Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Эксперт Ефремова: На выставке «Россия» широко представлен опыт нацпроектов

Эксперт Ефремова: На выставке «Россия» широко представлен опыт нацпроектов На международной выставке-форуме «Россия» в программе «Достижения страны. Дела людей» студии ЭИСИ выступила победитель всероссийского конкурса «Лидеры России» и член клуба «Эльбрус», глава офиса АНО «Национальные приоритеты Надежда Ефремова».

Студия ЭИСИ на Международной выставке-форуме «Россия» подготовила очередной выпуск программы «Достижения страны. Дела людей». Гостем передачи стала победитель Всероссийского конкурса «Лидеры России», член клуба Лидеров России «Эльбрус», руководитель проектного офиса АНО «Национальные приоритеты» Надежда Ефремова.

Ведущим выпуска стал победитель конкурса «Лидеры Интернет-коммуникаций», лауреат I Национальной премии молодых политологов России «Дигория», лауреат премии «Мастерской новых медиа», автор медиапроекта «Открыто о России» Виктор Байдаков.

Эксперты обсудили значение конкурса «Лидеры России» и миссию его участников, а также важность информационного освещения нацпроектов в регионах страны.

Практически на каждом стенде выставки «Россия», по словам Надежды Ефремовой, широко представлен опыт реализации нацпроектов. Некоторым из них, таким как «Мир Цифры», «Туризм и индустрия гостеприимства», более подробно посвящены отдельные павильоны и экспозиции.

Со стороны исполнительной власти работу над национальными проектами наглядно показывает павильон координационного центра правительства, практически еженедельно представители правительства России озвучивают актуальную информацию в рамках тематических дней. Эксперт особо отметила работу сотрудников выставки, их внимание к посетителям с детьми, интерактивные возможности стендов.

«Если кто-то из наших зрителей еще не побывал на выставке, это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем несколько раз услышать восхищенные отзывы. Это гордость за нашу страну. Ты физически ощущаешь, насколько изменилась страна, и ты понимаешь какая она прекрасная, какие разные наши регионы. Каждый павильон, каждая экспозиция выполнены в своем стиле. Те, кто хотел бы развиваться в сфере конгрессно-выставочной деятельности, здесь могут увидеть самые лучшие мировые практики», – рассказала Ефремова.

В ходе беседы эксперт назвала качества, помогающие победить в кадровом конкурсе «Лидеры России», главное из которых, по ее мнению, заключается в том, чтобы при всех профессиональных компетенциях всегда оставаться собой. Важной ценностью сообщества конкурса Надежда Ефремова считает открытость его участников, несмотря на статусы и должности, их готовность делиться знаниями и опытом. Вместе они составляют клуб победителей конкурса «Лидеры России» «Эльбрус, в котором на данный момент работает более 500 человек.

«Эльбрус» – это не просто сообщество неравнодушных людей, это огромная работа, волонтерский труд, поддержка и реализация социальных инициатив на всей территории страны. Где бы ты ни был, в любом городе, в любое время дня и ночи ты можешь позвонить, написать, и всегда двери открыты. Мне кажется, что даже если кто-то напишет «Завтра лечу на Марс», то половина сообщества принесет скафандры, половина карту Марса, посоветуют что-то, порекомендуют наставников, но никто тебе никогда не скажет: «Не лети, это невозможно», – поделилась Ефремова.

Одним из наиболее значимых достижений экосистемы лидерских конкурсов в России эксперт считает возможности роста – профессионального, карьерного, для каждого человека, независимо от места, где он находится.

По мнению Надежды Ефремовой, практически каждый человек может найти для себя поддержку в рамках нацпроектов в той или иной сфере. По ее словам, нацпроект – это «платформа, которая максимально строится вокруг человека». Большое внимание при реализации нацпроектов уделяется обратной связи с гражданами, включая самые современные ее форматы.

Программа «Достижения страны. Дела людей» – это серия интервью с победителями кадровых конкурсов, лауреатами национальных премий и обладателями других престижных наград. Трансляцию можно посмотреть на RuTube-канале студии ЭИСИ на выставке «Россия».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости России

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Экология в России и мире

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *