КСИР сообщил об ударах Ирана по местам дислокации войск США
«Государственные СМИ Ирана цитируют заявление Корпуса стражей исламской революции о нанесении ударов по нескольким местам дислокации американской армии в регионе», – приводит РИА «Новости» текст сообщения.
Американские военные сообщали, что авиация США ранее поразила склады ракет и беспилотников, а также прибрежные радиолокационные станции, передает Reuters.
По данным телеканала CNN, ссылающегося на неназванного американского чиновника, операция США в регионе завершена.
Как писала газета ВЗГЛЯД, Центральное командование вооруженных сил США подтвердило нанесение ударов по иранским объектам.
Белый дом обвинил Иран в нарушении перемирия в Ормузском проливе.