Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости за 26.04.2022

«Национальная Служба Новостей» 

Псаки: Байден посетит Израиль

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки подтвердила, что президент США Джо Байден посетит Иерусалим по приглашению премьер-министра Израиля Нафтали Беннета

Point.md (ru) 

Ченуша: Нужно продолжать реформы, чтобы стать привлекательными для ЕС

Республика Молдова должна продолжать реформы, чтобы стать привлекательной для возможного вступления в ЕС. Такое мнение высказал политолог, исследователь в Университете им. Юстуса Либиха в Гисене, Германия Дионис Ченуша.

«Россия-Онлайн» 

В Татарстане работы по ремонту и благоустройству СНТ проведены на 3 млрд рублей

В Татарстане на благоустройство и развитие инфраструктуры садоводческих и огороднических объединений ежегодно выделяется 550 млн рублей, а за 5 лет на эти работы направлено около 3 млрд рублей, сообщил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришат Хабипов. Сейчас в Татарстане в 23 муниципальных районах организовано 950 садоводческих и огороднических объединений. «Чтобы садоводы отдыхали и трудились в комфортных для себя условиях, республика приняла беспрецедентную программу... Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

"Газпром" остановит поставки газа в Болгарию с 27 апреля

26 апреля на официальном сайте министерства энергетики Болгарии было опубликовано заявление о прекращении российской транснациональной энергетической компанией "Газпром" поставок газа на территорию страны.

Читать дальше...

«Вести» 

Лига чемпионов. "Манчестер Сити" обыграл "Реал"

Победой английского "Манчестер Сити" завершился его домашний матч против мадридского "Реала" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов – 4:3. "Горожане" забили два гола уже к 11-й минуте, но не удержали перевеса.

Коммерсантъ FM 

«Манчестер Сити» обыграл «Реал» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

Футболисты английского «Манчестер Сити» победили испанский «Реал Мадрид» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Игра в Манчестере завершилась со счетом 4:3.Голы забили: Кевин де Брюйне (2), Габриэль Жезус (11), Фил Фоден (53), Бернарду Силва (74) — Карим Бензема (33, 82 с пенальти), Винисиус Жуниор (55).Вторая игра состоится 4 мая в 22:00 по московскому времени. В другом полуфинале английский «Ливерпуль» сыграет с испанским «Вильярреалом» (27 апреля и 3 мая). Еще больше новостей в Telegram-канале... Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

Kamala Harris hat sich mit dem Coronavirus infiziert

Nun hat es auch Joe Bidens Stellvertreterin erwischt – Kamala Harris ist Corona positiv. Damit gehört sie zu der Hälfte der US-Bevölkerung, die sich schon mit dem Virus infiziert hat. Bisher ist sie symptomfrei.

«Взгляд» 

США понизили рейтинг безопасности полетов для России

Посольство США в Москве сообщило, что Федеральное авиационное управление страны понизило рейтинг безопасности полетов для России, которая якобы не соблюдает стандарты Международной организации гражданской авиации (ИКАО).

Американское ведомство ограничило «любое расширение услуг или партнерских отношений». По версии США, такой шаг сделан в связи с «несоблюдением» Федеральным агентством воздушного транспорта России «стандартов безопасности» ИКАО, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Вести» 

2404878

В Кремле Владимир Путин вручил госнаграды российским призерам Олимпиады в Пекине. Наша страна обновила рекорд по числу медалей на зимних Играх.

«Вести» 

2404877

ВС России находятся в круглосуточной готовности к нанесению ответных ударов высокоточным оружием по центрам принятия решений в Киеве. Провоцирование Лондоном атак на объекты в России немедленно приведет к пропорциональному ответу, заявили в Минобороны. Названы имена обвиняемых в покушении на Владимира Соловьева, следствие просит арестовать их на 2 месяца.

URA.Ru 

В ЯНАО закрыли главную переправу через Обь

Ледовую переправу между городами Салехардом и Лабытнанги в ЯНАО закроют с 27 апреля. Движение будет разрешено только для транспорта повышенной проходимости массой до 20 тонн, сообщила пресс-служба департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО на официальном сайте.

Коммерсантъ FM 

«Инвестиционную палату» купили по акции // Анатолий Шмыгалев уступил брокерский бизнес в Воронеже выходцу из «Открытия»

Воронежский девелопер, депутат областной думы Анатолий Шмыгалев вместе с партнерами продал один из своих основных активов — крупную брокерскую компанию ООО «Инвестиционная палата» с пулом из 70 тыс. клиентов. В нее перевела часть клиентов компания «Открытие брокер», которая из-за санкций лишилась возможности работать с иностранными ценными бумагами. Новым бенефициаром и гендиректором «Инвестиционной палаты» стал бывший менеджер банка «Открытие» и экс-управляющий Сберстрахования Алексей Седушкин.... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Между Олимпиадом и раем // Владимир Путин встретился со спортсменами, которые смогли пережить и даже выиграть

26 апреля президент России Владимир Путин встретился с олимпийскими и паралимпийскими спортсменами и наградил их. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников хотел понять, что приобрели и что потеряли все эти люди за последние недели и месяцы. И во многом, как считает, разобрался.

«Взгляд» 

Renault собралась передать долю в АвтоВАЗе российской стороне «за рубль»

Французская компания Renault передаст долю в 68% в АвтоВАЗе российской стороне с возможностью обратного выкупа, сообщил глава Минпромторга России Денис Мантуров.

Мантуров пояснил, что решение о передаче акций компания приняла «из-за дефицита средств на поддержание работоспособности или деятельности своих подразделений в России». В частности, Renault передаст акции «Автофрамоса» Москве «как субъекту», передает ТАСС.

Читать дальше...


"Інавгурація" Путіна. Кремль готується до кадрових перестановок на окупованих територіях України, – ЦНС

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Спортивный кластер расширят в Ново-Переделкине

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ПОСОЛ АБХАЗИИ ПОСЕТИЛ РУССКИЙ ДОМ В ДАМАСКЕ

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Сергей Собянин. Главное за день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Чехия обвинила Россию во взрывах на складах со снарядами для ВСУ

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

В России возобновят производство самых больших автобусов

Коршун







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *