Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости за 16.04.2024

«Национальная Служба Новостей» 

Эрдоган заявил, что дата визита Путина в Турцию еще не определена

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил договоренность с российским лидером Владимиром Путиным относительно его визита в Анкару, но стороны еще не определили дату, передает телеканал NTV

«Взгляд» 

Илон Маск назвал «безумием» миграционную политику США, в результате которой в страну проникли 7,2 млн нелегалов

Американский предприниматель Илон Маск резко высказался о миграционной политике властей США, назвав «безумием» допуск миллионов нелегальных мигрантов на территорию страны.

Поводом для комментария Маска стал пост журналистки Эшли Сент-Клер, в котором она сообщила о протесте более тысячи нелегальных мигрантов у здания городской ратуши Нью-Йорка с требования постоянного жилья и разрешения на работу.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Известный комик Пушкин рассказал, что ТНТ платило ему 60 тысяч рублей за шутки

Комик Костя Пушкин после своего участия в телевизионных юмористических проектах для ТНТ решил продолжить сотрудничество с телеканалом. По его словам, за эту работу он никогда не получал много денег.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Директор центра «Люберецкий» Кортхонджия: аутизм передается на генном уровне

Диагноза аутизм не стоит бояться, в современной медицине существуют эффективные методы лечения для таких пациентов. О помощи этим людям и их реабилитации рассказала директор  комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий» Тея Кортхонджия в беседе с ведущей «360» Юлией Минаковской. Аутизм связан с генетикой По словам специалиста, аутизм является довольно тревожной темой не только в Люберецком районе, но и по всей России. По статистике, за последние 20 лет количество пациентов... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Это не союзник, а прирученный зверь: вот почему Путин так долго "церемонится" с Эрдоганом

3,9K прочитали

Всем доброго времени суток. На фоне недавних переговоров лидеров двух стран, в сети стали все чаще появляться самые разные мнения.

Некоторые держат на турецкого лидера обиду за «ножи в спину», другие, напротив, считают его самым верным союзником. Даже слишком.

Загадочный союзник

Так, например, я столкнулся и с совсем странными предположениями. Заранее прошу никого не обижаться, не искать оскорбления, всего лишь хочу поделиться мыслями одно интересного человека. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковный Минтранс рассказал о способах избежать аварии на мотоцикле

В подмосковном Минтрансе сообщили о росте аварий с мототранспортом с наступлением весны. Опасные маневры, несоблюдение дистанции и скоростного режима, а также невнимательность приводят к серьезным ДТП. Как пояснили в ведомстве, с начала марта уже произошло 22 аварии с участием мотоциклистов. «В прошлом году в марте и апреле зафиксировано 50 ДТП с мотоциклистами, в которых погибли девять человек, были ранены 44 человека», — отметили в Минтрансе Подмосковья. В ведомстве порекомендовали водителям... Читать дальше...

URA.Ru 

Участок курганской набережной перекрыли из-за любителей делать селфи. Видео

Власти Кургана закрыли городскую набережную в районе Кировского моста. Люди без опознавательных знаков, охраняющие участок, объяснили URA.RU, что многие приходят сюда делать селфи, а это небезопасно.

Коммерсантъ FM 

Токаев назвал глупостью нагнетание «истерии» вокруг борьбы с русским языком

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что русский язык в республике используется наравне с государственным, в связи с чем он считает необоснованным нагнетание истерии о его вытеснении. Господин Токаев призвал проявлять толерантность и спокойствие в этом вопросе и отметил, что каждый может выбирать тот язык, который ему удобен.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Иран обратился к России с рядом исторических инициатив. Нужно ли нам вообще стратегическое партнёрство с Исламской Республикой?

Согласно регламенту эпохи пандемии, президенты России и Ирана находились во время переговоров на приличном расстоянии друг от друга. Но это не помешало конструктивному и даже дружелюбному характеру встречи. Фото Кремлин.ру

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Россия показала миру оружие будущего. В зоне СВО состоялась первая в истории атака штурмовых роботов

Сгенерированно в Midjourney 1 апреля 17K прочитали

Военный эксперт Борис Рожин рассказал о первой в истории атаке штурмовых наземных дронов, которые наступали на позиции ВСУ в зоне проведения СВО. Что об этом известно?

Где ВС РФ впервые применили штурмовых роботов

По данным Рожина, ВС РФ использовали штурмовые роботизированные платформы в селе Бердычи, которое сейчас пытаются занять российские военнослужащие.

«В Бердычах, которые сейчас освобождают российские войска, прошла... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Трижды объявляли импичмент: как выкручивался Ельцин?

Борис Ельцин вошёл в историю как первый президент Российской Федерации. Но в учебниках истории про него напишут не только это. Например, он запомнился ещё и своей «непотопляемостью». Борису Николаевичу трижды объявляли импичмент, но ему всё удавалось выкрутиться. Как же он это делал?

Как это делается?

Импичмент – процедура отрешения действующего главы государства от власти – предусмотрен Конституцией РФ. Чтобы сместить с руководящего поста президента требуется соблюсти последовательность. Читать дальше...

URA.Ru 

Из-за паводков для автомобилей тюменцев будут организованы стоянки

Для личных автомобилей жителей Ишима будут определены адреса для стоянок, куда можно будет отогнать транспорт из-за риска затопления. Об этом сообщил глава региона Александр Моор по итогам встречи с тюменцами.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Почему России так важен Ил-96 с двумя двигателями

Ещё в июне 2016 годя российская сторона сообщила своим китайским партнёрам, что принято решение президентом РФ о выделение средств для разработки тяжёлого авиадвигателя с тягой до 35 тонн к совместному российско-китайскому проекту широкофюзеляжного лайнера CR929.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Пять вузов получили от Рособрнадзора предостережения из-за фиктивного тестирования мигрантов



Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (орган исполнительной власти, подчинённый Правительству РФ, осуществляющий функции по нормативно-правовому регулированию в сфере государственной регламентации образовательной деятельности) вынесла предостережение пяти вузам о недопустимости нарушения требований к экзамену по русскому языку как иностранному, истории России и основам российского законодательства, а также к выдаче иностранным гражданам соответствующих сертификатов. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Василий Небензя натурально застыдил Генсека ООН Антониу Гуттериша на глазах у всей организации, заставив его краснеть

Вчера

2,3K прочитали

Проблемы в отношениях между Россией и США, а также их союзниками, складываются из-за постоянных попыток Вашингтона наложить экономические ограничения, чтобы ослабить российское государство. Это выливается в непредсказуемые и негативные последствия для всех сторон конфликта. Недавно журналисты из Китая разделили со всем миром данные о необычной ответной реакции Москвы на действия США и Австралии.

Однако, и Россия не осталась в стороне от напряженной... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Генпрокурор России Краснов встретился с коллегой с Кубы Ямилой Пеньей Охедой

Генеральный прокурор России Игорь Краснов встретился с кубинской коллегой Ямилой Пеньей Охедой. В приветственной речи он отметил, что встреча является прекрасной возможностью «сверить часы» по актуальным вопросам и продемонстрировать готовность сотрудничать. Краснов напомнил о трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 марта и подчеркнул, насколько опасно распространение радикальных идей. После стрельбы и пожара в подмосковном концертном зале в Сети появились призывы к совершению терактов и их оправдание. Читать дальше...

URA.Ru 

Минпромторг не исключил подорожание российских вин из-за роста акцизов

Повышение акцизов на вино может привести к увеличению цен на российские напитки, однако рост цен будет незначительным. Об этом заявил замглавы Минпромторга России Виктор Евтухов. Он уточнил, что в мае ставки акциза на вина повысятся с 34 рублей до 108 рублей за литр.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Постпред Ульянов: инспекторов МАГАТЭ решили отозвать из Ирана

Международное агентство по атомной энергии временно отзовет своих специалистов с иранских ядерных объектов. Об этом, как сообщил RT, заявил постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. По его словам, такое решение принято из-за напряженной ситуации в Ближневосточном регионе. «Ввиду напряженной ситуации в регионе МАГАТЭ приняло решение временно отозвать своих инспекторов с иранских ядерных объектов», — подчеркнул он. Ранее глава МГАТЭ Рафаэль Гросси заявил, что агентство не... Читать дальше...


В Туле волонтеры спасли лугового луня

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

Российские туристы жалуются на ужасный гниющий запах из своего багажа, прибывшего из Дубая

Стипиди – про победы «Спартака: «Слишкович здесь вообще ни при чём»

Дорожники привели в порядок территорию возле мемориала в Юрьевце

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости России

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

В Москве завершён отопительный сезон

Экология в России и мире

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в России и мире

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *