Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2022

Новости за 14.03.2022

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Культура дня. Вечернее чтиво.

Мы с момента создания канала в голос кричали, что Марина Лошак — руководствуется любыми интересами, кроме национальных и государственных.
И в первую очередь — семейными.
Распределенными по все корзинам, от канала «Дождь» и «Коммерсанта» до досрочного кавалерства во французском «Почетном легионе».

Почему, скажите, никто не слышал этих предупреждений?
Почему мы ( и вы) оказались правы с Антоном Долиным, Мариной Давыдовой, предупреждали про Роднянского, говорили про Вырыпаева — почему никто нигде не подстраховался? Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Клишас рассказал, что ждет YouTube в случае несоблюдения закона

Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас заявил, что видеохостинг YouTube будет заблокирован в России в случае несоблюдения законодательства, передает в понедельник РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Псаки заявила, что США с союзниками «сокрушили» экономику России

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки утверждает, что Вашингтон и его союзники санкциями якобы «полностью сокрушили» экономику России. Также она предсказала дальнейший рост стоимости бензина в США.

«Каким будет конец игры – это вопрос к президенту Путину. Мы полностью сокрушили его экономику», – сказала она, добавив, что США с союзниками «оказали военное и гуманитарное содействие украинцам, дав им возможность сопротивляться гораздо дольше, чем предполагало российское руководство». Москва, по словам Псаки... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

"Нас закроют от всего мира": Басков рассказал о "срежиссированной травле" россиян

Николая Баскова можно назвать одним из первых артистов, поддержавших в соцсетях проведение спецоперации российских войск на Украине. За это он столкнулся с волной ненависти – дошло даже до того, что его телефон взломали хакеры. Недавно исполнитель рассказал журналистам, как справляется с потоком брани и негатива в свой адрес.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Председатель Европейского совета Шарль Мишель пригрозил России более жесткими санкциями

По словам председателя Европейского совета Шарля Мишель, первые санкции против России были подготовлены так, чтобы максимально ударить по российской стороне и сохранить стабильность в Европе. Мишель считает, что сейчас необходимо не прекращать давление на Россию, чтобы изменить баланс сил. Он отметил, что в запасе остаются и другие дополнительные санкции. Как пишет телеграм-канал «Мейстер», из слов спикера можно сделать вывод, что Евросоюз действительно подготовил новый пакет санкций, однако его введение отразится на европейцах еще сильнее... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

На Украине возбудили дело против Марии Захаровой

Генпрокурор Украины Ирина Венедиктова заявила о возбуждении уголовного дела в отношении ряда российских чиновников. Как передает ТАСС со ссылкой на Facebook Венедиктовой, дела возбуждены в отношении официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, главнокомандующего Воздушно-космическими силами России Сергея Суровикина и начальника войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил РФ Игоря Кириллова. По ее словам, «сейчас в этом деле уже 65 подозреваемых чиновников и военных руководителей РФ». Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Представительство ДНР в СЦКК: за 26 дней эскалации погибли 47 мирных жителей

Жертвами обстрелов ДНР украинскими военными стали 47 мирных жителей. Такое количество людей погибло за 26 дней эскалации ситуации, заявило представительство ДНР в СЦКК. «За 26 дней эскалации со стороны ВФУ погибли 47 мирных жителей, за текущие сутки — 21», — написало представительство в своем Telegram-канале. В сообщении уточнили, что ранения различной степени тяжести получил 221 человек. В числе пострадавших оказались 14 детей. За прошедшие сутки ранили 40 мирных жителей, пять из которых находились в ранее освобожденных населенных пунктах.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Газель» попала в ДТП в Ростовской области. Водитель скончался, пассажир получил травмы

В поселке Красногорняцкий Ростовской области в минувшую субботу было зафиксировано серьезное ДТП. Вечером 12 марта автомобиль «Газель» врезался в дерево. Из-за сильного удара мужчина, который находился за рулем автомобиля, скончался на месте происшествия. Как пишет rostovgazeta.ru со ссылкой на региональное отделение ГИБДД, также пострадала 16-летняя девушка, которая находилась в машине. Она получила травмы и была отправлена в медучреждение. Сейчас правоохранительные органы устанавливают полную картину случившегося. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Foxconn ведёт переговоры с Саудовской Аравией о строительстве завода за $9 млрд

Тайваньская компания Foxconn, известная в качестве крупнейшего подрядчика Apple, ведёт переговоры с властями Саудовской Аравии о совместном строительстве в этой стране предприятия за $9 млрд. На нём предлагается производить микрочипы, компоненты для электромобилей и другую электронику, сообщает The Wall Street Journal.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Полиция начала розыск Toyota Camry, которая сбила подростка в Волгограде

В Волгограде полиция разыскивает водителя Toyota Camry, который, сбив на проезде Канатчиков 15-летнего пешехода, увез его в травмпункт и уехал. Как сообщает novostivolgograda.ru, когда подросток переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, на него наехала иномарка. Какие травмы зафиксировали у него медики, неизвестно. Хотя водитель и отвез подростка в медучреждение, но ему все равно придется отвечать за наезд на пешехода.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Возле консульства США в иракском Эрбиле зафиксировали взрывы

Район иракского города Эрбил, в котором находится консульство США, подвергся ракетному обстрелу. Кроме того, взрывы были слышны в районе расположения местной телестанции. Как сообщает newizv.ru, повреждено здание телеканала «Курдистан 24». Люди не пострадали. По данным курдского ведомства по борьбе с терроризмом, ракетный обстрел города велся, вероятно, с территории Ирана. Всего было выпущено 12 баллистических ракет. Не исключено, что ракетный удар мог наноситься по центрам израильской разведки «Моссад» и военной базе войск США... Читать дальше...


Театр сатиры сообщил о смерти актрисы из «Карнавальной ночи» Зои Зелинской

Синоптик рассказал, какая погода ожидается в Москве на майские праздники

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Чистый лист вместо биографии: Что известно о новом представителе ВОЗ в России Батыре Бердыклычеве

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

В РФ цены на авиабилеты в 2024 году могут вырасти ещё больше

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости России

МЧС: спасатели сняли со сломавшейся карусели 16 человек в центральном парке Тулы

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Госдеп: США намерены добиваться освобождения обвиняемых в РФ Гершковича и Уилана

Экология в России и мире

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Коршун

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *