Мы в Telegram
Добавить новость

Сырский - знамение гражданской войны: СВО переходит в новую фазу?

Александр Сырский - знамение гражданской войны. СВО переходит в новую фазу. Андрей Перла раскрыл истинное лицо нового главнокомандующего силами киевского режима.

Учредитель Царьграда Константин Малофеев недавно сравнил конфликт в Незалежной с гражданской войной, напомнил политический обозреватель "Первого русского" Андрей Перла в программе "Скрытые смыслы".

И новый главнокомандующий силами киевского режима Александр Сырский является лучшим подтверждением этой точки зрения. Эксперт напомнил, что военачальник родился в России, учился в Москве, а его родители по-прежнему живут во Владимирской области.

И вроде бы судьба велела ему быть русским офицером и русским человеком, но он совершенно сознательно выбрал противоположную сторону. Таким образом, Сырский является живым примером того, что это гражданская война. Между Россией, которая желает оставаться Россией, и Россией, которая выбрала отказаться от своей русскости, отказаться от своей природы и попытаться стать частью Запада,

- подчеркнул Перла.

В этом и кроется непримиримое противоречие между Москвой и Киевом. По мнению обозревателя "Первого русского", Сырский не в юридическом, а в высшем смысле этого слова является изменником Родины - России:

Это нужно каждый раз помнить, глядя на то, что он делает, и глядя на его солдат, среди которых много точно таких же людей. Они могли бы выбрать быть русскими и сражаться за Россию.

Ранее советник главы ДНР Ян Гагин в интервью Царьграду подробнее рассказал о взятии Авдеевки. Отчаянно пытаясь сохранить ключевой город, командование ВСУ, как и в Бахмуте, бессмысленно принесло в жертву страшное количество собственных бойцов.

Господин Сырский подтвердил свою людоедскую сущность. Он в очередной раз, не считаясь с потерями, пытался любой ценой удержать укрепрайон. Он бросал своих людей как щепки в костёр. Этих солдат по большому счёту просто утилизировали. Поэтому вполне возможно, что сейчас в ВСУ наступит некая переоценка ценностей. Там понимают, к чему всё это идёт. Это очередной переломный момент, как после Соледара, после Бахмута. Снова большие потери и отступление…

- констатировал эксперт.

Он добавил, что параллельно с освобождением Бахмута русские войска заметно продвинулись и на других ключевых направлениях, в том числе в районе Часова Яра, Угледара, под Работино:

То есть мы по всей линии фронта имеем очень серьёзный успех. И не знать этого бойцы с противоположной стороны не могут. Поэтому некая деморализация в рядах противника будет в любом случае.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Угледаре, в Донецкой области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Угледаре

Ria.city

ТАСС: российский снайпер вышел победителем из 17 дуэлей с ВСУ в зоне СВО

Работа БПЛА «Орлан» под Угледаром

25 апреля. События дня

«Понаехало мрази!»: В Уссурийске ветерану СВО угрожали оторвать вторую ногу

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости России

Дрон ВСУ ударил по молоковозу в Белгородской области (ФОТО)

Расчеты САУ «Гиацинт-С» группировки войск «Восток» уничтожают живую силу и укрепленные позиции ВСУ в глубине обороны под Угледаром

Спецкор Пискунов показал удар РСЗО «Ураган» по скоплению ВСУ в ДНР

Армия ВС РФ вышла к посёлку Машиностроитель в районе Новомихайловки

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград







Топ новостей на этот час в Угледаре и Донецкой области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *