Почта России бесплатно доставит по всей стране открытки с фестиваля «Строгановская миля»

Почта России бесплатно доставит по всей стране открытки с фестиваля «Строгановская миля»

Эмоции и впечатления гостей и участников фестиваля «Строгановская миля» — 2024, который пройдёт с 14 по 17 марта в старом городе Усолье, разлетятся по всей стране на почтовых открытках.

Почтовые открытки спортсмены найдут в своих стартовых пакетах участников соревнования по сноукайтингу. Зрители фестиваля смогут получить тематические карточки в здании историко-архитектурного музейного комплекса «Палаты Строгановых» у зоны кассы, там же будет установлен почтовый ящик для приёма заполненных открыток.

В открытках участники и гости «Строгановской мили» смогут поделиться с друзьями, родными и близкими впечатлениями от фестиваля и передать добрые пожелания из «сердца» состязаний по зимнему парусному спорту.

В конце фестиваля сотрудники Почты России оформят все почтовые карточки марками и доставят в любую точку страны бесплатно.

«Фестиваль проводится с 2010 года. Он предлагает как зрителям, так и спортсменам совершенно новое прочтение активного отдыха и времяпровождения в условиях Пермского края, его природных, исторических и индустриальных богатств. География спортсменов-участников очень обширна: к нам приезжают из Москвы, Санкт-Петербурга, Удмуртии, Кировской, Челябинской и Свердловской областей, Екатеринбурга, Новосибирска, Сургута и, конечно же, со всего Пермского края. В этом году «Строгановской миле» исполняется 15 лет. Гости и участники нашего фестиваля смогут получить и отправить памятный почтовый сувенир непосредственно с места событий», – рассказал организатор фестиваля «Строгановская миля» Павел Кушнин.

«Почта России всегда поддерживает значимые социальные, культурные и спортивные инициативы. Мы рады принять участие в продвижении уникального мероприятия по зимнему парусному спорту. Почтовые карточки с фестиваля «Строгановская миля», которые Почта доставит по всей стране, расскажут о разнообразии спортивных мероприятий Пермского края и повысят туристическую привлекательность региона», – отметила директор регионального управления Почты России Наталия Доронина.

Открыточная акция проводится для популяризации физкультурного движения среди жителей Прикамья и развития привлекательности событийного туризма в регионе.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Усолье, в Пермском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Усолье

Ria.city

В Пермский край прибыла коллекция произведений Зураба Церетели

Состоялся спортивный праздник по плаванию среди инвалидов Пермского края

Церемонию «Серебряного Лучника» впервые провёл искусственный интеллект

Кадров меньше — потребность больше. Но ЕвроХим их находит и растит

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Пермского края

В лидерах по качеству среды

Гонки на лопатах и метание коровьих лепешек: самые странные соревнования России

Пермяк получил обширные ожоги, спасая супругу из огня

Состоялся спортивный праздник по плаванию среди инвалидов Пермского края

Экология в Пермском крае

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Пермском крае

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Тихий вечер...







Топ новостей на этот час в Усолье и Пермском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *