роман Тугарев увеличил преимущество южан, а на 86-й Максим Петров отыграл один мяч «Локомотива».

«Динамо» – «Спарта» – 2:2
Бело-голубые встречались с чешской «Спартой». В первом тайме в составе динамовцев дублем отметился Константин Тюкавин, чехи же забили по голу в каждой половине игры. 15 июля «Динамо» в Австрии в контрольном матче встретится с «Яблонцем».
«Ахмат» – «Слован» – 1:2
Грозненцы проводили два матча на сборе в Австрии и в первом уступили чешскому «Словану» из города Либерец. Все голы команды забили в первом тайме: сначала отличился Мохамед Конате, следом «Ахмат» мог увеличить преимущество, но Даниил Уткин не реализовал пенальти, а затем подопечные Андрея Талалаева пропустили два гола за пять минут.
«Уфа» – «Виктория Пльзень» – 0:2
Уфимцы на сборе в Австрии уступили «Виктории Пльзень», выступающей в Первой лиги Чехии. Башкирская команда пропустила по голу в каждом из таймов.
«Ахмат» – «Богемианс» – 1:3
Во втором матче игрового дня грозненцы играли с клубом «Богемианс». Ислам Альсултанов открыл счёт в матче на 6-й минуте, однако «Ахмат» уступил, пропустив три безответных мяча.

«Ростов» – «Кишварда» – 1:2
Вторую встречу ростовчане проводили с венгерским клубом «Кишварда». После первого тайма «Ростов» уступал со счётом 0:2, а во втором ростовчане отыграли один мяч благодаря голу Максима Осипенко. 17 июля ростовчане проведут матч с другой венгерской командой – «Гонвед».

Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России

Новости от наших партнёров в Уфе

Зима нечаянно нагрянет: заморозки и гололед охватят Россию совсем скоро

Зима придет внезапно: Вильфанд рассказал о ударе первых минусоввых температур по России

Сыгыртаа, мощь Земли и пять недель восторга. Как уроженка Ульяновска в Туве кино снимала

Терапевт из Уфы представила список неинформативных для здоровья анализов

Омич снова увез миллион с нового шоу Гарика Мартиросяна

Тайны королевской семьи: что скрывает нумерологический прогноз для Чарльза III?

В Штабе «Единой России» прошло мероприятие к Международному дню мира

Титулы Самсоновой и Хромачёвой, неудача Касаткиной и прорыв Качмазова: как российские теннисисты проводят турниры в Азии